SEO-аудит в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Все четко и по делу
после аудита более часа консультации по "непонятным" пунктам
ниша не простая , человек привел релевантные примеры , того как должно бы было быть
Ilyashevich Raman Dmitrievich
Ilyashevich Raman Dmitrievich
Огромное спасибо за доверие именно моей кандидатуре. Стараюсь следить за трендами SEO, именно по этому мои ручные аудиты на столько качественные и полноценные. Надеюсь мой аудит станет для вас еще одной ступенью вверх, для того чтоб ваш проект стал лучшим на рынке.
Отзыв о специалисте Рамиль Уразгулов
ДМИТРИЙ СЕРОВ
SEO-аудит
Быстро. Профессионально. Разумная цена.
SEO-аудит
Отличный специалист, знает свое дело, помог разобраться в ошибках и рассказал как их устранить
Отзыв о специалисте Андрей Мишин
SEO-аудит
Обратилась за помощью к Андрею после того, как мне не полностью закончил сайт предыдущий разработчик. Андрей помог настроить все то, чего не оказалось и внес соответствующие корректировки для исправной работы сайта. Все в оговоренные сроки. Воспитанный и приятный молодой человек. Буду точно обращаться в будущем по вопросам сайта;)). Всегда на связи !)
Отзыв о специалисте Amigos Digital

SEO-аудит
Отличная компания,думал что все будет намного труднее. Сотрудники вежливые и отзывчивые, провели глубинный анализ сайта и все грамотно объяснили. Рассказали понятно, где есть недочеты, где все хорошо и что можно улучшить — будем работать! Только добрые пожелания, очень рад иметь дело с такими профессионалами!
Цены приемлемые)
Отзыв о специалисте ООО Легенда
Ребята красавчики. Отработали отлично 👌🏽
Амир
SEO-аудит
Всё отлично, договорились о дальнейшем сотрудничестве. Очень грамотный специалист
Отзыв о специалисте Марат Исрафилов

SEO-аудит
Аудит соответствует ожиданиям и цене.
Отзыв о специалисте Дмитрий Агапов
Alibek
SEO-аудит
Сделал вовремя, качественно работы устроило, рекомендую!
Отзыв о специалисте Илья Канавин

SEO-аудит
Илья сделал аудит сайта с
подробным описанием ошибок и рекомендациями по их устранению. Понравился нестандартный подход в решении вопросов и фокус на проблемы клиента. Спасибо!
Илья Канавин
Евгений, благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Юрий Масалов

Юзабилити-аудитАдминистрирование сайтаТехнический аудит сайтов
Разобрался в вопросе и все настроил.
Отзыв о специалисте Игорь Лобода
SEO-аудит
Игорь сделал аудит сайта. Доволен работой специалиста, поскольку нашел все проблемы сайта, предложил варианты и последовательность решения проблем. Также перечислил перспективы сайта. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о специалисте SEO отдел | Сергей Палькин

SEO-аудит
Замечательный специалист. Сделал подробный разбор моего сайта. Указал на ошибки и как их быстро исправить! Подсказал по продвижению дополнительно. Благодарю! Рекомендую
Отзыв о специалисте Илья Канавин
Ринат

SEO-аудит
Сделал качественный аудит сайта, прописал все рекомендации по улучшению сайта. Видно что аудит сделан в ручную, а не просто выгрузка с он-лайн сервисов
Ринат, добрый день!

Благодарю за отзыв.
Отзыв о специалисте Рубен Мирзоян
Анна Эранова

SEO-аудит
Чудесный опыт взаимодействия с прекрасным человеком и профессионалом! Не бросается модными терминами, общение понятное и по существу вопроса. Работа сделана раньше оговоренного срока и больше оговоренного обьема. Поэтому, нисколько не жалея, заплатили чуть больше, чем планировали. В следующий раз - только с Рубеном. Рекомендую всем!
Рубен Мирзоян
Рубен Мирзоян
Спасибо, Анна! Мне тоже было приятно работать с вами
Отзыв о специалисте Инна Кононенко
Юрий Семенов
SEO-аудит
Обращаюсь к Инне уже не в первый раз. Дизайн и разработка с нуля, легко нашли общий язык и понимание того, что нужно получить на выходе. Порадовало- соблюдение сроков, ответственность, отношение к своему делу. Однозначно рекомендую как исполнителя.
Отзыв о специалисте Денис Веремейцев

SEO-аудит
Денис выполнил аудит сайта буквально за несколько часов. В целом все что просила присутствует. Я не указала заранее, что мне нужен отчет на анлийском, Денис его перевел. Рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Дмитрий Лебедев
Сергей Палькин
Отличный специалист!
Очень точно и подробно провёл аудит в кратчайшие сроки, рекомендую
Отзыв о специалисте Григорий Воротников

Качественно сделана работа!
Проведен аудит, внесены правки. Жду позиций в поиске.
Исполнитель отличный, сделал все довольно качественно и быстро. На протяжений всей работы был на связи т консультировал. Думаю наше сотрудничество продолжится.
Отзыв о специалисте Александр Ведров
Mirochnik Boris

SEO-аудит
Отличный результат! С Александром легко работать. Запустили лендинг за неделю, как и договаривались после консультации. Рад что нашел такого специалиста
Александр Ведров
Александр Ведров
Благодарю за высокую оценку моей работы. Желаю успешного развития и привлечения новых клиентов!