Нейминг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Тамара Мамонтова

Нейминг
Долго не мог придумать название, вначале пытался сам придумать, потом стал искать исполнителей. Исполнители делали названия, но ни одно не подходило под концепцию. Тамара - 4 по счёту исполнитель. После подробной консультации Тамара разработала 5 наименований продуктов, на одно из которых я и остановился. Подобранное название и логитип - полностью отразило цели, задачи и суть бренда.

Отзыв о специалисте Ирина Непогодьева
Катя

Нейминг
Все очень понравилось, работа сделана на высшем уровне!

Нейминг
Виктория-большой профессионал, любящий свою работу! Очень рада, что остановила на ней свой выбор и не прогадала. "Болеет" за дело, учитывает все пожелания, творчески подходит. Работа в срок, качественно, выше всяких похвал.
Виктория, спасибо вам огромное и успехов!

Нейминг
Виктория, спасибо вам огромное и успехов!
Виктория Александровна Иванова
Татьяна, огромное спасибо! Очень люблю интересные проекты. Для меня это большое удовольствие. Спасибо!
Отзыв о специалисте Шестаков Данила
Нейминг
Даниил отличный специалист, компетентный и пунктуальный.
Хотя присланные варианты нам не подошли, видно что он старался и профессионально подошёл к вопросу. Можем с чистой совестью его рекомендовать.

p.s. и человек приятный =)

Нейминг
Я осталась очень довольна сотрудничеством с Викторией. Сроки сдачи работы вышли раньше оговоренных, что было очень кстати. Качество также на высоте. Специалиста рекомендую 100%.
Виктория Александровна Иванова
Большое спасибо! Это был очень интересный и необычный проект. Один из самых интересных для меня за последнее время.
Отзыв о специалисте Элина Колмакова

Нейминг
Рабата выполнена отлично. Благодарим. В будущем планируем обращаться сново.
Отзыв о специалисте Валентина Валентиновна Верди
Нейминг
Очень приятное впечатление от работы с Валентиной. Очень быстро, четко и конструктивно реагировала на замечания. Понравилось сосредоточенность на результате. Спасибо большое за работу.
Отзыв о специалисте Элина Колмакова

Нейминг
Все супер! Алина буквально за 2 часа сделала 10 вариантов брендов, 4 из них смело можно брать в работу. Спасибо Вам большое
Отзыв о специалисте Ирина Толкачёва
Довольна результатом сотрудничества.
Советую Ирину,как специалиста .
Ирина Толкачёва
Ирина Толкачёва
Спасибо большое, Елена!
Отзыв о специалисте Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева
Ирса прекрасный специалист! Сделала все быстро, оперативно. Предложила еще мне более 7 вариантов названия бренда на выбор) и все шикарные... я еле выбрала)) Плюс ко всему, предложила еще сделать логотип и тоже быстро) я уже подала все необходимые документы в патентное бюро)) И она даже учла все возможные варианты, поэтому без надписи даже на почту отправила мне файлы)) Она умеет анализировать наперед) огромное спасибо!
Отзыв о специалисте Евгений Яковлев
Нейминг
Работа была выполнена хорошо, исполнитель разрабатывал название, докидывал еще много вариантов. В итоге можно внедрить несколько вариантов в жизнь.
Отзыв о специалисте Анастасия Иванова

Нейминг
Нашей компании нужно было имя для нового бренда. До Анастасии мы успели поработать с другим дизайнером и перебрать множество вариантов самостоятельно, но ничего не ложилось, поэтому было принято решение обратиться к еще одному неймеру. Анастасия сразу расположила нас к себе, работать с ней было комфортно и очень результативно. Анастасия смогла зацепить нас своей креативностью дважды, мы остались очень довольны двумя названиями и формой их представления, сразу появились идеи для дальнейшего брендирования. Всем рекомендуем этого специалиста!
Отзыв о специалисте Ольга Василевская

Нейминг
Ольга, долго не оставляли отзыв…Спасибо большое за прекрасное название- это шедевр! Мы уже в полной мере с ним работает, отличные отклики, безумно благодарны вам за ваш труд!❤️
Ольга Василевская
Ольга Василевская
Анастасия, рада вас видеть!) Я слежу в VK за нашим проектом)).
Искренне желаю вам развития и миллионы благодарных клиентов🌸
Отзыв о специалисте Ирса Абдул-Рашидовна Батукаева
Нейминг
Очень понравилось работать с данным специалистом, из десяти названий около пяти запали в душу и тяжело было выбирать единственное. К работе подходить ответственно, с душой. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Ольга Василевская

Нейминг
Все очень понравилось!!! Однозначно советую Ольгу, как супер-профессионала! Задача стояла под ключ создать бренд со всем сопутствующим функционалом 👍По договоренностям, срокам и результату высшая оценка!
Отзыв о специалисте Евгения Евгеньевна Воробьева

Нейминг
Очень понравилось работать с Евгенией, разработала очень красивый логотип! Все сделано оперативно, без задержек и по очень приятной цене. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Андрей Никольский
JonnaMi

Нейминг
Потрясающее общение, мастер своего дела ,рассказывает все без воды и очень понятно!!!
Отзыв о специалисте Надежда
Нейминг
Все отлично. Надежда креативный специалист, один из предложенных ей вариантов был принят в работу. По объему работ Надежда сделала даже большем чем обговаривалось. Название для клининговой компании понравилось всем, включая нашего маркетолога. Однозначно рекомендую!!!!
Отзыв о специалисте Анастасия Иванова
Дина
Нейминг
Благодарю Анастасию, все выполнено качественно и в положенный срок.