Разработка мобильных приложений в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Тимофей Овсянников
Aleksandr
Разработка приложений для AndroidРазработка приложений для iOS
Ответственный и грамотный специалист. Заказ выполнен точно по ТЗ и с превышением сроков по графику. Всегда на связи и очень гибко подходит к возникающим трудностям. Очень рекомендую.
Отзыв о специалисте ИП Баранов Алексей Витальевич
Борис

Профессионал своего дела.
ИП Баранов Алексей Витальевич
ИП Баранов Алексей Витальевич
Борис, благодарю! Успешного перезапуска Вам, с новой высоты)
Отзыв о специалисте Андрей Хахалин

Разработка приложений для Android
Андрей Владимирович выполнил работу быстро и качественно. Кроме этого, помог мне бесплатно ещё и с другими вопросами. Коммуникабельный, активный, добросовестный. Рекомендую!
Разработка кроссплатформенных приложений
Большое спасибо Александру и его команде, ребята разработали VPN сервис на базе (WireGuard).
Приятный в общении человек, доступно объясняет непонятные нюансы, в ходе работы появились доработки, которые не были в первоначальном ТЗ , проблем не возникло, всё сделали в лучшем виде!
АрманКостанян

Разработка кроссплатформенных приложений
Огромное спасибо за разработанное мобильное приложение, всё сделали очень профессионально, помогли с публикацией приложения в Google Play Store и AppStore.
Работаем дальше только с этой командой!
Отзыв о специалисте Магомед Халидов

Разработка кроссплатформенных приложений
Специалист очень внимательно отнесся к заказу и сильно помог мне. Спасибо большое!
Генадий

Разработка кроссплатформенных приложений
Работа выполнена на отлично!
Ребята сами написали техническое задание и нарисовали дизайн на основе наших пожеланий, работа сделана под ключ и на высшем уровне.
Большое спасибо за отличный результат.

Разработка кроссплатформенных приложений
Всё сделано как договаривались, на протяжении всего периода работ, ребята были на связи.
Очень благодарен за рекомендации, которые были получены при работе, в общем сотрудничаем дальше и теперь на постоянной основе!

Разработка кроссплатформенных приложений
Наивысшая оценка Александру и его команде, скорость работ просто на высшем уровне, очень понравилось то, что в процессе работы ребята дали рекомендации по оптимизации логики работы приложения с нашим рестораном!
Александр реально всё объясняет, всегда на связи, в любое время суток! Спасибо Вам большое ещё раз !
Отзыв о специалисте Никита Дмитриевич Ефимов

Разработка приложений для Android
Мы очень рады сотрудничать с Никитой и однозначно продолжим работу. Сейчас непросто найти грамотного и добросовестного разработчика, но нам повезло, и мы с уверенностью рекомендуем этого специалиста.

На протяжении сотрудничества чувствовался интерес Никиты к работе, что, безусловно, положительно сказалось на результате. Все задачи, поставленные в начале проекта, выполнены на 100%.

Работа выполнена добросовестно. Были решены сложности, выходящие за рамки проекта. Также специалист постоянно был на связи и осуществлял всестороннее консультирование по всем вопросам проекта. Однозначно - самая высокая оценка!
Отзыв о специалисте Никита Зверев

Разработка приложений для AndroidРазработка приложений для iOS
Быстрая и качественная работа. Особенно Понравилось серьёзное отношение ко всем деталям.
Отзыв о специалисте Шукрет Пираев

Разработка приложений для AndroidРазработка приложений для iOS
Отлично. Полностью ответил на все мои вопросы касательно разработки мобильной игры. Подробно и понятно, я очень доволен и всем рекомендую!)
Отзыв о специалисте PD-System
Алексей Метасов
Разработка приложений для AndroidРазработка приложений для iOS
Нужно было приложение для организации работы, знакомый посоветовал PD-SYSTEM. Обратился и не прогадал. Пришел с примерными набросками, грубо говоря на пальцах все объяснял. Ребята меня поняли, а также посоветовали дополнительные опции, которые мне даже в голову не пришли. В итоге, готовый продут получился даже лучше, чем ожидал.
Отзыв о специалисте Михаил Старухин

Разработка мобильных приложений
Выполнил работу как надо) спасибо
очень рекомендую
Отзыв о специалисте Алексей Бубнов

Разработка приложений для AndroidРазработка приложений для iOS
Быстро, четко, качественно, профессионально, ЧЕСТНО!
Алексей Бубнов
Алексей Бубнов
Спасибо, обращайтесь)
Отзыв о специалисте Александр Краузе
Далерджан

Разработка приложений для Android
Работали с Александром около месяца. И во время работы в лице Александра я приобрел партнера а не просто исполнителя. Он так же в месте со мной двигался к цели по созданию качественного приложения. Понимание с полуслова. Так скажу, если хотите поберечь свои нервы и получить хороший результат работайте с Александром. 👍🚀
Александр Краузе
Огромное спасибо за оценку!
Отзыв о специалисте Захар Новик
Всё отлично. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Юрий Александрович Хмелевских
Макс
Быстро и качественно!
12000
Отзыв о специалисте Максим Коломейцев

Разработка приложений для Android
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Александр Краузе

Разработка приложений для Android
Спасибо Огромное Александру! Сделал качественно и быстро колоссальный объем работы!
Александр Краузе
Спасибо за отзыв, Максим!