Дизайн флаеров в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Дизайн флаеров
Быстро и качественно! Осталась очень довольна работой
Отзыв о специалисте Юлия Мишкина

Услуги типографииДизайн флаеров
Огромное спасибо Юле, все быстро, чётко, сама сделала полностью дизайн флаеров!!!! Ещё и несколько на выбор! Очень советую специалиста!!!
Отзыв о специалисте Тимур Басыров
Дизайн флаеров
Все отлично! Заказ выполнен оперативно, все мои идеи были учтены ! Спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Барсегян Ани

Дизайн флаеров
Ани разработала интересный дизайн флаера, который понравился нам с первого раза . С ней очень приятно работать, внимательна к тз, всегда на связи, оперативно вносит правки - одно удовольствие для сотрудничества. От души рекомендую ее как специалиста, в будущем будем обращаться к ней за дизайном
Отзыв о специалисте Олеся Стрельченко

Дизайн флаеров
Мне необходимо было сделать дизайн визиток. Олеся сделала мне классный дизайн, помогла профессиональным советом как сделать правильно, и, что очень важно, сделала это за несколько часов день в день работы
Andrew

Дизайн флаеров
Отличный опыт с Константином в качестве дизайнера флаера! Его работа была быстрой и безупречной. Профессионализм и внимание к деталям сделали процесс сотрудничества легким и приятным. Рекомендую его услуги всем, кто ищет качественный дизайн без задержек и проблем. Благодарю за отличную работу!
Отзыв о специалисте Плешивцев Владислав

Дизайн флаеров
Дизайн флаера выполнен на высоком уровне, очень креативно и под мой запрос. Доволен результатом работы, все мои пожелания были учтены. Обращусь естественно не раз. Рекомендую!
Плешивцев Владислав
Плешивцев Владислав
Спасибо за отзыв, Максим! 🤝
Отзыв о специалисте Виталий Кутянин
Мария Травкина

Дизайн флаеров
Откликнулся первым, сразу показал примеры своих работ, чётко угадав стиль, который мне нравится.
В работе невероятно быстр, на миллион процентов знает как и что делать по поставленной задаче. До сих пор кайфую от результата, полностью довольна!! Рекомендую всем и каждому!! Супер человек и отличный специалист своего дела.
Все отлично! Спасибо!

Услуги типографииДизайн флаеров
Наталья с полуслова поняла мои пожелания!
Сделала все в срок
Мне понравилось - буду обращаться еще!
Отзыв о специалисте Карина Ктиторова

Дизайн флаеров
Если бы можно было поставить не пять, а десять с плюсом, я бы это сделала! С Кариной мы сработались и активно сотрудничаем уже второй год. Если мне нужны благодарственные письма, грамоты, сертификаты, флаеры или просто картинки для оформления рабочих страниц в соцсетях - Карина всегда выручает, быстро и качественно. Очень рада, что нашла ее, сплошное удовольствие!
Отзыв о специалисте Жужуленко Наталья

Дизайн флаеров
Все получилось отлично,спасибо. Буду обращаться еще.
Отзыв о специалисте Андрей Исаев

Все супер. Мастер справился на все 100%
Отзыв о специалисте Диана Яркеева
Ева

Дизайн флаеров
Диана, сделала прекрасную работу в короткие сроки. Результатом очень довольна. Учла все мои пожелания и с ней было приятно вести дело.

Обязательно обращусь снова. Спасибо
Большущее спасибо :)
Отзыв о специалисте Диана Яркеева

Дизайн флаеров
Очень благодарна Диане. За оперативность поставила бы 10 звезд. Я дольше присылала данные, чем она делала. Наверное минут 15 работа была. Обещала сделать до 13, в итоге сделала на полчаса раньше. Угадала с пожеланиями, хотя ТЗ было достаточно размыто от нас. Обратимся еще раз обязательно.
Спасибо огромнейшее! ❤❤❤
Отзыв о специалисте Евгения
М

Дизайн флаеров
Лучшая дизайнер этого мира!
Спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Иван Хуртаков
Все хорошо. Большой выбор вариантов. Оперативно, без тормозов
Сделано быстро, в сроки.
Отзыв о специалисте Александра Сюваева

Дизайн флаеров
Спасибо, Александра за выполнения дизайна флаера! Задача выполнена в срок , все четко , всего несколько уточняющих вопросов и дизайн макета совпал с моими ожиданиями. Буду обращаться еще)
Отзыв о специалисте Андрей Фартушнов
Екатерина Васковская
Дизайн флаеров
Андрей изготавливал нам флаер и афишу. Сделал все быстро, предложил свои варианты дизайна, очень приятен в общении, учел все пожелания и правки. Работать с ним очень понравилось, рекомендую.