Настройка Яндекс.Метрики в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Софья Александровна Тищенко

Настройка Яндекс.Метрики
Очень приятный в общении специалист, все сделала и подключила быстро, объяснила по необходимому вопросу дальнейшие действия. Наша компания очень благодарна)
Отзыв о специалисте Даниил Елисеев

Настройка Яндекс.Метрики
Даниил , крутейший специалист, очень понравилось сотрудничать. Все быстро качественно и за понятные деньги!!
Всем рекомендую данного специалиста
Отзыв о специалисте Ilyashevich Raman Dmitrievich
Влад

Настройка Яндекс.МетрикиУстановка счётчиков на сайт
Оперативное выполнил установку метрики яндекс, дополнительно настроил цели, дал рекомендаций по продвижению.
Отзыв о специалисте Studio Web-design
Настройка Яндекс.Метрики
все решили проблему) в дальнейшим планирую обращаться
Спасибо за отзыв!)
Отзыв о специалисте Максим Кольганович

Настройка Яндекс.Метрики
Максим, спасибо Вам большое за выполненную работу.
Побольше было бы людей, так относящихся к задачам.
Максим устанавливал счетчик на Яндекс Метрику и настраивал Метрику.
Выполнил все очень быстро, отвечал на весь миллион вопросов, даже дал фотоматериал по дальнейшей работе в метрике.
Также сориентировал и дал рекомендации по усовершенствованию всей системы рекламы конкретно по моим параметрам.
Просто супер!!! Если будут задачи в профиле этого специалиста, то обращаться буду только к нему.
Отзыв о специалисте Максим Зотов

Настройка Яндекс.Метрики
Максим выполнил установку и настройку счетчика Я. Метрики. Вежливо и оперативно отвечал на попутные вопросы. Заказ выполнил быстро. Приятный в общении, цена нормальная. Будем обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Михаил Коркишко

Настройка Яндекс.Метрики
Спасибо большое за проделанную работу! Данный специалист был на связи всегда, выполнил работу качественно, ещё и дал инструкцию как смотреть посещения на сайт. Безумно благодарна
Отзыв о специалисте Сергей Шмелев
Настройка Яндекс.Метрики
Помог разобраться в причине проблемы и оперативно все исправил

Просто идеально 🤩
Илья сделал больше чем договаривались, при этом все было сделано четко, быстро, профессионально.

Кайф, рекомендую однозначно 👍
Отзыв о специалисте Авитолог

Настройка Яндекс.Метрики
Работа Выполнена четко, быстро и в срок. Рекомендую данного специалиста.

Настройка Яндекс.Метрики
Большое спасибо Илье за проделанную работу. Всё сделано с огромной скоростью и высоким вовлечением. Задача по настройке работающий комплексных и обычных целей в Яндекс Метрика была перевыполнена в несколько раз
Настройка Яндекс.Метрики
Крутое вовлечение в наши задачи, было несколько технических сложностей, но специалист сделал несколько попыток решения проблемы с разных сторон, и вышел за приделы изначальных договоренностей, написав небольшой скрипт

Настройка Яндекс.Метрики
Илья оперативно ответил и также оперативно помог мне. Рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Динар Аглямов
Леон

Настройка Яндекс.Метрики
Динар Специалист с большой буквы, я получил ценную консультацию и научился большему чем просто разовая работа. Я искал золото, нашел бриллиант. Безмерно благодарен. Буду сотрудничать и дальше
Ксения Чернышева
Настройка Яндекс.Метрики
Потрясающий специалист, очень подробная консультация. Получила огромное количество информации, намного шире моего запроса. Рекомендую на 100%. Выбрала Илью из большого количества однотипных откликов, в которых не увидела экспертизы. Здесь вы ее получите. Илья, спасибо, надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Олег Крюков
Всё чётко и быстро.
Отзыв о специалисте Studio Web-design
Инга

Настройка Яндекс.Метрики
Профессионал!!!все настроил, рассказал, показал🙏 отзывчивый! Сказал что ни чего сложно оказалось в моей задачи, поэтому отказался брать оплату🥹 рекомендую однозначно!
Спасибо за добрые слова!
Отзыв о специалисте Александр Семенец
Андрей Тихонов

Настройка Яндекс.МетрикиУстановка счётчиков на сайт
Быстро, профессионально выполнил задания, дал дополнительную консультацию. Рекомендую.
Черныш Алексей

Настройка Яндекс.Метрики
Илья потрясающий специалист, работать - удовольствие. Обширные знания в метрике, Comagic и в целом хорошее понимание как аналитические инструменты должны работать. Очень благодарен за работу Илье. Общаться - удовольствие. Все точно по делу, крайне рекомендую. ЗОЛОТО, а не спец! Даже делиться отзывом с другими не хочется, все равно что золото раздавать)
Черныш Алексей