Продвижение на Wildberries в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Алёна Демьянова
Продвижение на Wildberries
Алёна показала очень высокую эффективность. Всегда была на связи! Спасибо!
Нади
Продвижение на Wildberries
Хочу поблагодарить Марину, за четкий и глубокий анализ карточки и рекламной кампании, выявили слабые стороны, так же я получила рекомендации по их устранению. Рекомендую Марину всем, кто хочет получить ответы на свои вопросы по работе на Валберис. Очень довольна сотрудничеством с Мариной!
Отзыв о специалисте Оксана Мазунина
Продвижение на Wildberries
Оксана очень ответственная, пунктуальная, образованная, приятная в общении. Все задания выполняет в срок. Благодарю!
Отзыв о специалисте Роман Алименко

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Все детально, понятно, супер!
Роман Алименко
Роман Алименко
Очень приятно общаться и делится информацией)))
Продвижение на Wildberries
Большое спасибо за консультацию! Полностью стоит своих денег
Все вопросы обсудили, с подробными рекомендациями
Отзыв о специалисте Дарья Чистякова
Сабрина

Продвижение на Wildberries
Работала с Дарьей, понравилась как специалист. Помогала мне в продвижении товара, организации рекламы. Рекомендую!
Дарья Чистякова
Дарья Чистякова
Спасибо большое за высокую оценку! С Вами очень комфортно работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Evgeniy

Продвижение на Wildberries
Максимально вдумчивый подход к запросу, высокая экспертиза. Считаю, что мне повезло встретить на просторах Профи.ру именно Марину. Марина помогла разобраться с тонкостями работы маркетрлейсов за 2 часа и 5 тысяч рублей - на рынке за такое можно легко оставить и все 50 000. В общем, рекомендую! Думаю, буду обращаться за консультациями и далее по ходу мастабирования бизнеса.
Отзыв о специалисте Наталья Шпонтак
все хорошо.

Продвижение на Wildberries
Всё было разложено "по полочкам", получили отличную консультацию! Вся информация систематизирована. Рекомендую специалиста, будем обращаться за консультаций по необходимости.
Отзыв о специалисте Андрей Тетерин
Тимофей

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Lamoda
Компетентный специалист с высокой вовлечённостью. Получил ровно такой уровень, о котором мечтал.
Андрей Тетерин
Андрей Тетерин
Спасибо за оценку Тимофей. 👍🏻
Отзыв о специалисте Анастасия Вострецова
Продвижение на Wildberries
Анастасия, спасибо за отлично проделанную работу! Было приятно сотрудничать, полностью устроило качество работы, сделала классное сео, которое привело к топу, очень вежлива, всегда была на связи!
Отзыв о специалисте Лиана Робертовна Гиниятуллина

Продвижение на Wildberries
Оперативно дала информацию по рекламе, по сео, по всем интересующим меня ключевым моментам. Сразу видно, что в теме ориентируется, знает фишки👍
Отзыв о специалисте Николай Сорокин
Евклидис Майропулос

Продвижение на Wildberries
Давно торгую на площадках, в целом и сам что-то понимаю во многих вещах, но почувствовал "потолок" в своих знаниях+хотелось увеличить продажи. Николай помог с СЕО, нашел ошибки, провел хороший аудит для озона и вб, думаю и с яндексом будем работать. Что-то новое я для себя однозначно узнал.
Цены довольно демократичные, сделал существенную скидку в случае с озоном так, как оказалось, что там проблем практически нет.
Николай не первый менеджер с которым я работаю, все предыдущие показались мне шарлатанами\инфоцыганами либо просто поверхностно понимающими людьми, Николай, похоже, что действительно специалист в данной области. Все поставленные задачи были выполнены.
Ps: 29го числа загрузил SEO Николая.
Николай Сорокин
Ого, спасибо вам огромное, очень приятно.
Отзыв о специалисте Евгений Пьянов
Timur Alexandrovich

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Быстро, качественно, по делу. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Нгуен Лео
- соблюдение договоренностей
- гибкость
Отзыв о специалисте Анастасия Вострецова
Продвижение на Wildberries
Анастасия, спасибо за оперативность и качественную работу!
Ульяна
Продвижение на Wildberries
Марина очень грамотно все объяснила, показала на примере. Подсказала, что исправить,где в каких местах смотреть ту или иную иформацию. Рекомендую на 100%!
Отзыв о специалисте Виктор Дорушенков
Злата

Продвижение на Wildberries
Комуникабельный, учитывает все пожелания, предлагает множество вариантов. Работать было очень комфортно! Обращусь еще не один раз! Рекомендую!!! 👍❤️
Отзыв о специалисте Николай Сорокин
Юрий Громов

Продвижение на Wildberries
Николай, и ребята с которыми он работает, настоящие профессионалы, выявили все проблемные места карточки на Вайлдберис, и подсказали что надо делать. Спасибо им большое
Юрий, спасибо большое
Отзыв о специалисте Евгений Пьянов
Ева

Продвижение на Wildberries
Всё отлично, исполнением довольна, результат есть