Дизайн коробок в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Дизайн крафт-упаковкиДизайн коробок
Все отлично 👍
Елена Климова
Елена Климова
Приятное сотрудничество, четкая постановка задачи. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Рустам Айзатуллин
Ахмед

Дизайн коробок
Качественно и самое главное быстро. Спасибо !
Отзыв о специалисте Екатерина Гладышева
Дизайн коробок
Работали с Екатериной над дизайном коробки для массажера. Работа выполнена быстро и хорошо. Постоянно на связи.
Екатерина даже доработала мне 3D рендер.
Доволен, рекомендую.
Отзыв о специалисте Александра Гореликова

Дизайн коробок
Саша - отличный художник. Работу выполнила отлично и в срок. Все как договаривались. Рекомендую!!
Александра Гореликова
Александра Гореликова
Алёна, спасибо Вам за отзыв и интересную задачу. С Вами приятно сотрудничать!
Отзыв о специалисте Кобзаренко Любовь Сергеевна

Дизайн коробок
Любовь была очень активна и заинтересована, все быстро и своевременно.
Разработали логотип и продумали дизайн упаковки.
Очень доволен работой .

Больше спасибо этому специалисту.
Кобзаренко Любовь Сергеевна
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Отзыв о специалисте София Горохова
Дизайн коробок
С Софией очень комфортно работать. Очень чуткий, внимательный, понимающий суть задачи человек. Всегда оперативно отвечает. Более того, договорившись о том, как будет выглядеть этикетка, София предоставила для выбора еще один вариант, который тоже был просто прекрасен) Спасибо большое за оперативную и качественную работу, буду обращаться только к Вам🌹
Зы: чуть не забыл-ценник более чем адекватный.
Желаю успехов!
Отзыв о специалисте Анастасия Прохорова

Дизайн коробок
Анастасия, спасибо огромное за проделанную работу! Упаковка ( короб) получилась огонь! Сделала заказ быстро, постоянно на связи, очень внимательна к пожеланиям и деталям ! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Кристина Набока
Дизайн коробок
Приятная в общении девушка. Все выполнила четко и в срок. Спасибо
Отзыв о специалисте Илья Ерошкин

Дизайн коробок
Выражаем благодарность за разработку дизайна серии упаковок для препаратов. Специалист взял заказ в работу, оперативно предоставил первые образцы. Согласовали. Правки по нашим комментариям вносились практически в режиме онлайн.
Продолжаем сотрудничество.
Отзыв о специалисте Елена Васильева
Дизайн коробок
Нам необходимо было создать макет для упаковки по нашим размерам, перенести подготовленный нами дизайн на макет для печати. Мы попросили Елену, учитывая ее профессиональный взгляд предложить идеи по улучшению имеющегося у нас дизайна. Предложенная идея по улучшению нам очень понравилась, остались довольны. Получилось лучше, чем мы себе представляли ☺️ и сейчас в процессе работы еще один аналогичный дизайн. Елена, благодарю Вас за работу, клиентоориентированный подход, заинтересованность в результате и дружелюбное общение, для меня это ценно❤️
Елена Васильева
Елена Васильева
Благодарю за такой теплый отзыв. Для меня важно чтобы клиент был доволен внешним видом своего продукта. Этот проект был важным и бесценным опытом
Отзыв о специалисте Jamshedov Akimbek
Alexander
Дизайн коробок
Благодарю за создание моделей мокапов продукции.
Отзыв о специалисте Валерия Гуцало

Дизайн коробок
Очень понравилась работа с Валерией.
Прекрасный специалист!
Очень креативно, быстро, Валерия поняла суть моего запрос, предложила варианты, и все варианты были подходящими. Всё выполнила в срок. Очень довольна работой и очень рекомендую.
Буду сотрудничать с Валерией и далее.
Валерия Гуцало
Валерия Гуцало
Анна, спасибо за доверие! Очень приятно с вами работать 🙏
Отзыв о специалисте Илья Ерошкин

Дизайн коробок
Нужен был дизайн упаковок для линейки препаратов,пытались рисовать сами, бились два месяца, уже опустились руки. Решил обратиться к Илье и его команде, сделали 4 макета буквально за неделю, всё отлично, всё вопросы и правки делались оперативно, работа в постоянном контакте. От лица компании Ланафарм, хочу выразить благодарность! Продолжим сотрудничество с Ильёй и в новых проектах
Отзыв о специалисте Кобзаренко Любовь Сергеевна
Дизайн коробок
Очень благодарны специалисту, работа выполнена быстро и качественно. Не могу не отметить вежливое общение)
Кобзаренко Любовь Сергеевна
Благодарю за положительный отзыв о моей работе!
Отзыв о специалисте Илона Куровская
Арсен

Дизайн коробок
Профессионал в своем деле, делает работу быстро и качественно.
Илона Куровская
Илона Куровская
Спасибо!)

Спасибо за работу.
Отзыв о специалисте Рафаэль Уразбахтин
Бадри
Дизайн коробок
рекомендую, профессиональный подход, понимание что делать
Отзыв о специалисте Ольга Викторовна Медведева

Очень оперативно! Спасибо!
Отзыв о специалисте Кристина Строгина
Мария Саленок
Дизайн коробок
Отличный специалист, сделала все быстро, учла все пожелания и предложила варианты, если потребуется обязательно обращусь повторно!!!
Отзыв о специалисте Виктория Дзина
Дизайн пакетовДизайн коробок
Вика, сделала отличный дизайн, работает оперативно. Обязательно буду возвращаться к специалисту