Продвижение лендингов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Козюков Артём
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Рекомендую, недавно обращалась были некие проблемки с количеством заявок после работы с другим маркетологом. Все решили, маркетолог из агентства доступно объяснил что и как, помог в итоге улучшить продажи, спасибо за услугу
Отзыв о специалисте Владислав Маковский
МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Быстрая работа, учел все пожелания.
Владислав Маковский
Владислав Маковский
Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Ilyashevich Raman Dmitrievich
Продвижение лендинговПродвижение сайтов на Tilda
Отлично проработанный запрос. Все объяснил, пояснил и Дале наглядно показал где какие есть ошибки . Спасибо за работу .
Отзыв о специалисте Виктор Жидких

Интернет-маркетингПродвижение лендингов
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о Викторе. Нужна была настройка рекламной кампании. Все выполнено в срок. Виктор очень внимательно относится к своей работе, всегда на связи. Полностью вник в наш рабочий процесс, чтобы верно настроить рекламу. Пошли звонки, а главное, заявки. Что и было необходимо. По истечению договора работу с Виктором продолжим, потому как результат действительно есть. Спасибо!
Виктор Жидких
Виктор Жидких
Спасибо, Ирина!
Отзыв о специалисте Андрей Черевков
Николай Берников
МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Отличная работа. Выполнена задача в срок. Рекомендую всем, кто ищет надежного исполнителя.
Отзыв о специалисте Дарина Захарова

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Дарина провела консультацию, очень профессионально и организованно, подготовила стратегию, все объяснила, рассказала. Заключили договор на 6 месяцев. Будем настраивать таргет, директ, авито и работать с имиджем компании
С удовольствием рекомендую данного специалиста!)
Отзыв о специалисте SMM ArtPuzzle
Данзан

МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Очень оперативно сконструировали сайт с нуля, настроили лидогенерацию и запустили рекламу в Яндекс директ. Заключили договор на 1 год.
Благодарю за сопровождение! Приятно и удобно с Вами работать.
SMM ArtPuzzle
SMM ArtPuzzle
С вами очень интересно и приятно работать! Спасибо!
Отзыв о специалисте Леонид Грабин
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Леонид очень быстро исполнил заказ. Качество оказанной услуги высокое, меня все устроило
Отзыв о специалисте Ярослав Немков

МаркетингИнтернет-маркетингКонтекстная реклама
Продуктивная консультация с подробным разбором моей текущей ситуации и развернутыми ответами на все возникающие в процессе вопросы. Обилие информации по делу, максимально профессиональный подход к клиенту. Куча дополнительной информации, рекомендаций по сервисам и иным специалистам. Более того, нашли общий язык, что очень важно для меня, чтобы было комфортно)
Ярослав Немков
Ярослав Немков
Юлия, большое спасибо за отзыв! Первая цель в миллион в месяц уже близко, остаемся на связи!)
Отзыв о специалисте Студия продвижения сайтов WebToAll

Интернет-маркетингПродвижение лендингов
Большое спасибо за продвижение. Все было выполнено на отлично. Будем обращаться ещё за продвижением и запуском рекламы
Отзыв о специалисте Руслан Мухимханов
Интернет-маркетингПродвижение лендингов
Качественно решил проблему.Нашел проблемные места.Помог исправить.Сайт начал расти.
Отзыв о специалисте Студия продвижения сайтов WebToAll

Интернет-маркетингПродвижение лендингов
Отлично выполнил сео оптимизацию нашего сайта. Наш сайт стал намного заметным вверху поисковика, что привело к увеличению заявок.
Отзыв о специалисте Ольга Тубылова
Интернет-маркетингПродвижение лендингов
Ольга, профи своего дела, знает как работать с wb, обьясняет сложные вещи "простыми словами", задачи сдает точно в срок.
Ольга Тубылова
Ольга Тубылова
Спасибо огромное! С вами приятно работать!))
Отзыв о специалисте Кирилл Свистунов

Продвижение лендинговПродвижение сайтов на Tilda
Пунктуально, по делу, с чётким планом. Кирилл сделал все в срок, даже больше, чем обговаривали. Будем продолжать сотрудничество!