Анализ бизнеса в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Софья Альянаки
Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Быстрый и качественный анализ рынка по интересующей теме, спасибо ☺️
Отзыв о специалисте Арзу Гурбанова
Анализ бизнеса
Всё понравилось. Коммуникабельность и профессионализм.
Отзыв о специалисте Сергей Григорьевич Алексеев

Анализ бизнесаАнализ рынка
Заказ выполнен в срок и полностью в соотвествии с заявленным техническим заданием. Приятно удивило то, что была также оказана бесплатная миниконсультация (40 минут) по вопросам, касающихся финансового аудита моего второго вида деятельности. Искренне рекомендую данного исполнителя!
Сергей Григорьевич Алексеев
Сергей Григорьевич Алексеев
Всегда рад стараться. На мессенджер выслал личный промокод на скидку в 10% на следующий заказ
Отзыв о специалисте Яровая Яна Алексеевна

Быстро, качественно 👍🏻
Отзыв о специалисте Лидия Соколова

Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Данная грамотная обратная связь. Требуемая работа была выполнена с опережением срока. Лидия проявила инициативу и выполнила поставленные задачи раньше времени.
Отзыв о специалисте Софья Альянаки
Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Очень осталась довольна работой Софии. Она отлично проработала все интересующие меня вопросы, после выполнения работы ответила на все вопросы которые мне были не понятны. Работа на 5 из 5. И цена и качество! Спасибо!
Отзыв о специалисте Ольга Ачкасова

Маркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Хотелось бы отметить очень правомерный и рациональный подход специалиста к делу.Качественно выполненная работа с обоснованной стоимостью услуг.После внедрения плана в работу,имею право оставить отзыв о профпригодности данного фрилансера к выполнению данного вида услуг.
Отзыв о специалисте 4Sale
Адина

Анализ бизнесаМаркетинговый анализ
Благодарю команду 4Sale за качественно, а главное оперативно выполненную работу.
У нас были очень сжатые сроки - всего 2 дня на маркетинговый анализ. Ребята быстро взяли заказ, оформили всё в презентацию, а после провели встречу с нами, чтобы ответить на вопросы.
В итоге, всё очень понятно и доступно для нас разъяснили, помогли определить нужный вектор развития бизнеса и даже сделали несколько бонусных файлов.
Обязательно обратимся за стратегией и другими услугами!
Отзыв о специалисте Инна Агольцова
Viacheslav Semenikhin
Маркетинговые исследованияАнализ бизнесаАнализ рынка
Все отлично: быстро и качественно
Отзыв о специалисте Мария Сандлер
Задание выполнено хорошо.
Отзыв о специалисте Ольга Козлова
Анализ бизнеса
Отличный специалист, задача выполнена понятно и доступно!
Ольга Козлова
Ольга Козлова
Благодарю.
Арина

отличный специалист
Отзыв о специалисте Кирилл Ибрагимов
Дмиьрий

Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Грамотный исполнитель. Оказал отличную консультацию. Буду рад ещё поработать.
Кирилл Ибрагимов
Кирилл Ибрагимов
Дмитрий, благодарю за высокую оценку проделанной работы. Готов и дальше помогать вам в развитии вашего образовательного проекта!
Отзыв о специалисте Светлана Суслова

Анализ бизнеса
Высокопрофессиональный специалист! Очень благодарна Светлане за проведённое обучение. Всё понятно, доступно и чётко. Спасибо! Всем рекомендую
Светлана Суслова
Светлана Суслова
рада была помочь 🙂
Отзыв о специалисте Татьяна Алексеевна Горшкова

Анализ конкурентовАнализ бизнеса
Большое спасибо! Выполнение на все 100%. Татьяна профессионал своего дела.
Отзыв о специалисте Елена Зернова
Анализ бизнеса
Заказывал услугу анализа продаж на Wildberries. Результат получил именно тот о котором договаривались и в установленные сроки. Всем доволен.
Отзыв о специалисте Дмитрий Паршиков
Анна Зинк

Анализ конкурентовАнализ бизнеса
Дорогие друзья! Дмитрий - специалист очень высокого уровня компетенции и профессионализма. Всем, кто хочет начинать своё дело , просчитав риски, чтобы потом не попасть впросак, рекомендую обращаться к Дмитрию Паршикову, не пожалеете! Вежливо, пунктуально, заботливо и доходчиво. СпасиБо большое Диме, буду обращаться ещё.
Анализ конкурентовАнализ бизнесаАнализ рынка
Немного не то, что я ожидал. Но тоже в принципе вариант альтернативный, вполне подошёл. Рекомендую. Оперативно.
Отзыв о специалисте Алексей Царегородцев
Анализ конкурентовАнализ бизнесаАнализ рынка
Выражаю свою благодарность Алексею за выделенное время на бесплатную консультацию. Более часа обсуждали вопрос по анализу и маркетингу моего бизнеса. Алексей задал направление для дальнейшей работы, а так же прислал много полезной информации для изучения. Дальше уже можно выбрать: продолжить сотрудничество, либо попробовать самому вникнуть во все процессы, исходя из вводной информации. Рекомендую!
Алексей Царегородцев
Алексей Царегородцев
Виталий, спасибо! Рад был познакомиться и вам помочь с вопросами маркетинга и стратегий.
Петр Борисович Удовиченко
Быстро.