Разработка монограммы в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Тимур Басыров

Выполнением заказа доволен. Обратная связь постоянная. Всё пожелания к корректировке принимались без лишних вопросов. Цена увеличилась так как я удвоил заказ. Оценка 5! Фото работы оставлять не буду. Это моё!)
Отзыв о специалисте Дмитрий Владимирович Русин
Разработка вензелей
Хороший специалист, предоставил разнообразные варианты, все хорошо
Отзыв о специалисте Екатерина Сергеевна Дюкарева

Качество
Отзыв о специалисте Юлия Мишкина

Разработка вензелей
Юлии спасибо! Быстро, ответственно, компитентно!
Отзыв о специалисте Мария Николаевна Савченко
Юлия Попова

Разработка вензелей
Невероятно быстро и качественно!
Большое спасибо Марии за быструю и очень качественную работу по разработке монограммы на папку с личными документами. Теперь именной подарок будет радовать моего любимого человека.
Мария пунктуальная, аккуратная, профессионал своего дела и очень приятная в общении. Выражаю Марии благодарность и однозначно советую ее услуги другим людям.
Отзыв о специалисте Кристина Гуртовенко

Разработка вензелей
Рекомендую! Очень хороший специалист! Выполнила работу быстро и четко!!!
Кристина, спасибо огромное!
Отзыв о специалисте Maks Crest-de-Sign
Альберт

Разработка вензелей
Обратился в приложении, нужна была монограмма. Специалист с ходу понял задачу, и в течении короткого времени выдал несколько проектов.Может они из архива, но они выданы. Объяснил все возможные нюансы, которые могут возникнуть. Чувствуется опыт, художественный вкус и клиенториентированность. Обозначил за работу цену гораздо ниже, чем я ожидал. При этом всегда был на связи. Рекомендую. Обратился бы к нему, но позвонили знакомые, и сказали, что монограмму мне изготовят и она уже в работе
Отзыв о специалисте Татьяна Майорова

Разработка вензелей
Все качественно, быстро и как требовалось. Спасибо!
Отзыв о специалисте Татьяна Валентиновна Смоляк

Татьяна, безусловно, очень талантливый человек! Точно и чутко понимает заказчика и выполняет работу, вкладывая дополнительно свой талант и профессионализм! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Светлана Алферова

Разработка вензелей
Понравилось работать со Светланой.
Четко знала последовательность работы, вникла в задачу, предложила варианты в разных стилях.
Монограмма получилась с нужным смыслом, в привязке к предмету, на котором она будет размещена, в стиле человека, которому будет презентована.
Светлана Алферова
Светлана Алферова
Спасибо Роману за мой любимый вид заказа - "блиц". Творческое начало, понимание задачи и результат не пострадали)) Роман - идеальный заказчик - всегда на связи, четкая постановка задачи и оплата без напоминаний )
Отзыв о специалисте Никита Лымарев

Разработка вензелей
все отлично. работа выполнена быстро и в срок. очень рекомендую
Отзыв о специалисте Дмитрий Владимирович Русин

Разработка вензелей
Чётко быстро, много вариантов на выбор
Отзыв о специалисте Мария Подшивалова

Разработка монограммы
Мария учла все мои пожелания по разработке логотипа. Большое спасибо за быструю и качественную работу!