Продвижение в Telegram в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Шарапов Данила Михайлович

Задача выполнена в полном объеме! Всё сделано качественно и оперативно! Буду работать ещё ) Всем советую !
Спасибо)
Отзыв о специалисте Upper

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
По началу отказывался от услуг маркетологов, не понимал их предложения до конца, данный специалист обьяснил максимально понятно, какие работы стоит проделать и для чего, после аудита и упаковки сделали контент план на месяц вперед, начали публикацию и настроили таргет, в продессе работы дорабатывая связки и воронки, результат не заставил себя ждать, уже на 2 день получил первого клиента и по сей день результаты только улучшаются, сразу видно что работает опытный специалист
Отзыв о специалисте Upper
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Отзыв о специалисте Шарапов Данила Михайлович
Продвижение в Telegram
Выполнил быстро,четко. В процессе рекомендовал по улучшению контента чата. Рекомендую.
Шарапов Данила Михайлович
Спасибо ) Ждём Вас снова !
Отзыв о специалисте Мария Черкасова

МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Грамотный специалист, знает свою работу на 5 с плюсом. Объяснякт, раздовывает, подсказывает, помогает в общении с клиентами. Работаем и будем дальше работать. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ольга Страхова

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаПродвижение в Instagram
Очень доволен что выбрал Ольгу исполнителем. Все точно в срок, дала рекомендацию как сделать лучше. Сделала прекрасный сайт, все как я и хотел! Однозначно обращусь еще и буду рекомендовать знакомым
Отзыв о специалисте Анна Стальнова

Продвижение в Telegram
Анна провела мне консультацию по ведению телеграмма.
Очень внимательный и компетентный специалист.Сейчас по телеграмму только к ней, планирую обратиться еще))
Аня,спасибо!!!
Отзыв о специалисте Денис Протасов
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Денис помог разобраться с потенциалом существующего аккаунта. Дал рекомендации к действию и объяснил непонятные мне значения. Работу сделал быстро. Мысли изложил просто и структурно. Спасибо!
Отзыв о специалисте Софья Абрамова

Таргетированная рекламаПродвижение в InstagramПродвижение в Facebook
Лаконичность, чёткость, понимание того, что необходимо сделать. Чёткий план действий, экпертность в своей работе.
Благодарю, очень приятно работать.
Софья Абрамова
Софья Абрамова
Спасибо большое, мне очень приятно 😊
Отзыв о специалисте Максим Медведев
Таргетированная рекламаПродвижение в Telegram
Благодарю Максима за работу, канал ожил! Очень хорошо выполнил работу ,всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Приятно было сотрудничать, думаю обращусь ещё. Советую.
Отзыв о специалисте Марина Толоверко
Эльвира
Интернет-маркетингТаргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Личные качества на высоте! Она умеет общаться, адекватно реагирует на всякие внештатные ситуации.
Отзыв о специалисте Лейла Гатауллина

Продвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Все хорошо, спасибо! специалист ответила на все мои вопросы, выполнила качественно работу и подробно все рассказала!
Отзыв о специалисте Дарья Телятьева
Владислава

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Дарья профи своего дела! Со всеми поставленными задачами справилась прекрасно, в срок и на высшем уровне! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество ❤️
Отзыв о специалисте Анастасия Игорьевна Рыжих
Интернет-маркетингПродвижение в InstagramПродвижение ВКонтакте
Все отлично.
Полная консультация.
Пока для нас вопрос неактуален.
Отзыв о специалисте Андрей Никитин

Отзыв о специалисте Анастасия Ансимова

МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Рекомендую специалиста.
Подходит очень ответственно к поставленной задаче, погружается и досконально разбирается в своей области.
Соблюдает сроки и договоренности.
Отзыв о специалисте Екатерина Саласская

Продвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Понравилось скорость, грамотность, и желание решить задачу клиента для клиента, а не просто выполнить. Екатерина, полностью погрузилась в предметную область и самостоятельно разработала тексты и интерфейс. Работа выполнена на 5+. Приятно общаться, дополнительно Екатерина дала знания для дальнейшей самостоятельной работы при использовании наработки.
Отзыв о специалисте Анна Цзен
Дамир

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Facebook
Обратился по странице в ВК . Анна сделала всё о чем договорились , и да же больше. Результатом удовлетворены . Продолжаем дальнейшее сотрудничество по другим моим проектам . Однозначно рекомендую !!!
Отзыв о специалисте Анна Лосева
Все хорошо,рекомендую
Отзыв о специалисте Полина Коровина
Аскаров Равиль Гасымович

Продвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Спасибо огромное вам за шикарно выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам. Вы очень хорошие профессионалы и специалисты, спасибо большое за качество и творческий подход к нашему заказу.