Дизайн лендингов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Александр Бондарев
Быстро профессионально с большим вкусом.
Отзыв о специалисте Светлана Соловьева
Дизайн лендингов
Всё понравилось, цена/качество на отлично. Высокий уровень профессионализма. Внимательный подход .Будем обращаться ещё.
Отзыв о специалисте Дмитрий Тишин
Дизайн лендингов
Процессом и результатом работы доволен. Дмитрий, сориентировал меня, что нужно доработать по прототипу. Все время был на связи, давал конструктивную обратную связь на всех этапах работы и по необходимым изменениям, а также помог прийти к конечному результату. Отличный специалист, рекомендую!
Отзыв о специалисте Светлана Нелюбина
Тёма Гордеев
Дизайн лендингов
Заказали дизайн лендинга, приступить нужно было срочно. Светлана справилась с задачей даже в более короткие сроки, чем было обговорено. Благодарим за работу.
Отзыв о специалисте Анна Зозулева
Дизайн лендингов
Настоящий профи. Если Вы цените качество (в рамках Tilda), креативность, соблюдение сроков и договоренностей, вовлечённость в тему проекта, то Вам к Анне! Отличное соотношение цены и качества. Вы получите больше, чем заплатили. И точно в срок. У меня была необычайно сложная тема. Анна не только быстро вникла в суть, но даже помогала местами с копирайтингом. Сотрудничать было приятно и интересно. Согласна со всеми положительными отзывами на сайте. Рекомендую!