Создание превью в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Создание превью
Все качественно, быстро, на высшем уровне! Супер! Исполнителя рекомендую :-) Спасибо за прекрасно выполненный заказ!
Отзыв о специалисте Иван Зуев

Создание превью
Долго и безнадежно искала дизайнера, просмотрев десятки портфолио на различных сайтах, чудом наткнулась на Ивана, его работы сразу зацепили взгляд.
Оперативно договорились о созвоне, где смогла четко проговорить свою идею и услышать ответное мнение. Понравился подход Ивана — вносить даже мельчайшие правки до тех пор, пока не станет идеально. Работа выполнена качественно и быстро, а общение давалось легко и непринужденно.

Создание превью
Спасибо Дмитрию за оперативную и качественную работу! Выслушал все мои пожелания и реализовал поставленную задачу! Однозначно рекомендую данного специалиста!
Инесса
Создание превью
Хорошая работа , и учитывает все пожелания и все исправляет если нужно. Я с удовольствием поработала
Эльдар Абасов

Создание превью
Профи своего дела, качество и скорость очень порадовали! Спасибо
Всё супер!
Отзыв о специалисте Екатерина Байлук

Создание превью
Екатерина сделала отличные превью для нашего кулинарного канала, добавила сочности блюдам, все как хотели, будем работать долгосрочно😊👍
Создание превью
Быстро ответил, быстро приступил, быстро сделал. Учёл все пожелания и с радостью сделал некие доработки

Создание превью
Очень рекомендую! Всё очень быстро, качественно, рекомендую! Всё сделано как и просил)
Отзыв о специалисте UNION
Вселена

Создание превью
ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Большое спасибо! Быстро и классно!
Отзыв о специалисте Артём Чинков
Вселена
большое спасибо
Отзыв о специалисте Плешивцев Владислав
Создание превью
Спасибо команде дизайнеров, оперативно выполнили задачу. Были на связи и быстро вносили правки, работать приятно, рекомендую.👍
Плешивцев Владислав
Плешивцев Владислав
Вероника, спасибо за отзыв! Рады, что смогли удовлетворить ваш запрос и оказать помощь ❤

Создание превью
Спасибо Андрею за превосходно выполненный заказ. Вошел в положение и сделал все максимально быстро и качественно в кратчайшие сроки. Всем советую! Буду обращаться с новыми проектами. Спасибо
Отзыв о специалисте Глафира Игнатухина
Виталий Павленко

Создание превью
Глафира сделала превью для ролика на ютуб! Все было сделано очень быстро, работа понравилась 👍
Отзыв о специалисте Екатерина Зотова
Создание превью
Все сделала быстро, качественно)
Отзыв о специалисте Сергей Чурствин

Создание превью
Адекватный исполнитель, демократичный цены, рекомендую!
Отзыв о специалисте Ольга Алексеева

Создание превью
Отличная работа! Все выполнено очень профессионально и качественно! Ольга очень интеллигентная и тактична женщина! Теперь у меня есть нужный мне мастер! ОДНОЗНАЧНО рекомендую!
Vlad

Отлично выполнил мой заказ , спасибо 👍
Отзыв о специалисте Анастасия Ситникова

Создание превью
Спасибо большое!! Лучшее превью!
( на обзор на фильм для ютуба)
🧡🧡🧡🧡🧡🧡