Обработка изображений в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Павел Никольский

Обработка фотографийОбработка изображений
Большое спасибо. Фото было переделано очень оперативно и очень качественно. Обязательно обращусь еще
Павел Никольский
Павел Никольский
Спасибо большое за отзыв. Я старался. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачи.
Отзыв о специалисте Владлена Богданова
АЛЁНА

Обработка фотографийОбработка изображений
Очень качественно выполнила работу, все правки учтены и поправлены. Если потребуется- то только к данному специалисту
Отзыв о специалисте Елена Карпекина

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Работа выполнена выше всяких похвал. Буду работать дальше по проектам.
Отзыв о специалисте Екатерина Печенкина
Рушан
Обработка изображений
Хорошая коммуникация, работа выполнена в срок по приемлемой цене!
Отзыв о специалисте Никита Кощеев
Обработка изображений
Обратилась на сервис со сложной для меня задачей, я даже толком не знала как ее сформулировать четко.Никита все понял и сделал за пару часов.Работу было необходимо выполнить в программе Photoshop Adobe.Результат супер! Спасибо большое Никите!
Отзыв о специалисте Миляна Дворянова

Обработка фотографийРеставрация фотографийЗамена фона на фото
Миляна быстро и качественно отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала фотографию с учетом всех пожеланий и замечаний: вырезала лишнее, очистила материал от артефактов, заменила фон и добавила элементы. Исходный материал был плохого качества -- сделанный на старый фотоаппарат снимок с неудачным ракурсом и освещением, а отработанный Миляной результат превзошел ожидания. Очень хороший специалист, на 5 с плюсом. Крайне рекомендую

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоОбработка изображений
Антон профессионал своего дела.Сделал ретушь ,цветокоррекцию ,удаление объектов… Сделал нашу фотосессию до конца красивой.))))Сразу вышел на связь, после того как я скинула ТЗ по фото сразу начал делать. В общении очень приятный человек. Все сделано в срок ,быстро и качественно ).Спасибо,если что теперь к Вам 🙏🏼😇 пример одного фото прикрепляю).
Обработка изображений
Заказ выполнен в срок, качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о специалисте Александр Сергеевич Исманский
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоОбработка изображений
Очень понравилась работа с Александром! Теперь сотрудничаем на постоянной основе. Ретушь очень хорошего уровня, работает быстро, очень легко и приятно общаться и договариваться. Все замечания и корректировки учитывает и исправляет
Александр Сергеевич Исманский
Александр Сергеевич Исманский
Благодарю за приятные слова) Взаимно приятно общаться и сотрудничать!)
Обработка фотографийОбработка изображений
Прекрасный человек,коммуникабельный,попадание с первого раза!
Отзыв о специалисте Ксения Страхова
Обработка фотографийЗамена фона на фотоОбработка изображений
Девочка хорошо работает. Отличное качество обработки. Если что то идет не так предупреждает.
Отзыв о специалисте Илья Кутейников
Danil Benda

Обработка фотографийОбработка изображений
Сделано на удивление быстро и качественно, очень круто

Цветокоррекция фотоОбработка изображений
Очень быстро договорились. Исполнитель оперативно выполнил заказ. Работой осталась очень довольна👍
Отзыв о специалисте Андрей Жарков
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоОбработка изображений
Всё быстро и по делу. Никаких нареканий к работе. Если что то нужно было доделать, всё было сразу взято в работу и сделано! Благодарю, и буду при необходимости обращаться!
Отзыв о специалисте Станислав Беломестный

Замена фона на фотоОбработка изображений
Работа выполнена очень быстро и качественно.

Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Очень приятно работать с Антоном! Все четко по времени и выполнение всех пожеланий в работе. Отмечаю профессионализм и клиентоориентированность!
Отзыв о специалисте Станислав Беломестный

Обработка фотографийОбработка изображений
Владислав большой профессионал. Просила ретушировать фото по плохому исходнику. Сделано идеально. Времени специалист затратил много на мои капризы. Результат нравится . Рекомендую профессионала всем.
Отзыв о специалисте Наталья Зеркальщикова
Ramil
Быстрее срока! Все по ТЗ
Отзыв о специалисте Chorlton Benjamin josiah

Обработка изображений
Очень качественный специалист, делает даже больше, чем требуется, всем рекомендую
Отзыв о специалисте Екатерина Гуляева

Обработка изображений
Благодарю Екатерину за сотрудничество и профессиональный подход! Я рада, что мы нашли общий язык, несмотря на то, что я заказчик из трудной категории "не знаю, чего хочу". Все четко, по делу и в срок. Спасибо! 🫶🏻
Екатерина Гуляева
Екатерина Гуляева