Дизайн аккаунтов в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Екатерина Саласская

Дизайн аккаунтов
Екатерина профессионал своего дела. Быстро разобралась, быстро сформировала видение, прислала предложения, согласовала и реализовала за 1,5 дня... За 2 дня мы все запустили с учетом всех комментариев. Спасибо большое! Однозначно рекомендую.
Отзыв о специалисте Иван Лисица
Дизайн аккаунтов
Разрабатывали пак эмодзи для телеграма. Очень оперативно выполнил работу, прислал готовый набор даже чуть раньше обозначенного срока, сделал работу качественно. Иван принимает все правки, старается довести результат до идеала, за что ему большое спасибо!

Дизайн аккаунтов
Отличный дизайнер, к пожеланиям внимательно относится, предлагает варианты на выбор, с легкостью сделали то, к чему я долго настраивалась.
Рекомендую 👍🏻
Отзыв о специалисте Лилия Жамалетдинова
Дизайн аккаунтов
Специалист всегда на связи, быстро отвечает, учитывает предпочтения
Отзыв о специалисте Сергей Распопов
НсК
Дизайн аккаунтов
Спасибо. Сделали анимацию эмодзи для телеграм. Качество и скорость работы хорошие!
Дизайн аккаунтов
Отличный специалист, всегда на связи, учитывает все пожелания))
Профессионал своего дела, большое спасибо, обязательно будем обращаться еще)
Отзыв о специалисте Черных Андрей

Идеально выполнил свою работу. Все было на высоте! ⭐⭐⭐⭐⭐
Создание аватарокДизайн аккаунтов
Мне нужно было оформить сообщество Вконтакте. В соц сетях плохо ориентирована. Первый раз обращалась с подобным вопросом, не знала, что должно быть в техзадании.
Меня сориентировали, все быстро сделали.
Отзыв о специалисте Рустам Айзатуллин
Молодец!
Успехов!
Отзыв о специалисте Черных Андрей

Дизайн аккаунтов
Задача была выполнена максимально быстро, даже быстрее ожидаемого срока. Специалист всегда был на связи, все необходимые правки вносились моментально.
Все выполнено со вкусом и с учетом пожеланий!
Большое спасибо ещё раз!)
Отзыв о специалисте Яна Михайловна Фокина
Татьяна Лыкова
Дизайн аккаунтов
Яна сделала работу очень быстро и качественно! Рекомендую как ответственного и быстрого эксперта
Отзыв о специалисте Мария Семыкина

Дизайн аккаунтов
Мария умничка все сделала так ,как я и хотела . Рекомендую ее как специалиста своего дела
Мария Семыкина
Мария Семыкина
Спасибо большое :)🙏🏼
Отзыв о специалисте Юлия Азекова
Серафима
Создание аватарокДизайн аккаунтов
Все сделала очень быстро и хорошо!
Отзыв о специалисте Полина Семенова

Дизайн аккаунтов
Очень понравилось сотрудничать с Полиной! Вся работа была сделана в обговоренный срок. Были учтены все мои пожелания и после предоставления предварительных шаблонов даже не хотелось ничего переделывать. Если возникают вопросы , всегда отвечает и помогает. Буду рекомендовать данного специалиста и конечно сотрудничать с ней дальше!
Отзыв о специалисте Екатерина Беляева
Anna

Дизайн аккаунтов
Очень профессиональный подход к делу. Прислушивается к клиенту, чувствует нужное направление. Подсказывает. Екатерину рекомендую.
Отзыв о специалисте Анастасия Костылева
Дизайн канала YouTubeДизайн аккаунта в Инстаграм
Отличное понимание заказа и супер комфортное общение, все задачи выполнены по тз, всем остался доволен, рекомендую специалиста!
Отзыв о специалисте Сергей Ломыш
Магомед

Все отлично, как договорились. Внес корректировки, по просьбе. Рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Роберт Шварц

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Все быстро, оперативно, четко, понятно. Есть то важное, что нужно для дизайнера - умение понять что хочет клиент, который зачастую сам не может объяснить что хочет)
Роберт Шварц
Роберт Шварц
Рад сотрудничеству, спасибо!
Отзыв о специалисте Анастасия Ковалёнок

Дизайн аккаунтов
Анастасия быстро откликнулись на мой запрос. Мы договорились. И она за короткий срок выполнила заказ. Я в восторге
Отзыв о специалисте Мария Лохматова
Stusha

Дизайн аккаунтов
Быстро, стильно. Довольна сотрудничеством с Марией.