Презентация компании в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Быстро, качественно.
Отзыв о специалисте Кирилл Шанкин
Герман
Оформление презентацийПрезентация компании
Работал с Кириллом ! Презентация точно отвечает техзаданию. Сделано в соответствии со стилевым решением. Без моего участия подобран визуальный материал, все устроило. Правки - оперативно и точно. Оказал помощь в принте. Оценка - отлично.
Кирилл Шанкин
Кирилл Шанкин
Благодарю Вас за теплые слова. Работа была очень интересная. Заказчик чётко ставил задачи, оперативно реагировал на обсуждения, понимал, что ему требуется. Выражаю надежду, что проделанная работа сослужит свою службу!
Отзыв о специалисте Елена Чехова
Оформление презентацийПрезентация компании
Даже не ожидал, что вы так быстро погрузитесь в наш проект и быстро все сделаете! буду обращаться к вам еще! Спасибо Елена!
Елена Чехова
Елена Чехова
Благодарю за ваш отзыв и сотрудничество, Андрей!
Отзыв о специалисте Екатерина Финеева

Оформление презентацийПрезентация компании
Очень ответственная! Всегда на связи. Приятна в общении!
Срочно выполнила презентацию. Благодарю за работу.

Оформление презентацийПрезентация компании
Огромное спасибо за оперативную помощь, всё четко выполнено. Дополнительный бонус приятное и адекватное общение.
Отзыв о специалисте Марк Андропов
Святослав

Оформление презентацийПрезентация компании
Помощь и консультация на всех этапах производства. Оперативная работа и полная вовлечённость в процесс. Буду рекомендовать друзьям !
Сусанна
Учтены все пожелания
Отзыв о специалисте Татьяна Кузнецова
Семён

Татьяна, отличный дизайнер! Внесла все правки совершенно бесплатно! Очень понравилось с ней работать, выполнила работу в кратчайшие сроки, сделала именно то, что я хотел. Будем работать с ней дальше. Рекомендую!!
Мухаммад

Оформление презентацийПрезентация компании
Очень качественно выполнила свою работу и самое главное оперативно
Отзыв о специалисте Ксения Балгабаева

Огромное спасибо Ксении за:
1. Оперативность обратной связи
2. Безупречное качество работы
3. Скорость выполнения задачи
4. Адекватную стоимость
5. Легкость в общении
6. Что она взялась за наш проект)
Однозначно рекомендуем её как специалиста и со своей стороны будем обращаться еще!
Отзыв о специалисте Ксения Балгабаева

Огромное спасибо Ксении за:
1. Оперативность
2. Безупречное качество работы
3. Скорость выполнения задачи
4. Адекватную стоимость
5. Легкость в общении
6. Что она взялась за наш проект)
Отзыв о специалисте Ольга Василевская
Оформление презентацийПрезентация компании
Ольга и её команда - профессионалы своего дела! Сделала прекрасную презентацию для организации в кратчайшие сроки. Рекомендую!
Ольга Василевская
Ольга Василевская
Благодарю вас за доверие!
Отзыв о специалисте Виктория Тарасова
Оформление презентацийПрезентация компании
Отличная презентация, Виктория сделала именно то, что нашей компании и требовалось + сдала презентацию оперативно, быстро вносила правки в процессе
Отзыв о специалисте Анастасия Грачева
Дмитрий Александрович Миронов

Оформление презентацийПрезентация компании
Оформление презентаций выполнено отлично. Остался доволен результатом. Анастасия ответственно подошла к работе, уточнила все нюансы и сделала так, как рассчитывал. Быстро и качественно. Спасибо!
Отзыв о специалисте Анастасия Мысова

Оформление презентацийПрезентация компании
Анастасия оперативно справилась с поставленной задачей, креативно подошла к процессу и сделала очень красивую продающую презентацию. Спасибо ей!
Отзыв о специалисте Анастасия Мысова
Оформление презентацийПрезентация компании
Все замечательно! Учтены все мои пожелания
Отзыв о специалисте Андрей Десятов
Епикова Екатерина

Оформление презентацийПрезентация компании
Работа проделана грандиозная по подготовке HR-презентации для новых членов команды в компанию. Андрей очень креативно и творчески подошел к выполнению задачи, виден проектных подход к работе.

Также Андрей предложил добавить слайды с советами по адаптации для новичков, невероятно крутая идея с мемами для нотки юмора.

Дизайнерская сторона работы просто супер 👏

К коммуникации никаких вопросов, ответы получали быстро, все по факту. С Андреем очень комфортно работать, он понял концепцию заказа и выполнил работу в срок, несмотря на достаточно сжатый дедлайн.
Андрей Десятов
Благодарю, Екатерина, я рад, что вам понравилось со мной работать!
Отзыв о специалисте Андрей Десятов
Оформление презентацийПрезентация компании
Мы обратились к Андрею Десятову в ситуации, когда нужно было в короткий срок подготовить 2 профессиональные презентации для докладчиков на мероприятии.
Андрей – грамотный дизайнер, помог правильно выстроить материал, визуализировал данные. Сделал все качественно и в срок. Помимо хороших профессиональных навыков, понравилось, как Андрей работает с клиентом. Он очень внимательно относится ко всем пожеланиям, строит взаимодействие так, как это удобно заказчику. Всегда на связи, оперативно вносит все поправки. Корректный, доброжелательный.
Приятным моментом было еще и то, что Андрей разбирается в нашей железнодорожной тематике.
Рекомендую этого специалиста!

Татьяна Глазачева,
СРО Ассоциация "Промжелдортранс"
Андрей Десятов
Благодарю за отзыв, Татьяна! Мне приятно читать такие слова, и мне тоже понравилось с вами работать, вы все делали оперативно со своей стороны и четко знали, что вам нужно от работы.
Отзыв о специалисте Марк Андропов

Оформление презентацийПрезентация компании
Обращались к Марку за услугой по созданию презентации компании.
Марк работает четко и профессионально. Из наших разрозненных и порой несогласованных заготовок сделал структурированный документ с презентабельным деловым дизайном. Давал советы, делился своим мнением, помогал с редактированием текста. На все вопросы реагировал оперативно, работал быстро. Наша команда довольна результатом.
20000
Отзыв о специалисте Виктория Осипычева
Оформление презентацийПрезентация компании
Работы выполнились очень быстро и качественно, у Виктории отличные навыки в дизайне. Рекомендую
Виктория Осипычева
Виктория Осипычева
Алена, спасибо большое! Было приятно работать:)