Консультации маркетологов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Вера Дегонская
Ирина Епифанова

Консультации маркетологов
Благодарю за консультацию! Это как раз тот момент, когда спутанный клубок аккуратно и бережно смотан в плотную структуру. Мы составили план развития, мне подсветили каналы продаж, дано много ценных советов. Блокнот исписан, идей много. Появилось четкое понимание куда двигаться, а главное - для чего!
Вера Дегонская
Спасибо за доверие! У вас действительно все стало структурно! Буду рада работать повторно и помогать продвигать ваш продукт!
Отзыв о специалисте Константин Козенец

Консультации маркетологов
Получила консультацию, совпавшую с моими ожиданиями и запросами.
1. Очень приятный в общении и спокойный человек, вся информация подается четко и структурированно
2. Видно, что нравится работа - это приятно!
3. В конце не осталось вопросов, потому что все мои белые пятна превентивно закрылись.

Хотим работать как организация дальше. Спасибо!
Отзыв о специалисте Дмитрий Козлов

Консультации маркетологов
Подготовил тз презентации для дизайнера в лучшем виде
Дмитрий Козлов
Дмитрий Козлов
Благодарю, Михаил. Рад знакомству и сотрудничеству 🤝
Отзыв о специалисте Вера Дегонская

Консультации маркетологов
Вера, благодарю! Консультация была мега полезная! Не успевала ловить все инсайты) хорошо что есть аудио запись (за неё отдельное спасибо). По вашим рекомендациям пропишу структуру и налажу каналы рекламы!
Вера Дегонская
Благодарю, Юлия! Всегда рада помочь!
Отзыв о специалисте Екатерина Поддельская

Консультации маркетологов
Екатерина профессионал. Оперативно подготовила план работ и дала подробные пояснения.
Договорились, что она и будет реализовывать план, продолжаем работать!

Консультации маркетологов
Виктория Александровна настоящий специалист своего дела с большим опытом!
Помогла ответить на все интересующие вопросы в области рекламы и PR.
Отзыв о специалисте Никита
Консультации маркетологов
Благодарю Никиту за выполненную работу - задача была выполнена в срок, все пожелания были учтены) Помимо данной задачи дал советы, как усовершенствовать продукт - однозначно рекомендую специалиста к сотрудничеству!)
Спасибо 🙏
Отзыв о специалисте Константин Козенец

Обратился первый раз.
Остался доволен.
Очень удобно запись аудита.
Отзыв о специалисте Швецкис Екатерина
Светлана Галимова

Консультации маркетологов
Отличная работа и подготовка материала по запросу. Ничего лишнего,никакой воды
Швецкис Екатерина
Швецкис Екатерина
Светлана, благодарю! Было приятно сотрудничать с человеком, разбирающемся в своём деле!
Отзыв о специалисте Кирилл Ибрагимов
Станислава

Консультации маркетологов
Спасибо Кириллу за предоставление полной информации по моему вопросу)
Кирилл Ибрагимов
Кирилл Ибрагимов
Станислава, искренне рад, что удалось предоставить информацию в объёме необходимом для принятия решения.
Желаю успехов в вашем проекте, надеюсь, что ваши действия принесут пользу людям (точнее их питомцам)
Отзыв о специалисте Владислава Рябченко

Консультации маркетологов
Очень понарвилась консультация. Приятное общение на понятном простом языке. Профессиональный подход.
Владислава ответила на все вопросы и отправила множество дополнительных материалов для ознакомления. Большое спасибо.
Отзыв о специалисте Алексей Иванович Марков

Консультации маркетологов
Отличный специалист! Помог с задачей, расписал все подробнейшим образом, помимо этого вышел в созвон и убедился, что не осталось вопросов и вся информация усвоилась. Очень рекомендую Алексея, планирую продолжать с ним работу и получать консультации в дальнейшем.
Алексей Иванович Марков
Алексей Иванович Марков
Наталья, большое спасибо за работу. Также хочу отметить что Вы быстро ориентируетесь в проблеме. Это ценное качество которым обладают немногие. Поэтому думаю Вас ждет успех.
Отзыв о специалисте Андрей Владимирович Осколков

Хорошая консультация
Отзыв о специалисте Станислав Белов

Консультации маркетологов
Благодарю за консультацию. Провели оперативно, все доступным языком.
Отзыв о специалисте Екатерина Синенко
Дашиев Саян

Консультации маркетологов
Большое спасибо Екатерине за консультацию. Все очень подробно и пошагово расписала, где какие пробелы были и как их закрыть. Очень глубоко погружается в нишу даже просто для консультации. После консультации отправила майнд-карту с планом действий. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Ксения Аверина

Консультации маркетологов
Ксения провела очень информативную заряженную консультацию. После общения не только появилось понимание куда и с чем идти, но и даже какая-то энергия на активные действия забурлила.
Вообще, специалист максимально подкованный, видно что это не инфобиз, где одни общие фразы и размытые понятия. Ксения - практик. Со своим опытом, омниканальными знаниями в разных нишах, с реальными кейсами, выстроенными отношениями с разными подрядчиками.
И самое главное, с практикой применения всех инструментов. Важно ведь не только картинку красивую нарисовать, но и четко знать, что дальше с ней делать и как оценивать результаты.
В общем, благодарен и доволен.
Смело рекомендую и в дальнейший маркетинг пойду только с вами!
Ксения Аверина
Ксения Аверина
Александр, спасибо вам за такую высокую оценку и теплые слова!
Конечно, остаемся на связи🙌
Отзыв о специалисте Вячеслав Петров
Все супер! Раньше срока.
Ещё обращусь.
Потом дополню отзыв, спасибо)
Отзыв о специалисте Станислав Белов

Консультации маркетологов
Консультация прошла отлично! Было интересно узнать про инструменты для привлечения новых клиентов. В общем, рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Отзыв о специалисте Станислав Платонов
Консультации маркетологов
Общались со Стасом даже больше, чем планировали из-за по-настоящему глубокого и интересного контента, который он дал по теме развития бьюти бренда. Невооруженным глазом виден огромный практический опыт в маркетинге.
Отзыв о специалисте Артём Алсаев
Иван Миронов

Консультации маркетологов
Открыл ресторан, но клиентов было не очень. Обратился к Артему по совету товарища. Он хороший маркетолог, который сразу нашел верное решение. Я пересмотрел свой взгляд на промоушен. Артем разработал правильную В2В задачу. Продолжаю с его помощью развиваться. Если вдруг понадобится еще раз помощь, опять к нему обращусь
Артём Алсаев
Артём Алсаев
Иван, спасибо за отзыв! У вас основная ЦА - это B2C. Немного не мой профиль, но рекомендации предоставил. Желаю успехов с выходом на корпоративных клиентов!