Дизайн групп в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Богдан Первушин

Хороший специалист.

Включился в работу, услышал пожелания и выдал качественный результат.

Пулемёт, огнёмет, вертолёт, самолёт, гигабайт, терабайт, созвездие стрельца = Богдан
Создание аватарокДизайн групп
Отличная работа! Спасибо Екатерине, за терпение и ее работу, внимательна и отзывчива! Сделанно, все то что оговоренно и даже чуть больше!
Получилось очень гармонично!
Отзыв о специалисте Наталья Мастерова

Дизайн групп
Спасибо за то, что были учтены все пожелания, работа быстрая, а цена порадовала. Планирую еще обращаться к Наталье.
Отзыв о специалисте Евгений Токмаков
Быстро, все сделано на отлично. Буду обращаться еще 👌
Отзыв о специалисте Евгений Токмаков
Быстро, все сделана на отлично. Буду обращаться еще 👌
Отзыв о специалисте Максим Коновалов
Майя

Создание аватарокДизайн групп
Быстро и качественно, спасибо большое за помощь

Дизайн групп
Прекрасная работа, быстро, все четко по ТЗ, но при этом не сухо и креативно, приятное и легкое общение, спасибо огромное!)
Отзыв о специалисте Богдан Первушин

Дизайн групп
Отличный специалист. Быстро понял,что мне нужно и включился в работу. Ответил на все вопросы,которые меня интересовали перед началом работы. В общем рекомендую
Отзыв о специалисте Ангелина Дубатова
Дизайн групп
Работы выполнена, все правки внесли
Отзыв о специалисте Никита Васькевич

Дизайн групп
Супер дизайнер, легко идет на контакт, предлагает как сделать лучше дизайн, я довольна, обращусь еще 👍🏼👍🏼
Отзыв о специалисте Евгений Зарубин
Отлично
Отзыв о специалисте Максим Коновалов
Рита

Дизайн групп
Спасибо большое Максиму за работу. Всё выполнено по ТЗ, точно в срок, стильно,красиво, быстро и качественно. Буду обращаться еще и ни раз к нему за помощью. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Евгения Виноградова

Создание аватарокДизайн групп
Отличный специалист, при выполнении работы была тепелива к моим замечаниям ю, сделано всё красиво и как хотелось. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Елена Чернышова
Дизайн групп
все прршло отлично. Елена выполнила работу по созданию промо-ролика и презентации в ppt. быстро, качественно, идёт навстречу ро обратной связи и по стоимости. рекомендую, стоит своих денег.
Елена Чернышова
Елена Чернышова
Благодарю за сотрудничество. Очень приятно было работать. Рада, что результаты вам понравились. Проект интересный и было приятно его создавать. Желаю успехов в вашем деле, пусть материалы приносят результат лучше чем ожидаете 🥰
Отзыв о специалисте Залифа Сагадатовна Юнусбаева
Создание аватарокДизайн групп
Приятная в общении, но взгляд на современный стиль разный.
Отзыв о специалисте Ильмурзин Герман Леонидович
Отзыв о специалисте Илья Кононец
Дизайн канала YouTubeДизайн групп
Все как обсудили. Прислал несколько вариантов дизайна, учел все пожелания. Все оперативно и с фантазией.
Отзыв о специалисте Дарья Громова
Дизайн групп
Спасибо большое специалисту Дарье за быстрое выполнение заказа с учётом всех пожеланий. Всегда на связи, всё разъясняет и предлагает свои варианты дизайна. Мне всё понравилось, рекомендую специалиста
Отзыв о специалисте Есения

Создание аватарокДизайн канала YouTubeДизайн групп
Есения чудесная! Такой кайф с ней было работать.
1. У неё правда есть вкус: она сразу подбирает коммерческие качественные шрифты. Выглядит сразу профессионально
2. Шикарная коммуникация, наполненная заботой и пониманием. С терпением принимала все правки
3. Оперативно всё сделала, за 5 рабочих дней, с учётом ожидания моей коммуникации
4. Объясняла, как пользоваться Figma

У меня был комплексный запрос:
- оформление группы в вконтакте и канала тг
- шаблоны постов
- шаблон гугл документа
- логотип
- шаблон материалов для клиентов

Теперь всё в едином стиле, с красивыми шрифтами. Я очень довольна

Дизайн групп
Отличная работа! Екатерина очень ответственный специалист, что очень важно для меня! Сделала свою работу на 5+. Буду обращаться снова при необходимости только к ней 👌🏻
Спасибо, Дарья! Взаимно!