Дизайн упаковки в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Лилия Авдеева

Дизайн упаковки
Прекрасная работа! Лилия творчески подошла к дизайну упаковки с соблюдением всех деталей и пожеланий задания. Правки вносились оперативно. Результат нам очень понравился!
Лилия Авдеева
Лилия Авдеева
Большое спасибо❤🙏🏻
Отзыв о специалисте Ольга Николаевна Зобова
Янина
Дизайн упаковки
Работа понравилась. Ольга всегда на связи, на вопросы отвечает быстро. Все выполнено в сроки. Спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Илья Ерошкин

Дизайн коробок
Нужен был дизайн упаковок для линейки препаратов,пытались рисовать сами, бились два месяца, уже опустились руки. Решил обратиться к Илье и его команде, сделали 4 макета буквально за неделю, всё отлично, всё вопросы и правки делались оперативно, работа в постоянном контакте. От лица компании Ланафарм, хочу выразить благодарность! Продолжим сотрудничество с Ильёй и в новых проектах
Отзыв о специалисте Наталья Азоркина

Дизайн упаковки
Опытный, креативный специалист. Выдержала все капризы клиентки 😇 В итоге получилось то, к чему стремились и даже лучше. Буду обращаться за услугами ещё. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо, Наталья 🌸
Наталья Азоркина
Наталья Азоркина
😊😊😊😊😌
Отзыв о специалисте Максим Евгеньевич Федякин

Дизайн упаковки
Очень понравилась работа. Привнес отличные идея для дизайна упаковки. Всё замечания, которые возникали в процессе были учтены. С удовольствием обращусь ещё!
Отзыв о специалисте Валерия Гуцало

Дизайн упаковки
Валерия полностью услышала меня, результат 100% соответствовал ТЗ. Когда я открыла присланные варианты, то была даже удивлена, насколько точно она попала в мои ожидания. Даже сложно было выбрать какой-то один вариант! Но выбор сделан, Валерия доработала его, сделав из красивого еще более красивый. Пока проработали логотип, далее буду работать с Валерией по этикеткам и упаковке. Рекомендую специалиста.
Валерия, спасибо Вам огромное!
Валерия Гуцало
Валерия Гуцало
Алена, спасибо за отзыв! С вами приятно работать)
Залог хорошего дизайна — четко сформулированное ТЗ. Так что, в этом есть и ваша заслуга тоже )
Отзыв о специалисте Катерина Стеблецова
Дизайн упаковки
Хороший специалист, все правки были полностью учтены и обработаны, отвечает оперативно.

Дизайн упаковки
Работаем с Кристиной почти год. Отличный специалист. Оперативно и точно в срок сдает проекты. Слышит клиента. Приятно работать. Спасибо Кристине за её труд.

Спасибо за работу.
Отзыв о специалисте Рафаэль Уразбахтин
Бадри
Дизайн коробок
рекомендую, профессиональный подход, понимание что делать
Отзыв о специалисте Мария Куклина

Дизайн упаковки
Машенька - супер профессионал своего дела! Работает быстро, качественно, проявляет инициативу, вовлечена в процесс с головой. Получилась расота неимоверная. Спасибо тебе большущее за проделанную работу. Обязательно обращусь к тебе снова!
Отзыв о специалисте Анна Мелешина
Aleksandr
С Анной было легко работать;
Всё опреративно, точно, задача выполнена полностью, я доволен!;)
Отзыв о специалисте Виктория Дзина
Дизайн пакетовДизайн коробок
Вика, сделала отличный дизайн, работает оперативно. Обязательно буду возвращаться к специалисту
Отзыв о специалисте Елена Климова
Надежда Токсарова

Дизайн коробок
Быстро, качественно, всегда на связи, дельные советы, отличный креатив
Елена Климова
Елена Климова
Надежда, благодарю за отзыв) Получились чудесные открытки в корпоративных цветах). Обращайтесь, всегда рада!
Отзыв о специалисте Софья Горбунова

Дизайн коробок
Отличный специалист, сделала всё в срок и очень грамотно!
Отзыв о специалисте Владислав Евгеньевич Муценко

Дизайн упаковки
Отличный специалист, сразу понял что именно нам нужно, терпеливо вносил правки, работу выполнил быстро. Еще раз огромное вам спасибо 😊
Отзыв о специалисте Владислав Пудовкин

Дизайн коробок
Очень всё оперативно!!! Классный специалист. Рекомендую для работы.
Отзыв о специалисте Арен Артурович Авагян

Дизайн упаковки
Хочу оставить свой отзыв о работе Арена. У меня был запрос по созданию этикетки. Этикетка у меня не стандартная по своей задумке и своему исполнению. Из 18 исполнителей выбрала именно Арена.
Арен сделал все очень быстро и очень все качественно. На связи в любое время суток, работали даже ночью. Всегда подскажет и мягко направит в нужную сторону.
Правки делали до последнего...))
Очень приятный и как человек в общении.
В процессе работы узнала еще много полезного и интересного про дизайн. Скажем так, приятный бонус, в плане саморазвития.
Настоятельно рекомендую Арена в качестве специалиста и исполнителя для вашего проекта, бизнеса, работы. Не пожалеете!
От себя желаю Арену успехов, многозадачности и реализации самых высоких проектов! Спасибо Вам!
Арен Артурович Авагян
Арен Артурович Авагян
Благодарю за доверие и приятные слова! Рад, что смог соответствовать вашим ожиданиям. Всегда готов помочь в будущем.
Отзыв о специалисте Злата Аюшина
Романенко Татьяна Николаевна

Дизайн упаковки
Все отлично. Злата - аккуратная и внимательная, инициативная специалист. Рекомендую.
Злата Аюшина
Злата Аюшина
Спасибо за сотрудничество!
Отзыв о специалисте Анна Андреевна Седова
Дизайн коробок
Работа выполнена качественно и быстро🔥🙏буду обращаться еще)
Анна Андреевна Седова
Анна Андреевна Седова
Спасибо за отзыв!
Было приятно работать с вами!) Буду рада дальнейшему сотрудничеству)