Создание аккаунта Instagram в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Хочу оставить отзыв, Благодарю Екатерину за максимально быструю работу, полный расклад , и решение моей проблемы. Все четко, я довольна, редко встретишь таких специалистов. Рекомендую. Спасибо огромное.
Отзыв о специалисте Татьяна Геннадьевна Короткова
Создание аккаунта Instagram
Отличная команда. Работаю с ними второй месяц. Понимание клиента на все 💯 Страница вдохнула новую жизнь. Предлагают много интересных идей. Согласовывают материал заранее, что очень удобно. Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу. Хорошо, что есть такие профессионалы своего дела. Желаю вашей команде успехов и благодарных клиентов. 😉
Татьяна Геннадьевна Короткова
Татьяна Геннадьевна Короткова
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы.
Для нашей команды успех клиента- наш успех. :)
Отзыв о специалисте Максим Секунда

Создание аккаунта Instagram
Большое спасибо Максиму за его работу. Поставленую задачу выполнил очень быстро и качественно. На все мои вопросы ответил четко и помог мне исправить мои ошибки. РЕКОМЕНДУЮ.
Анна Антоненко
Создание аккаунта Instagram
Сергей - профессионал в своем деле. Помогал вести мне аккаунт в инстаграмм. Работу выполнял оперативно, делал даже больше, чем ожидала. Быстро понял мою специфику. Я по несколько раз просила Сергея что-то менять в аккаунте. Сергей терпеливо выполнял мои просьбы. Деликатно, грамотно. Подсказывал, давал идеи, когда они иссякали. Рекомендую Сергея!
Отзыв о специалисте Виктория Дорохина
Наташа
Приятно было работать
Отзыв о специалисте Мария Сытова

Создание аккаунта Instagram
Очень рекомендую!!! Я грумер, стригу и ухаживаю за животными. Мария создала мне аккаунт в инстаграмм, очень классный💖 быстро и все, как должно быть, на мой взгляд. Цена адекватная! Спасибо🍀💚
Анжела

Все идеально
Отзыв о специалисте Данила Тиников
Создание аккаунта Instagram
Данила хорошо справился с моей проблемой в соцсети, спасибо огромное! Очень рекомендую за оперативность и качество!
Отзыв о специалисте Галина Романенкова
Создание аккаунта Instagram
Работать было очень комфортно, все пожелания мои были учтены) хочется отдельно отметить сроки исполнения- очень быстро, что называется сделать сразу) хороший эстетический вкус и знание дела, рекомендую)
Отзыв о специалисте Артем Негинэ
Павел Иванов

Создание аккаунта Instagram
Артем, очень помог в решении вопроса, подсказал все нюансы. Видно, что человек давно в этой сфере и легко поможет решить все ваши вопросы. Смело обращайтесь к Артему.
Отзыв о специалисте Кристина Толстоброва
Работой Кристины довольна. Специалист грамотный. Помогает вести инстаграм! 👍👍👍
Кристина Толстоброва
Кристина Толстоброва
Благодарю🤗 Мне очень нравится работать с украшениями.
Отзыв о специалисте Анастасия Карелина
Пискунова Ольга

Создание аккаунта Instagram
Спасибо, очень профессионально и быстро была выполнена поставленная трудная задача 👍👍
Отзыв о специалисте Ирина Пушкарь

Однозначно рекомендую Ирину.
Всё супер и оперативно, очень довольна услугой.
Отзыв о специалисте Анна Шпилевич

Создание аккаунта Instagram
Отличная работа. Анна профессионал своего дела. Результат превзошел ожидания. Настоятельно рекомендую!

Быстро ,оперативно отреагировал и выполнил задачу, буквально минут 5-10