План маркетинга в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Роман Терегулов
Ксения Оплетаева

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Грамотный специалист. Восхищена мышлением, очень качественно разработал стратегию продвижения продукта, что даже захотелось самой купить его. Если нужен свежий взгляд и не стандартные идеи, то точно к Роману. Ну и результатами первыми я уже довольна. Спасибо!
Отзыв о специалисте Быстрова Екатерина Валерьевна

План маркетинга
Супер , всё сделано вовремя и в срок !!!
Отзыв о специалисте Анна Владиславовна Рожкова
Anna

План маркетинга
Оперативность, гибкость, умение подстроиться под задачи, профессионализм, готовность работать на результат и выгоду для заказчика.
Отзыв о специалисте Лилит Коцинян

Лилит Коцинян
Станислав, спасибо Вам! 😄
Отзыв о специалисте Виктория Данилова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Отличный специалист, который знает своё дело. Работает очень вдумчиво, проявляет инициативу и что самое главное, РЕАЛЬНО даёт результат.
Отзыв о специалисте Денис Малышевский

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Оперативно, четко, по существу!
Созвонились с Денисом и в разговоре я объяснила, какая помощь мне нужна. Договорились, что Денис в кратчайшие сроки даст обратную связь.
Так и вышло. Денис проанализировал деятельность нашей автомойки, понял где идут перекосы в расходах и предложил вариант по их коррекции. Дал рекомендации по расходам на сотрудников, в том и числе и то, как их можно мотивировать. Также Денис спрогнозировал доходную часть и подготовил проект по продвижению наших услуг.
Предложил использовать программу лояльности для клиентов. И она оказалась простой и интересной. Мы ее уже даже протестировали на нескольких клиентах. И в результате - клиенты довольны!
Обобщая, могу сказать, что мы остались довольны работой Дениса и в будущем обязательно будем обращаться за помощью к нему!!!
Денис Малышевский
Денис Малышевский
Наталья, благодарю за теплый слова. было очень приятно сотрудничать с Вами! Все получится! Главное верить и не останавливаться!
Отзыв о специалисте Иван Гнусин
ООО АРКТИКА
Заказ выполнен
Видно что человек профессионал в своём деле.
Отзыв о специалисте Виктория Стороженко
Данил
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Консультация прошла на отлично, все рассказали подробно как будем работать, далее началась работа.
Специалист сделал все что планировали, результат мне понравился. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Анастасия Авилкина
Давид
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Анастасия справилось с поставленной задачей на 5+. За короткий срок подготовила стратегию развития для нашей футбольной школы. Превзошла все ожидания, разложила всё по полочкам, провела анализ конкурентов очень тщательно и профессионально.Все предложенные рекомендации будем внедрять. Большое спасибо.
Всем рекомендую👌
Анастасия Авилкина
Анастасия Авилкина
Спасибо за доверие и высокую оценку работы!
Отзыв о специалисте Виктория Стороженко
Дарина
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Очень быстро и качественно произведена работа, разработали маркетинговую стратегию, прописали подробный план действий. Будем обращаться ещё за консультацией)
Отзыв о специалисте Екатерина Поддельская
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Выбрала специалистом Екатерину. Довольна выполненным анализом. Именно то, что я хотела, очень много деталей описано в рамках данного анализа, о которых я даже не подозревала. Продолжаем дальнейшее сотрудничество и реализацию программы предложенную Екатериной.
Отзыв о специалисте Татьяна Фёдорова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Работа с Татьяной оказалась лучшим решением! Это самый исполнительный и отвественный человек за всю мою историю сотрудничества с кем-то на фрилансе. Прекрасно влилась в рабочие процессы и организовала работу команды. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Ксения Аверина

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Работа выполнена в срок, все пожелания были учтены, стоимость соответствовала заявленной изначально. Это если вкратце.

Если подробней: я в восторге. Я ожидала гораздо меньшего результата, а по факту у меня на руках инструкция по развитию моего стартапа. Сложилась полная картинка того, каким все должно быть и как этого достичь. Работа, которую проделала Ксения, - это фундамент, благодаря внедрению которого мой бизнес будет расти и процветать. Что-то я уже делала не так, как стоило бы, и я вовремя поняла, как это исправить. Что-то я и не планировала делать, но теперь понимаю, что это обязательно.

Пока еще перевариваю полученную информацию, но уверена, что эффект от внедрения даст мне именно то, чего я хочу от своего бизнеса. Жаль, что я начала не с того, что обратилась к Ксении, и в результате уже набила много шишек на пути развития стартапа. Но я очень рада, что в итоге наши пути пересеклись на Профи.ру.

Результатом работы однозначно довольна. Спасибо.
Ксения Аверина
Юлия, ваш проект у меня и команды вызвал очень много тёплых эмоций! Спасибо вам большое, что выбрали именно работу со мной.
Отзыв о специалисте Ксения Аверина
Виктор Александрович

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Всё о чём договорились со специалистом, он выполнил и даже больше, чем хотели получить. Остались очень довольны результатом.
Ксения Аверина
Благодарю за очень яркий интересный проект и за Ваше доверие!
Отзыв о специалисте Антон Баклунов

План маркетинга
Общение было полезным, выяснил для себя многие неизвестные ранее вещи. Консультация понравилась, спасибо!
Антон Баклунов
Антон Баклунов
Владимир, благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Инна Нестеркина
Владимир Лебедев

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Произвели возврат средств, приятно работать с людьми отвечающими за свои слова.
Отзыв о специалисте Екатерина Козлова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Мне очень понравилось работать с Екатериной. Она помогает разобраться в продвижении, разработала для нас стратегию. Полностью выполнила запрос. Разбирается во многих сферах.
Екатерина Козлова
Екатерина Козлова
Елена, спасибо огромное! У вас очень классный проект, удачи в нем и побольше продаж))
Отзыв о специалисте Владислав Рудницкий
Винокурова Наталья
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Работаем с Владиславом. Все хорошо. Ответственно системно работает. Планомерно идем к цели.
Отзыв о специалисте Галина Иванова
План маркетинга
Галина очень грамотный специалист. Отработала все быстро, в сроки договора. План полный, с рекомендациями.
Галина Иванова
Галина Иванова
Благодарю за обратную связь. Мне было очень приятно и интересно работать с вами и с вашим проектом! Желаю поскорее достичь намеченных целей)