План маркетинга в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Понравилось абсолютно все: и экспертное мнение, и рекомендации - грамотно, четко и по делу!
Отзыв о специалисте Константин Козенец

Огромное спасибо! Вы справились с задачей на 200%, я получила структуру, инструкцию, и самое главное -суть, понимание и важность каждого шага, которые не оставили места пробелам и страхам! Простым, доступным языком большой объем информации, который понятен; голова не кипит, есть понимание и четкая картинка!
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Провели консультацию с Дмитрием. Разобрали нашу ситуацию, нарисовали дальнейший план действий. Созвон прошел в прекрасной дружественной обстановке. Будем дальше совместно работать. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Артём Алсаев

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Всегда на связи, все быстро и четко. Приятно работать.
Отзыв о специалисте Станислав Белов

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетинга
Оперативно созвонились, обсудили задачу, всем доволен.
План маркетинга
Спасибо Александру за помощь в развитии детской спортивной студии. Мы не понимали, как нам надо рекламироваться, чтобы уже открытию были собраны группы. Стратегия, что мы сделали с Александром помогла внести ясность – что нам стоит делать для рекламы, а от чего отказаться. Даже сейчас пока мы ремонтировались, интересующиеся прохожие чуть не сломали нам дверь))
В общем, не зря поработали, надеюсь и дальше все будет хорошо!
Отзыв о специалисте Никита
Арман

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Спасибо большое Никите за качественную и быструю отдачу
Запрос был был выполнен на 100%
Если хотите чтобы цифры в вашем бизнесе выросли кратно!
Вам к Никите !
Отзыв о специалисте Анна Гончарова
Эльман

План маркетинга
Анна просто профи своего дела и всем
советую!

Уважаемый Дмитрий,

Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу ценную консультацию. Ваши рекомендации и советы были полезными для меня и помогли мне преодолеть сложности в моих маркетинговых усилиях.

Я очень ценю ваше время и экспертное мнение. Ваши советы были ясными, полезными и привели к положительным результатам. Благодаря вам я ощущаю уверенность и готовность идти дальше на пути к успеху.

Еще раз хочу сказать вам большое спасибо за ваше профессионализм и преданность своей работе. Я рекомендую вас всем, кто ищет надежного и опытного маркетолога.

С наилучшими пожеланиями,
Отзыв о специалисте Даниил Костин
Лиана
Пунктуальный, ответственный!

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Совместно с Александром мы разработали брендирование и маркетинговую стратегию для нового продукта – таблеток для посудомоечных машин.

Удалось выстроить уникальное позиционирование и найти ключевую аудиторию.
Также Александр помог определиться с логотипом, названием, фирменным стилем и видом упаковок, чтобы выгодно отличаться на фоне конкурентов. По факту получили, как полную упаковку, так и понятный план продвижения.

На ближайшее время фронт работ понятен, также приятно что Александр остается на связи!

Рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Никита

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Профессионал своего дела. Уделял максимум времени и внимания. Составили с Никитой весь пошаговый план до каждой мелочи, далее он привлек инвестора для моего бизнеса и сопровождал на каждом этапе. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Анна Смирнова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Анна провела опрос заранее, до начала консультации, что сделало онлайн-встречу нацеленной именно на тот ответ, который я искала на разные вопросы. + времени хватило даже на то, чтобы задать буквально всевозможные вопросы по теме, обсуждение более подробно деталей моих изначальных вопросов.

Из плюшек - вордовский документ, что удобно сразу распечатать и действовать, как по памятке. Ценна и возможность задать уточняющие вопросы, когда консультация уже завершилась в течение недели, если вдруг что-то забылось

Консультация развенчала миф о том, что молодой предприниматель должен делать все сам, объяснила, что главное - продукт и целесообразность, а в стратегиях могут помочь знающие в этом люди!
Анна Смирнова
Анна Смирнова
Алиса, благодарю вас за отзыв и желаю успехов!
Отзыв о специалисте Евгений Лобаев

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Понравился профессионализм, оперативность. Понравилось, что взяли проект в работу уже в новогодние праздники. Спасибо Евгению за помощь.
Отзыв о специалисте Юлия Крылова

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Работать с Юлией одно удовольствие. Спасибо за оперативную работу.

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Благодарю Александра за быстрый отклик и насыщенные информационные сессии. Особый интерес вызвало решение использовать нейросеть. Это значительно ускорило процесс. Пересмотрены подходы к социальным сетям, построена стратегия продвижения, проведен анализ онлайн и офлайн позиционирования. Предоставил дополнительные материалы.
Доступные объяснения сложных вопросов!
Александр Назаров
Развить своё производство детской одежды - отважный шаг. Я уверен, что вы на правильном направлении! Мне понравился ваш бизнес и ваш подход!

Надеюсь теперь, с новым позиционированием и стратегией продвижение (не на пол года, а даже на 10 лет :) ) вы сможете добиться успеха и занять позицию на рынке! Буду готов помочь и дальше в развитии вашего проекта! Успехов!
Отзыв о специалисте Дмитрий Каррабаст
Амалия
Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Очень довольна работой Дмитрия! Первая консультация была бесплатная, на вторую уже договорились. Консультация проходила 3,5 часа. Он дал все инструменты для привлечения новых клиентов, подробно описав каждый. С другими специалистами сделал анализ наших сетей и рекламы, дал контакты таргетолога. В общем, очень довольна 👍🏼👍🏼👍🏼
Anna

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Мы посещали конечно мастер-классы, но пожалуй получить такой четкий и развернутый ответ на запрос и опыт, как с нами поделился Александр, ранее не случалось!
У этого умного человека - явно дар «схватывания вопроса на лету» и самое главное - быстрое предложение по решению проблемы и/или плану по освоению и реализации всех целей и задач.
Спасибо! Четко! Доходчиво! Грамотно! Оперативно!

Успехов!
Радуйте Александр, ваших новых заказчиков) пусть они смело присоединяются в ряды ноу-хау ;)
Александр Назаров
Вывести Иранские сладости на рынок России - очень сложная и объемная задача. Надеюсь, тот «метод 3-х первых контейнеров» и поштучного предложения вам поможет бюджетно проверить спрос на товар. Надеюсь, вы сможете сбыть товар и приступите к основной части стратегии! Буду рад помочь! 👍🔥
Аделина

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Александр разложил все по полочкам! Расписал полную подробную стратегию по продвижению нашего производства. Открыл глаза на другие подходы, новые вещи)))
Александр Назаров
Если вы занимаетесь производством, следует быть не там, где конкуренты, а там - где «кучкуется» ваша ЦА. Уверен, те инструменты, что мы разобрали для привлечения клиентов и повышения узнаваемости вашего бренда помогут вам преуспеть и увеличится в обороте 🔥
Отзыв о специалисте Анна Клинкова

План маркетинга
Несмотря на то, что компетенции Анны оказались выше моего запроса изначально, благодарю за обширную консультацию по моему продукту. Бюджет мой рекламный ограничен, поэтому я сама отказалась от дальнейшей работы, тк в моей нише это оказалось дорогим удовольствием.
Анне спасибо за уделенное время 🙏🏻