Дизайн интернет-магазинов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Герман Евгеньевич Винокуров
Дизайн интернет-магазинов
Быстрое исполнение, красивые анимации!
Отзыв о специалисте Марина Мурачева

Дизайн интернет-магазинов
Супер работа! Марина с полуслова поняла, что требуется, создала прекрасный и понятный сайт, все объяснила❤️ просто лучшая
Отзыв о специалисте Карина Булаева

Дизайн интернет-магазинов
Очень оперативно выполнила заказ. Все по ТЗ 👍 работа нас устроила , прикрепляю фото до и после
Отзыв о специалисте Екатерина Малозёмова
Дизайн интернет-магазинов
Катя, очень отзывчива. Вникла во все задачи. Постоянно держала в курсе, как продвигается работа и все объясняла. Записала супер понятную инструкцию как добавлять товары. Обращусь ещё!
Отзыв о специалисте Мария Гольцова
Отличный специалист!

Приятно работать, качественно выполненный дизайн.
Отзыв о специалисте Александр Емельяненко
Ислам
Дизайн интернет-магазинов
Александр профессионал своего дела, все сделал просто идеально, это первый раз когда мне пришлось вводить всего лишь одну правку - точное попадание с первого раза !

За работу взялся сразу, выполнил ее намного раньше обговоренного срока, работать с ним одно удовольствие, также подсказал как уменьшить итоговую стоимость убрав лишние элементы, которые не пригодятся, сразу видно , что человек работает на совесть. Рекомендую однозначно
Отзыв о специалисте Мария Бутова
Богдан

Дизайн интернет-магазинов
Мария прекрасно выполнила тот объем работы который необходимо было сделать по сайту, даже больше. Плюс помогла сохранить и улучшить визуальную стилистику сайта. Безумно рад что обратился именно к ней, уверен наша работа на данном этапе не закончится🙏❤️❤️
Отзыв о специалисте Екатерина Манько
Таня

Дизайн интернет-магазинов
Работать было комфортно, пара созвонов, всё по делу. Сайт понравился. Спасибо!
Отзыв о специалисте Анастасия Артамонова

Дизайн интернет-магазинов
Очень понравилась работа Анастасии.
1. Все очень четко и по делу, записывает и отправляет видео с предложениями по дизайну.
2. Креативность и творчество, чувство стиля и отличный вкус.
3. Отзывчивость и желание пойти навстречу просьбам, сделать качественно.
4. Очень приятный в общении человек.
5. Стоимость работ соответствует качеству (я бы даже сказала, что качество выше, чем стоимость)))
Всячески рекомендую! Человек знает и любит свою работу.
Отзыв о специалисте Артем Евдокимов
Наташа

Дизайн интернет-магазинов
Спасибо за крутой сайт! Артем прям понял мой вайб и сделал очень круто, я довольна! На все вопросы быстро отвечал и решал все проблемы, если они возникали :) С Артемом не прощаюсь, планирую сотрудничать дальше! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алевтина Долгополова

Дизайн интернет-магазинов
Я считаю что мне определенно повезло поработать с Алевтиной как со специалистом 💯

Понравилось что в команде есть копирайтер, видеограф и дизайнер в одном месте.

Сказать что разработанный дизайн выше похвал - не сказать ничего. Помимо дизайна Алевтина произвела анализ конкурентов и составила нашу концепцию из всего наилучшего сохранив простоту.

Более того была проработана и создана практически с нуля архитектура приложения со всеми нужными страницами что по факту является +1 работой поверх дизайна.

Очень круто, добавить нечего
Отзыв о специалисте Снежана Скрябина

Дизайн интернет-магазинов
Рекомендую данного специалиста. Снежана быстро взялась за работу, перед этим у нас была видео-консультация, что очень удобно.
Работой доволен. Красиво, качественно и быстро 👍
Данил

Отличный дизайнер
Отзыв о специалисте Валентин Сазонец

Дизайн интернет-магазинов
Спасибо. Задание выполнено быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Екатерина Соболева

Дизайн интернет-магазинов
Екатерина очень быстро приняла и выполнила наш заказ! Все четко и по делу! Очень красиво у вас все получается!!
Катюша - вы профессионал! С вами было очень интересно и легко общаться и работать! Вы молодец! Однозначно рекомендую всем с вами работать!!!
Отзыв о специалисте Валерия Вишниовецкая

Валерия супер специалист 😍😍
Очень ответственная, всегда на связи, даже ночью 😅😅
Сделала мне очень красивый сайт 😇
Всё выполняет в срок, надеюсь на долгое сотрудничество 😊
Рекомендую Валерию - отличный специалист, знает своё дело☺️
Отзыв о специалисте Диана Кудашова
Алсу
Компетентный специалист!
Отзыв о специалисте Алексей Балакин
Дизайн интернет-магазинов
Хороший специалист. Современный дизайн. Сделал раньше срока. Оперативно вносил правки. Консультировал по возникшим вопросам.
Отзыв о специалисте Екатерина Бредихина

Дизайн интернет-магазинов
Екатерина просто супер специалист - четко знает, что нужно и как это лучше реализовать, отличное выполнение и следование техническому заданию! результат просто бомба - выше всяких похвал! обязательно обращусь еще не раз! очень понравился специалист в работе и общении! чувство вкуса на уровне - в общем я в восторге)))
Екатерина Бредихина
Екатерина Бредихина
Арина, спасибо большое за отзыв! Была рада помочь 😊
Отзыв о специалисте Юлия Тихонова
Дизайн интернет-магазинов
Качественная работа в срок.