Научные тексты в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Карина Саяпина
Научные тексты
Нужна была помощь с материалом на английском языке. Результат достигли на третей итерации, но финальный текст был хорош
Отзыв о специалисте Ксения Валерьевна Гращенко

Научные тексты
Все очень понравилось, заказ выполнен в соответствии с оговоренными требованиями. Тематика раскрыта. Сроки соблюдены. Понравился подход. Рекомендую данного специалиста
Ксения Валерьевна Гращенко
Ксения Валерьевна Гращенко
Наталья, спасибо большое! Сотрудничество оказалось очень приятным🙂
Отзыв о специалисте Карина Саяпина

Научные тексты
Карина, действительно профессионал. Написала дипломную работу по требованиям вуза, хотя они отличались от стандартных требований. Научрук принял работу практически сразу, оригинальность 75+. Диплом защитил без проблем, большое спасибо, Карина!
Отзыв о специалисте Ирина Терентьева

Научные тексты
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за помощь в подготовке эссе для поступления в аспирантуру, а по сути - за создание этого эссе! Задача стояла непростая: была сформулирована только тема и были изложены некоторые мысли. Ирина Николаевна провела колоссальную работу! Переосмыслила, дополнила, развила! Получился замечательный материал, и кроме этого - большое удовольствие от процесса при работе над ним! Хотя мой вклад в этот процесс был достаточно скромен - я выступала наблюдателем и с нетерпением ждала очередной он-лайн встречи, чтобы послушать Ирину Николаевну! Горячо рекомендую Ирину Николаевну!
Отзыв о специалисте Никита Юрьевич Дидович
Адиль
Научные тексты
Добросовестный человек с высокой моралью. Обращайтесь к нему смело, сто процентов не обманет
Отзыв о специалисте Екатерина Валерьевна Петрова

Научные тексты
Очень помогла в короткий срок уложиться.
Екатерина Валерьевна Петрова
Екатерина Валерьевна Петрова
Рада была помочь!
Отзыв о специалисте Екатерина Губина
Научные тексты
Екатерина выполнила задачу на 200%. Спасибо!
Лана
Научные тексты
Благодарю за оперативную и качественную работу!
Отзыв о специалисте Ангелина Евгеньевна Цыбуля

Научные тексты
Всё супер. Качественно и вовремя. Я доволен.

Научные тексты
Благодарю Елену за оперативную и качественную работу!
Научные тексты
Требовалась помощь в написании научной работы. Начинать нужно было с нуля, а сроки уже очень сильно поджимали. Елена оперативно подошла к этому вопросу и прекрасно справилась с задачей, даже выполнив ее раньше указанного срока. Огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Полина Пустовалова

Научные тексты
Оперативно, качественно, в общем довольны работой!
Отзыв о специалисте Олег Перфильев
Научные тексты
Отлично! Всё в сроки выполнил, даже чуть раньше сдал работу.
Олег Перфильев
Олег Перфильев
спасибо за отзыв
Отзыв о специалисте Никита Юрьевич Дидович

Научные тексты
Задача была поставлена в режиме «пожара». Человек смог выполнить работу быстрее срока. Абсолютно вменяемый человек, который может сделать то, о чем его просишь. Однозначно рекомендую исполнителя.
Отзыв о специалисте Полина Дмитриевна Ульянова
Макар
Работа была выполнена отлично
Отзыв о специалисте Елена Савина
Научные тексты
Работа выполнена чётко по поставленной задаче. Отличный специалист.
Отзыв о специалисте Ольга Шляпцева
Варвара
Научные тексты
Быстрая и оперативная работа , и при этом качественная
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Варвара, и успехов Вам в науке!
Отзыв о специалисте Евгения Кайо-Стар
Научные тексты
Быстро ответила на вопросы, дала комментарии и по сумме очень приятной)
Спасибо большое!
Евгения Кайо-Стар
Евгения Кайо-Стар
Благодарю!)
Отзыв о специалисте Дарья Александровна Дудник

Реферат оценили на «отлично»!👏🥳
Выражаю благодарность Дарье за проделанную работу, внесённые корректировки и соблюдение установленных сроков!
Отзыв о специалисте Ольга Шляпцева

Научные тексты
Спасибо Денису большое за помощь. За соблюдение сроков - особое спасибо. Я конечно не ожидал, что Денис успеет сделать за два дня то, что обратно делают неделю или полторы. И я рад, что нашел такого понимающего эксперта (это я так оцениваю по своей шкале выше, чем профессионала). Вместе мы победили!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!
Ольга Шляпцева
Андрей, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Я сразу говорил, что мы всё успеем, и Вы сами предоставляли информацию очень оперативно. У Вас большой потенциал, и я рад, что мы работали вместе над этим проектом