Ребрендинг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Кирилл Стручков
Разработка фирменного стиляРебрендинг
Работа была выполнена быстро,всегда Кирилл был на связи. Все требования были выполнены,даже сделал лучше чем я хотела. Сразу после оплаты все было выслано на почту! Я довольна
Отзыв о специалисте Вячеслав Валерьевич Римский

Ребрендинг
Прекрасная коммуникация со специалистом. Сделан ребрендинг (нужно было соединить мой брендбук с новым дизайном сайта) без больших потерь финансовых и временных. Все как и ожидала!
Вячеслав Валерьевич Римский
Вячеслав Валерьевич Римский
Большое спасибо за отзыв! С вами приятно работать!
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Амалия

Ребрендинг
Прекрасный специалист! помог разобрать все вопросы, услышал желания, провел внутренний анализ потребностей и провел полную развернутую консультацию. Спасибо! Всем советую)
Отзыв о специалисте Ирина Толкачёва

Разработка фирменного стиляРебрендинг
Очень Рада знакомству с таким талантливым специалистом! Заказ превзошел ожидания. Быстро и красиво, всегда оперативно отвечает на все вопросы.
Ирина Толкачёва
Ирина Толкачёва
Спасибо большое, Алёна!
Отзыв о специалисте Анет Букреева
Игорь Николаевич Малахов
Разработка фирменного стиляРебрендинг
Анет сделала серию презентаций, анонсы для соцсетей. Работает быстро, качественно, с желанием. Очень приятная в общении, отзывчивая, понимает что хочет клиент. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Cтудия Головиной Кати

Разработка фирменного стиляРебрендинг
Сколько я сэкономили себе времени это прям вау! Катя прекрасно поняла мой запрос и вникла в нашу сферу. По итогу я имею и фирменный стиль, и логотип, и дизайн КП, визитки и баннер
Отзыв о специалисте Мария Спиридонова
Луиза
Все хорошо.
Отзыв о специалисте Александр Назаров
Ребрендинг
Провели с Александром часовую онлайн сессию вопросы-ответы. Все устроило, закрыл все свои пробелы в знаниях по маркетингу для компании на первом этапе. Буду внедрять что посоветовал Александр, а после этого подключать остальный инструменты маркетинга.
Александр Назаров
Александр Назаров
Как и говорил, очень важно в вашем случае подходить в комплексе. Не смотря на то, что вы работаете с бюджетными учреждениями, важно так же думать о стандартной упаковке и известности вашей компании. Прямые продажи - это отлично, тем более с грамотной упаковкой. При этом важно не забывать про PR компанию и смысловое наполнение👌
Отзыв о специалисте Ксения Игоревна Ситникова

Разработка фирменного стиляРебрендинг
Качественно и очень быстро. Спасибо за работу
Отзыв о специалисте Богданов Тимур
Разработка фирменного стиляРебрендинг
Прекрасный специалист, сделал все очень оперативно.учел все пожелания. Спокойно реагирует на правки. На связи после выполнения заказа . Рекомендую
Отзыв о специалисте Антон Арих

Ребрендинг
Спасибо за грамотный подход и оперативность! Однозначно ещё обращусь!
Антон Арих
Антон Арих
Отличный заказчик, с которым приятно работать, – рекомендую. Успехов проекту!
Отзыв о специалисте Ярослав Немков

Ребрендинг
Консультация стоит своего. Все быстро разложил по полочкам и показал экспертность. Будем работать дальше над ребрендингом.
Ярослав Немков
Ярослав Немков
Алексей, благодарю за отзыв! Уверен, сделаем вам хороший бренд 👌🏻
Отзыв о специалисте Евгений Архипов
Разработка фирменного стиляРебрендинг
Отлична, оперативная работа. Все в срок. Креативный подход и максимальная лояльность.
Отзыв о специалисте Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева

Ребрендинг
Хороший, трудолюбивый специалист, быстро отвечает, готова к экспериментам, с легкостью вносит корректировки, цена ниже рынка. Проект сделан в обозначенные сроки.
Отзыв о специалисте Кристофер Локамп

Лучший!
По нашему ТЗ «хочу что-то, не знаю что» сделал идеальную работу !!
очень быстро, качественно, интересно и вообще вау!
Отзыв о специалисте Алексей Нешков

Разработка фирменного стиляРебрендинг
Отличная работа👍 Быстро, качественно, лёгкая продуктивная коммуникация. Работа над брендбуком заняла меньше двух недель, - это супер оперативно. Будем продолжать сотрудничество.
Отзыв о специалисте Валерия Фомина
Разработка фирменного стиляРебрендинг
Валерия быстро поняла задачу, помогла определиться с сомнительными для меня моментами. Объяснила преимущества и недостатки возможных вариантов. Всегда на связи) Спасибо за работу, до встречи🌸
Отзыв о специалисте Косарева Валерия
Ребрендинг
Ответственная. Знает своё дело.
Приятно, когда в мой продукт верят даже больше, чем я.
Создалось впечатление, что всё возможно, всё достижимо. Главное действовать по плану и не сворачивать.
Отзыв о специалисте Кутузова Александра Олеговна

Разработка фирменного стиляРебрендинг
Спасибо Александре! Персонажи в детский клуб получились прекрасные! Логотип огонь!
Помогала когда было не понятно и сложно, давала время подумать.
Я очень довольна работой, рекомендую!
Отзыв о специалисте Анастасия Иванова
Ребрендинг
Анастасия,благодарим за проделанную работу! Все быстро оперативно выполнено,выполнили раньше срока!Специалист просто своего дела,Анастасия была всегда на связи,предложила достаточное количество вариантов.Мы очень сложные клиенты,но даже к нам она нашла подход.Придумала бред с уникальными названиями и произвела все проверки.Спасибо,будем обращаться еще!