Продвижение приложений в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Сергей Глазырин
Макс

Продвижение приложенийРеклама мобильных приложенийПродвижение в Telegram
Сергей - профессионал в области SEO и интернет-маркетинга. Благодаря его работе мой сайт значительно улучшил свою видимость в поисковых системах, что привело к увеличению трафика и конверсии. Сергей разработал стратегию оптимизации, провел необходимые изменения на сайте и создал качественные обратные ссылки. Регулярные отчеты о проделанной работе помогли отслеживать прогресс. Рекомендую его услуги всем, кто хочет развивать свой бизнес в интернете.
Отзыв о специалисте Геннадий Митряков
Продвижение ВКонтактеПродвижение приложенийПродвижение сайтов-визиток
Отличная работа. Геннадий справился с поставленной задачей. Буду обращаться снова. Мастера могу с уверенностью рекомендовать.
Отзыв о специалисте Александр Чумаков
С.В.
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение приложений
Впервые появилась необходимость создать сайт по стартапу комплексной программы обучения. Рассматривал несколько предложений, выбрал компанию Александра, т. к. на первом созвоне понравился основательный подход. Другие предложения выглядели как: "скажите, что Вам надо, мы все сделаем". Но проблема заключалась в том, что я сам толком не знал как должен выглядеть сайт, какие должны быть опции и т. д. Близких примеров я не нашел, т. е. требовался определенный креатив.
На первой встрече менеджер Екатерина очень подробно расспросила о специфике проекта, рассказала об этапах работы и, в итоге, предложила организовать мини-конференцию с привлечением разных специалистов. Такие онлайн встречи потом проводились регулярно, и постепенно идея оформлялась по форме и содержанию. Считаю, что такой глубокий подход заслуживает всяческих похвал.
На этапе технической реализации все шло несколько хуже, приходилось периодически напоминать о сроках. Возможно, это издержки системы, когда ответственный менеджер (Ольга) в процессе периодического общения собирает информацию по пожеланиям и исправлениям и затем передает ее техническому исполнителю. Т. о. цепочка удлиняется и часть информации неизбежно искажается и пропадает. После моего письма, на связь вышел Александр, потом технический исполнитель Дмитрий и процесс резко ускорился. Практически все вопросы и пожелания были решены за пару дней.
В целом, результатом я доволен, следующий этап - продвижение сайта.