Дизайн сувенирной продукции в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Наталья Халецкая
Мила

Дизайн сувенирной продукции
Это самый лучший дизайнер в моей жизни!
Прекрасная девушка, которая сделает всё быстро, качественно, реально красиво!
Один раз обратилась к Наталье и сразу поняла, что она тот самый специалист!
Сейчас работаю только с ней!
Рада, что обратилась к ней! И теперь в моей жизни появился не только крутой дизайнер, но и классная подруга!
Однозначно советую! ❤️
Отзыв о специалисте Екатерина Печенкина
Дизайн сувенирной продукции
Удобно работать с Екатериной. Результатом доволен. Буду обращаться.
Отзыв о специалисте Ольга Сысоева

Дизайн сувенирной продукции
Очень понравилось работать с данным специалистом. Приятное общение, детальное обсуждение ТЗ, профессиональные вопросы, понимание пожеланий клиента. В процессе исполнения Ольга согласовывала необходимые моменты, все по делу, при этом в сжатые сроки - выходные, и как результат минимум правок с нашей стороны готового эскиза. Работой очень довольны, дизайн-макет получился как мы и задумали. Дизайнер не просто выполнила работу, но и продумала дальнейшее воплощение проекта, было представлено несколько форматов для нашей дальнейшей работы с полиграфией. Рекомендуем.
Ольга Сысоева
Ольга Сысоева
Спасибо большое! Очень рада, что работа понравилась. Удачи в бизнесе!
Отзыв о специалисте Анна Алексеевна Пономаренко
Дизайн сувенирной продукции
Анна отлично справилась с заданием! Спасибо! Быстро поняла в чем суть. Приступила к выполнению в тот же день. Была на связи. Сделала эскиз даже раньше намеченного срока (3 эскиза я получила уже на второй день). Быстро и с пониманием реагировала на предложения по корректировке. Результат (макет значка в векторе) очень понравился! По итогу Анна выслала не только финальные варианты, но и их вариации.
Отзыв о специалисте Анастасия Ефремова

Дизайн сувенирной продукции
Дизайн получился именно такой, какой я хотела. Все комментарии к заказу были учтены, общаться было приятно и просто. Анастасия внимательно отнеслась ко всем просьбам, я очень довольна!
Отзыв о специалисте Тимофей Силаев
Марк