Хостинг в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Вячеслав Бедусенко

Оперативно и со знанием дела. Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Тимофей Денисов
Влад

Хостинг
Квалифицированно разобрался в имеющейся проблеме
Тимофей Денисов
Тимофей Денисов
Удачи!
Отзыв о специалисте Егор Семочкин
Алан
Всё отлично рекомендую Егора 👍
Быстро качественно и ответственно.
Отзыв о специалисте Артем Лем

Хостинг
Хочу выразить благодарность Артёму, сделал все в необходимые сроки. Однозначно рекомендую выбирать как специалиста
Отзыв о специалисте ИП Милькин Дмитрий Сергеевич
Timur Sharaborov

Хороший специалист
Отзыв о специалисте Андрей Сафонов
Леон
Хостинг
Вообще крутой специалист. Быстро ответил. Удобно коммуницировать, все сам делает, реально решает проблемы а не создает их как многие специалисты.

Все выполнено в срок и на 1000%
Отзыв о специалисте Ринат Закиров

Хостинг
Отличный специалист! Всё сделал быстро и точно. Всё работает и стоимость услуг очень демакратичная. Если вдруг будет нужно, обязательно обращусь ещё.
Отзыв о специалисте Владислав Голованов
Леха

Хостинг
Владимир помог решить мою задачу.
Все доступно рассказал и показал.
Огромное спасибо!
Владислав Голованов
Владислав Голованов
Спасибо за высокую оценку!
Я, правда, не Владимир, но все-равно приятно)
Отзыв о специалисте Роман Деткин

Хостинг
Рекомендую! Быстро и профессионально решил проблему и дополнительно сделал инструкцию как решать данные проблемы самостоятельно. Спасибо
Отзыв о специалисте Константин Унгурьянов

Хостинг
Очень оперативно приступил к выполнению работы. К сожалению задание не выполнено по независящим от исполнителя причинам.
Отзыв о специалисте Рафаэль Хаснутдинов

Хостинг
Рекомендую. Рафаэль просто нереальный молодец, который точно сэкономить Ваши деньги)) поверьте)) за 30т.руб., сделал всё тоже самое, что мне сделали в 1ый раз за 200к.... думайте)))
Перенёс, настроил сайт с 5к товаров меньше чем за 5 дней. Настроил все мои "хочу это, хочу то". После завершения работы помогает с подсказками, куда можно кликать, менять и т.д. а куда нельзя. Что-то делает сам.
Рафаэль Хаснутдинов
Рафаэль Хаснутдинов
Тимур, спасибо за отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Валентина Хван

Хостинг
Девушка супер справилась,исправила ошибку переноса сайта за несколько часов
Отзыв о специалисте Геннадий Рожненко

Хостинг
6/5! Геннадий - профессионал высшей категории!

Помог с задачей, но в ходе выполнения оказалось, что она гораздо сложнее. Это его не испугало! В итоге, все работает как швейцарские часы.

Однозначно - буду обращаться еще! Категорически рекомендую!
Геннадий Рожненко
Спасибо за высокую оценку труда,и моральных качеств))) Да,тут можно было запаниковать, что инструкций не было толком)) Благо я Laravel , работу сокетов,и умею поднимать сервера с нуля,для работы всего))) Обращайтесь, нет нечего не выполнимого!
Отзыв о специалисте Илья Кузнецов
Хостинг
Все получилось. Потребовалось некоторое обсуждение, исправление недоработок - и все получилось! Оперативно - с момента заказа прошло немного часов. Спасибо, Илья!
Отзыв о специалисте Геннадий Рожненко

Хостинг
Работа выполнена молниеносно, хорошая коммуникация, все правки легко, можно рекомендовать 100% Спасибо Геннадий.
Геннадий Рожненко
Вам спасибо! Обращайтесь, рад буду поработать еще с Вами! Благодарю за высокую оценку труда!
Отзыв о специалисте Султан

Хостинг
Перенёс сайт с Wix на Craftum, работу сделал недорого и быстро, в общении вежлив и открыт.
Однозначно рекомендую 10/10
Отзыв о специалисте Илья Зубков

Хостинг
Профессионально, без задержек. Высокая квалификация. Сопутствующие советы. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Карэн Забелин

Хостинг
Всё было сделано отлично, оперативно! Был на связи даже ночью. Очень ответственный, профессионал, приятно работать. Спасибо.
Отзыв о специалисте Максим Корсунов
Данила
Хостинг
Отличный специалист, с поставленными задачами справился. В дополнении ещё подредактировал сайт, за отдельную сумму конечно. Всегда на связи, все подробно расскажет и объяснит. Работать было комфортно и спокойно. Сайт запустили, в дальнейшем так же буду обращаться к Максиму по поводу редактирования и расширения сайта, ведения рекламных кабинетов. Рекомендую
Максим Корсунов
Максим Корсунов
Спасибо за Ваш отзыв Данила!
Отзыв о специалисте Иван Попов
Хостинг
Все отлично, человек быстро и технично среагировал на наши вопросы и помог в их решении выбирайте только его!