Редизайн логотипа в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Марат Ташкенов

Редизайн логотипа
Очень оперативно и очень достойно.
Отзыв о специалисте Катарина Хромова

Редизайн логотипа
Превосходно! Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем профессионализма и прекрасного человеческого отношения. Все лаконично, по существу и в самое «яблочко». Очень быстро и креативно. Однозначно, при аналогичных задачах, только к Катарине.
Отзыв о специалисте Алексей Дружинин
Редизайн логотипа
Алексей , быстро вышел на связь , четко объяснил условия работы . За пару дней заказ был выполнен. Прислушивался ко всем замечаниям . Советую как классного специалиста
Отзыв о специалисте Екатерина Орлова

Редизайн логотипа
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо
Отзыв о специалисте Дмитрий Пелюхов
Елена Галиахметова

Редизайн логотипа
Я в восторге от совместной работы с Дмитрием! Он настоящий профессионал своего дела с невероятно творческим и креативным подходом к работе. Очень внимательный к деталям, умеет слушать и слышать заказчика. Дмитрий сделал для нас уже несколько дизайнов, и все очень понравилось! С ним очень легко работать, а предложенные им идеи даже предвосхитили все ожидания. Рекомендую Дмитрия 💯
Дмитрий Пелюхов
Дмитрий Пелюхов
Елена, спасибо за отзыв. Мне очень приятно.
Отзыв о специалисте Дарья Мадянова
Эдуард
Редизайн логотипа
Здравствуйте всем. Дарья на мой взгляд профи в своём деле как то с клиентом выходит на одну волну. У меня только позетив остался от проделаной работы. Я доволен. ✌
Отзыв о специалисте Аркадий Моисеев
Настя
Редизайн логотипа
прекрасный мастер своего дела. Много чего просили и пошел на уступки,хороший дизайн и представление о пожеланиях клиента. так же хорошая цена за работу
Отзыв о специалисте Наиля Коровянская
Ярослав

Редизайн логотипа
Все супер! Очень оперативно выполнила несколько эскизов и прислала на выбор. Все сделано очень красиво!
Наиля Коровянская
Наиля Коровянская
Спасибо большое, Ярослав!)
Рада стараться!)
Отзыв о специалисте Валерия Брюханчикова

Редизайн логотипа
Редкое качество специалиста- слышать заказчика, при этом не выпячивая и не продавая себя и свои услуги, выполнила все максимально профессионально! Я очень довольна работой и могу рекомендовать Валерию, как высококлассного специалиста! Уверена, что наше сотрудничество успешно продолжится, благодарю за работу
Отзыв о специалисте Иван Зуев

Быстро,качественно,с пониманием:) Спасибо
Отзыв о специалисте Юлия Мишкина
Valeriya Karevskaya

Редизайн логотипа
оперативно, специалист хорошо слышит заказчика, позитивная!
рекомендую
Отзыв о специалисте Дарья Евгеньевна Костенко

Редизайн логотипа
Дарья, создала отличный логотип нашего салона красоты💙 Всегда была на связи, присылала нам много разных вариантов, нам было из чего выбрать) Оперативная и качественная работа. Спасибо💟
Отзыв о специалисте Алексей Дятлов
Федор

Редизайн логотипа
Работа сделана почти в режиме «он-лайн». Я доволен! Цена очень адекватная!
Отзыв о специалисте Виталий Ермохин
Alexey
все супер быстро
Виталий Ермохин
Виталий Ермохин
Спасибо за доверие. Буду рад новым заказам🤝
Отзыв о специалисте Тимофей Сенявский
Редизайн логотипа
Оперативно сделал под мои запросы. Все выглядит потрясно.
Тимофей Сенявский
Тимофей Сенявский
Спасибо за хороший отзыв!
Отзыв о специалисте Мари Мчедлидзе
Anatoli Alexandrov
Редизайн логотипа
Задача была выполнена оперативно, по очень хорошей цене, рекомендую
Отзыв о специалисте Алёна Кузьмина
Георпгий
Качество и доверие
Отзыв о специалисте Василика Галиева

Редизайн логотипа
Василика-профессионал и очень приятная в общении. Чувствует клиента с полуслова, очень оперативно отрисовала сложный логотип, учла все пожелания. Обязательно обращусь ещё, за бренд-буком
Отзыв о специалисте Николай Кужаков
Редизайн логотипа
Николай оперативно все отработал и исправил все замечания. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Ткачев

Редизайн логотипа
Дмитрий профи своего дела! Отличные навыки, чувство стиля и вкуса в графике. Заказ выполнен в срок за минимальный бюджет. Приятное сотрудничество, эмпатия и понимание технического задания с ориентиром на Заказчика и Целевую аудиторию. Рекомендую специалиста! Обращусь вновь.