Маркетинг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Станислав Белов
Консультации маркетологов
Было приятно поработать, спасибо за подробную и содержательную консультацию! Дал очень дельные советы и рекомендации. Теперь знаю к кому обращаться по вопросам маркетинга
Отзыв о специалисте Ирина Толкачёва

Брендинг
Ирина умничка! Очень терпеливая, выдерживает все наши изменения и дополнения, а это очень непросто) Профессионал, логотип и модели получились замечательные! Даже не хочется ни с кем больше работать, кроме Ирины. Спасибо, процветания вам!
Ирина Толкачёва
Ирина Толкачёва
Спасибо большое, Валентина!)
Отзыв о специалисте Карен Григорян
ТелемаркетингТелефонные опросы
Карен принял заказ на маркетинговый обзвон объектов недвижимости в одном из городов. Оперативность, понимание задачи. Работа сделана отлично, сроки соблюдены. Сделка оформлена официально, по самозанятости. Документооборот соблюден. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Артем Канавин
Интернет-маркетинг
Артем отличный специалист. Помог разобраться в продвижении, рассказал все тонкости и объяснил все простыми словами.
Приятно работать с профессионалом☺️
Точно обратимся к нему еще👍🏻
Артем Канавин
Артем Канавин
Отзыв о специалисте Андрей Михнович
Алла Бевз

Интернет-маркетинг
Классный специалист. Обратилась за разработкой маркетинговой стратегии.Благодарю за помощь. Чётко, конструктивно - то, что я хотела. Обязательно обращусь за помощью по другим блокам.
Отзыв о специалисте Никита
Ирина Александровна

Интернет-маркетинг
Быстро и профессионально, очень хороший специалист, да и человек душевный, очень приятно и легко общаться. Огромное спасибо за работу. Буду работать на постоянной основе, очень долго искала такого специалиста. Всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Анна Кочеткова
Владимир Островский

Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Анна вам большое спасибо за проделанную работу, сразу после начала работы с этим маркетологом пошли звоните от клиентов, Анна занимается продвижением моего сайта по ремонту квартир. Надеюсь дальше будет еще больше клиентов и звонков. Еще раз спасибо за качественную работу. Советую всем.
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко

Маркетинг
Прозрачная подача информации, качественная аналитика, честность, доброжелательность, профессианализм.
Дмитрий Литовченко
Дмитрий Литовченко
Елена, Павел, благодарю вас за открытость к новому и способность адекватно воспринимать, порой, очень жестокие реалии рынка и бизнеса. Как в жизни, так и в бизнесе лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но требуется готовность и мужество, чтобы её принять. Вы с честью справились, поэтому убеждён, что в будущем вас ожидают счастье, благополучие и новые финансовые успехи!
Отзыв о специалисте Букина Екатерина Рашитовна

Консультации маркетологов
Консультация состоялась, с Екатериной очень комфортно вести диалог, проговорили необходимые вопросы, наметили цели и будем продолжать работу дальше.
Букина Екатерина Рашитовна
Букина Екатерина Рашитовна
Благодарю! Верно, будем теперь реализовывать то, что обсудили!
Отзыв о специалисте ИП Гурулёва Ирина Юрьевна

Консультации маркетологов
Ирина, благодарю! Отличный специалист. Разложила всё по полочкам. Объяснила как правильно выстроить маркетинг, учитывая особенности ниши и локации. Помогла определить целевую аудиторию, а главное, как с ней работать. Мой запрос был выполнен на 100%. Рекомендую однозначно! Уверен, что ещё не раз обращусь.
ИП Гурулёва Ирина Юрьевна
ИП Гурулёва Ирина Юрьевна
Благодарю! Было приятно пообщаться и быть полезной для вашего бизнеса!
Отзыв о специалисте Лилит Коцинян
Пётр

Консультации маркетологов
Я расширяю свою сеть пекарен и для этого потребовался полный брендинг. Лилит создала очень креативное название для нашей пекарни, разработала стильный логотип, подобрала цветовую гамму и создала современный дизайн для различных элементов пекарни. Очень доволен результатом работы, Лилит – настоящий профессионал своего дела!
Лилит Коцинян
Лилит Коцинян
Пётр, спасибо большое за отзыв! Успехов и значимых результатов!
Отзыв о специалисте Виктория Шубина
Маркетинг
Сначала все хорошо, потом договаривались, что пришлет видео-запись экрана, и так не прислала)
Отзыв о специалисте Студия «Скрам 360»

Интернет-маркетингПродвижение интернет-магазинов
Действительно здорово помогли оптимизировать структуру сайта и грамотно составили семантическое ядро. Сайт заметно поднялся в выдаче и при этом бюджет не пришлось раздувать. В общем, довольны, что обратились именно к этим специалистам.
Отзыв о специалисте Виктор Жидких

Интернет-маркетингПродвижение лендингов
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о Викторе. Нужна была настройка рекламной кампании. Все выполнено в срок. Виктор очень внимательно относится к своей работе, всегда на связи. Полностью вник в наш рабочий процесс, чтобы верно настроить рекламу. Пошли звонки, а главное, заявки. Что и было необходимо. По истечению договора работу с Виктором продолжим, потому как результат действительно есть. Спасибо!
Виктор Жидких
Виктор Жидких
Спасибо, Ирина!
Отзыв о специалисте Иван Журавлёв
Aleksei
Консультации маркетологов
Все четко указал и разложил по полочкам
Отзыв о специалисте Илья Лебедев
Интернет-маркетингТаргетированная реклама
Благодарю за работу
Отзыв о специалисте Елена Александрова

Брендинг
Рекомендую к сотрудничеству 👍
Отзыв о специалисте Екатерина Поддельская

Консультации маркетологов
Специалист поняла нашу задачу, обсудили все детали, сделали план действий. Будем работать.
Отзыв о специалисте Дарья Кузнецова
Данила

Маркетинговая стратегия компании
Хороший специалист
Эксперт в своем деле
Отзыв о специалисте Никита
Арман

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Спасибо большое Никите за качественную и быструю отдачу
Запрос был был выполнен на 100%
Если хотите чтобы цифры в вашем бизнесе выросли кратно!
Вам к Никите !