Дизайн бланков в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Артём Скулов
Ирина Серебрякова
Дизайн бланков
Сделал все за пару часов. Спасибо за оперативность!
Все четко .
Отзыв о специалисте Юлия Матвеева

Юлия мастер своего дела. Все выполнила оперативно. Спасибо большое
Отзыв о специалисте Диана Яркеева
Дмитрий Кишкин

Дизайн бланков
Диана, прекрасный человек и специалист! Все очень быстро, качественно и с душой! Благодарю Вас🤗🙏✨
Диана Яркеева
Диана Яркеева
Спасибо Вам огромное ?
Отзыв о специалисте Наталья Евгеньевна Седова
Ярослав

Дизайн бланков
Отличная разработка лид магнитов, специалист хорошо вник во все нюансы. Доработки без проблем. Приятная стоимость 💲 и оперативная работа 👍🏽
Отзыв о специалисте Михаил Деркач
Мария Назарова

Дизайн бланков
Все хорошо. Михаил быстро справился с работой и внёс необходимые правки. Буду обращаться еще
Отзыв о специалисте Матвей Сычев
Юрий Логинов
Дизайн бланков
Классно всё сделано, своевременно, профессионально. Специалист проявил должное терпение при получении корректирующих дополнений Заказчика))!
Отзыв о специалисте Кирилл Волков
Алекс

Дизайн бланков
Специалист ответил на заявку, оперативно взялся за работу, уточнил что нужно сделать и с минимальными правками оперативно в течение пары часов выполнил заказ. Качественно. Рекомендую данного специалиста
Отзыв о специалисте Елена Демидова
Маклакова Ирина Николаевна

Дизайн бланков
Очень оперативно. Хорошее понимание что хочет клиент. Легко общаться. С удовольствием обращусь еще. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Полина Денисова

Дизайн бланков
Быстро, качественно, по ТЗ. Очень приятная девушка, с которой комфортно работать. На момент написания отзыва обращалась уже 4 раза и все работы были выполнены на 5+
Полина Денисова
Полина Денисова
Спасибо большое)
Отзыв о специалисте Татьяна Костенко
Алекс

Дизайн бланков
Сначала обговорили основную часть работ, практически без изменений, всё сделано на отлично. После этого ещё предложили работу, также всё сделано в срок. Уже продолжаем работу над третьим заданием. Очень довольны специалистом. Качество, аккуратность, пунктуальность. Советуем данного специалиста.
Отзыв о специалисте Полина

Дизайн бланков
Все понравилось, меню сделала отлично и еще дизайн логотипа проработали ✨

Советую данного специалиста 💪

На фото работа ☺️
Отзыв о специалисте Ксения Подгорная
Рустам

Работа выполнена на отлично
Ксения Подгорная
Ксения Подгорная
Спасибо огромное за высокую оценку моей работы! Всегда обращайтесь! Постоянным клиентам я делаю скидки)