Научные тексты в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Яков Романов

Научные тексты
Статья написана раньше заявленных сроков, выше поставленного % оригинальности, качественно, без нареканий от науч.рука.
Спасибо большое😁
Яков Романов
Яков Романов
Вам спасибо за доверие!
Отзыв о специалисте Маргарита Юрьевна Сахно

Научные тексты
Качественная, аккуратная работа! Всё сделано в срок. Я очень довольна ❤ буду обращаться ещё ❤
Отзыв о специалисте Татьяна Александровна Фолиева

Научные тексты
Татьяна Александровна настоящий профессионал своего дела. В сжатые сроки ей удалось помочь мне с тезисами на научную конференцию. За что я очень ей благодарна
Отзыв о специалисте Галина Алексеевна Новикова

Научные тексты
Приветливая девушка, выполнила все основные критерии работы. Работа была написана раньше срока. Всегда на связи.
Отзыв о специалисте Светлана Андреевская

Научные тексты
Очень понравилось качество выполнения работы. Все вовремя,в срок. Спасибо!
Светлана Андреевская
Светлана Андреевская
Благодарю )
Отзыв о специалисте Орест Святославович Денисенко

Научные тексты
Работа выполнена в срок, по всем требованиям с высоким процентом оригинальности. Спасибо!
Отзыв о специалисте Мария Сергеевна Молчанова

Научные тексты
Очень нравится работать с Марией. Это внимательный и чуткий специалист, который берет во внимание все детали касательно самого заказа, тз. Мария - профессионал своего дела, который отлично знаком с материалом в области философии и искусства, что было очень важным для меня!
Отзыв о специалисте Алена Николаевна

Научные тексты
Работа была сделана быстро и в оговоренные сроки. Также была получена и подробная консультация.
Отзыв о специалисте Никита Никитин

Научные тексты
Приятное,понятное общение, работа выполнена качественно и в срок, адекватная стоимость, специалист в своё деле 👍
Отзыв о специалисте Дмитрий Васин
Научные тексты
Работа выполнена качественно и быстро. Все пожелания соблюдены. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Арсений Барабанов

Научные тексты
Первый раз пользовалась услугами сервиса. Арсений написал для меня научную статью по теме «основания и фундаменты» в оговоренные сроки (3 суток) всё прекрасно, нареканий и замечаний нет, рекомендую!
Отзыв о специалисте Маргарита Юрьевна Сахно
Научные тексты
отличная и быстрая работа. Оригинальность статьи выше, чем требовалось)
Научные тексты
Специалист качественно и намного раньше выполнил поставленную работу. Консультировала и внесла нужные вправки. В дальнейшем еще не раз обращусь за помощью)
Виктория Александровна Иванова
Виктория Александровна Иванова
Спасибо! Буду рада сотрудничать снова.
Отзыв о специалисте Андрей Сударев

Научные тексты
очень быстро, прислал раньше срока, через сутки после публикации моего заказа. еще не отправлял на публикацию, но по-моему качественно выполненная работа. оригинальность нужна была 70, автор сказал, что будет95+ и не обманул. цена приемлемая. спасибо!
Отзыв о специалисте Елена Ичитовкина

Научные тексты
Оперативность на высоте, спасибо, даже не ожидал, что будет так быстро) Чувствуется профессионализм и ответственный подход к делу.
Обязательно буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Алена Николаевна

Научные тексты
Быстро и качественно! Профессионал своего дела!
Отзыв о специалисте Виолетта
Научные тексты
Работа выполнена качественно, на просьбу внести некоторые правки, моментально было выполнено. Виолетта замечательная девушка и прекрасный специалист, рекомендую!
Виолетта
Виолетта
:)😉
Отзыв о специалисте Юлия Валериевна Касаткина
Анастасія Рогачева

Научные тексты
Отличный специалист по редактированию научных текстов. Работает быстро, оперативно и с толком. Всегда на связи. Очень доброжелательна. Рекомендую!
Юлия Валериевна Касаткина
Юлия Валериевна Касаткина
Благодарю Вас!
Отзыв о специалисте Елена Копылова
Алиса Алексеева
Научные тексты
Работа выполнена раньше срока. По антиплагиат.вуз все прошло прекрасно. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Любовь Сосковец

Научные тексты
Качественно выполненная работа! Большое спасибо, буду обращаться еще!