Редактирование переводов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Максим Трифонов
Василий Волков

Высокомотивированный переводчик с профильным образованием. Помог значительно улучшить качество перевода на русский, особенно художественную часть. Был доступен для обсуждения большого количества вопросов по ходу работы. Заинтересован в конечном результате.
Отзыв о специалисте Валерия Сергеевна Карасева
Кира

Редактирование переводов
Очень приятное сотрудничество, спасибо!
Отзыв о специалисте Кристина Коржова
Анжелика Ефимова
Редактирование переводов
Работа была выполнена хорошо и в срок
Рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Юнис Юнис

Редактирование переводов
Огромная благодарность переводчику, задача была, мягко говоря, со звёздочкой, но специалист сделал невозможное! Получилось отлично.
Отзыв о специалисте Дарья Игоревна Трутаева
Редактирование переводов
Была задача редактирования мотивационного письма. Все реализовано на уровне, можно работать.
Отзыв о специалисте Максим Трифонов

Редактирование переводов
Это лучший в мире переводчик! Я несказанно рад, что мне откликнулся именно Он! Проделал оооочень сложную работу за короткий срок. Подчеркнул все важные моменты, всегда был на связи. Уже в процессе работы я уверовался в его самый высший профессионализм! Если он откликнулся вам, то других можете даже не рассматривать, о деньгах даже речи не было, сколько бы вы не заплатили ему, всего было бы мало. Он не человек, а золото. Спасибо Вам ещё раз, Максим.
Отзыв о специалисте Дарья Игоревна Трутаева

Редактирование переводов
Обращалась за редактурой мотивационных писем на английском. Превосходно выполненная работа! Задание было объемным, требовалось переписать с учетом необходимого числа слов. Итоговый текст получила даже раньше обговоренного срока. Рекомендую к сотрудничеству!
Вика
Редактирование переводов
Екатерина оперативно выполнила проверку и корректировку текста на английском языке, исправила грамматические ошибки и дополнила его продвинутой лексикой. Благодарю!
Отзыв о специалисте Екатерина Павлич
Daria

Редактирование переводов
Большое спасибо за оперативность и профессионализм!
Отзыв о специалисте Фёдор Алексеевич Ерохин
Daria

Редактирование переводов
Большое спасибо Фёдору за оперативность, чёткость и профессионализм🙌👍