Удаление отзывов в интернете в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отличный исполнитель. Спасибо за работу
Удаление отзывов в интернете
Оперативно помог с удалением отзыва на Яндекс.
Evgeniy Graf
Сработали оперативно.
Час и все готово.
Советую!
Варвара

Удаление отзывов в интернете
Наиль все объяснил и решил вопрос, несмотря на все сложности. Очень рекомендую, ответственный, приятно работать!
Отзыв о специалисте Антон Черноусов

Удаление отзывов в интернете
Все четко, работа выполнена оперативно. Благодарю

Удаление отзывов в интернете
Наиль приступил к работе в тот же день. Меньше чем за сутки услуга была оказана! Оплата после выполнения услуги. Все качественно и оперативно, несмотря на то, что другие специалисты уверяли меня, что эта задача невыполнима не только за сутки, а вообще! При необходимости с удовольствием обращусь к Наилю снова и порекомендую данного специалиста.
Мария Ким

Удаление отзывов в интернете
Обратилась к Евгению за помощью, сделал всё быстро и качественно, самое главное в кротчайшие сроки! Очень довольна, с поставленной задачей справился на отлично, однозначно рекомендую Евгения. Спасибо вам!
Отзыв о специалисте Лейла Соловьева

Отзыв о специалисте Варвара Чирко
Мира

Удаление отзывов в интернете
Прекрасный специалист,все сделала ,как договаривались, благодарю за работу
Быстро Удалили отзыв
Дмитрий Валентинович
Все в рабочем порядке

Удаление отзывов в интернете
Наиль помог удалить из сео-выдачи Яндекса негативную информацию содержащую мое ФИО. Общение вежливое, специалист подробно объясняет особенности и процесс работы. В моем случае оплата была после выполненной работы, что вызвало дополнительное доверие, так как по данному направлению часто встречаются люди, которые не могут помочь, но при этом берут авансы. Благодарю Наиля и его компанию за работу, могу рекомендовать.
Ната

Удаление отзывов в интернете
Спасибо большое за помощь. Очень переживала за оставленный негативный отзыв, но Наиль быстро помог и отзыв был удален. Спасибо вам за вашу работу. Очень добросовестно.
Отзыв о специалисте Лейла Соловьева

Удаление отзывов в интернете
Всё хорошо. спасибо за работу!
Лиля
Удаление отзывов в интернете
Евгений хороший и ответственный исполнитель. Работу выполнил быстро и качественно. Буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую!
Удаление отзывов в интернете
Спасибо большое за качественную и быструю работу! Нежелательный отзыв был удалён в течение дня
Варвара

Отличный исполнитель. Рекомендую Евгения на 100%

Удаление отзывов в интернете
Спасибо Евгению за оперативную удаление негативных отзывов о нашей компании из интернета. Спасибо, буду вас рекомендовать !
Отзыв о специалисте Джон Смит
Лана
Удаление отзывов в интернете
Исполнитель очень помогла граммотной консультацией. Так как 4 отзыва были заказных, то грамотный ответ заставил исполнителей убрать отзывы и не портить себе репутацию.
Лиана

Удаление отзывов в интернете
Обратилась к Евгению для удаления отзыва. Спасибо, сделал все грамотно и в нужный срок! Оперативная профессиональная работа👍🏻