Дизайн постеров в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Наталья Власенко
Быстро качественно , спасибо
Отзыв о специалисте Диана Яркеева
Дизайн постеров
Работа выполнена мега быстро. Учтены все пожелания. Диана приветлива и вежлива. Рекомендую к сотрудничеству 👍
Диана Яркеева
Диана Яркеева
Отзыв о специалисте Яна Михайловна Фокина

Услуги типографииДизайн постеров
Быстрое исполнение задачи, компетентный сотрудник, отзывчивая ! Рекомендую, если хотите быструю качественную работу ! Яне -больших успехов и удачи !!!
Отзыв о специалисте Данила Новик
Дизайн постеров
Заказ выполнен. Всё хорошо!
Отзыв о специалисте Есения
Сергей Осминин

Услуги типографииДизайн постеров
Есения отлично справилась с задачей! Очень быстро и качественно сделала два постера для интерьера, подобрала рамки и еще лично доставила заказ! Всё было просто идеально!!!Радуюсь готовому заказу, который теперь каждый день со мной)
Отзыв о специалисте Есения
Сергей Осминин

Услуги типографииДизайн постеров
Ксения отлично справилась с задачей! Очень быстро и качественно сделала два постера для интерьера, подобрала рамки и еще лично доставила заказ! Всё было просто идеально!!!Радуюсь готовому заказу, который теперь каждый день со мной)
Отзыв о специалисте Инга Вовнякова

Дизайн постеров
Специалист в своей области! Дала рекомендации, сделала макет, оперативно и нормально реагировала на правки пока согласовывали дизайн. Рекомендую для сотрудничества!
Отзыв о специалисте Ольга Голубкова
Ксения Князева
Дизайн постеров
Выражаем благодарность талантливому дизайнеру Ольге за ее безупречную работу по созданию постеров для корпоративного фильма.

С самого начала Ольга продемонстрировала свою способность понять и воплотить в жизнь наши идеи и ожидания, несмотря на сжатые сроки. Постеры вышли настолько красивыми и стильными, что даже наш строгий директор была в восторге!

Каждая деталь была продумана до мелочей, а цветовая гамма и стиль просто идеально подходят для нашего корпоративного фильма. Благодаря профессионализму Ольги, мы успели вовремя сдать постеры в печать и разместить их в нашем корпоративном зале в день празднования.

Ольге удалось создать постеры, которые не только привлекают внимание, но и вызывают восхищение окружающих, благодаря ее уникальному подходу к дизайну и креативности.

Мы с уверенностью можем рекомендовать Ольгу как талантливого, профессионального и надежного дизайнера, способного справиться с самыми сложными задачами.
Отзыв о специалисте Ольга Голубкова
Ксения Князева
Дизайн постеров
Я хотела бы выразить свою благодарность талантливому дизайнеру Ольге за ее безупречную работу по созданию постеров для корпоративного фильма.

Дизайн постеров
Анастасия сделала все быстро и именно то что требовалось, без замечаний и исправлений!
Отзыв о специалисте Савелий Молоков

Дизайн постеров
Заказывала макет плаката. Все быстро сделано, без каких-либо правок, исполнитель сразу понял, что именно нужно. С распечаткой в типографии проблем не возникло. Спасибо!
Отзыв о специалисте Тепаносян Мариам Арменовна

Дизайн постеров
Всё быстро , качественно , красиво . Делали прайс лист с нуля . Все пожелания моментально учитывались . Буду обращаться и в дальнейшем . Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Глеб Юрьевич Ханжин

Дизайн постеров
Нужен был постер к документальному фильму.
Глеб выслушал идею фильма, предложил варианты и сделал очень аккуратный, стильный постер.
Глеб Юрьевич Ханжин
Глеб Юрьевич Ханжин
Благодарю, буду рад сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Анна Павловна Крестьянинова
Отзыв о специалисте Мария Кувезенкова
Отзыв о специалисте Роман Попович
EM S‑y

Услуги типографииДизайн постеров
Быстро справились,без вытягивания дополнительных денег,учли все пожелания,довели работу до конца. Большое Вам спасибо! Рекомендую)
Отзыв о специалисте Анна Петрова
Услуги типографииДизайн постеров
Спасибо большое Анне. Помогла с задачей быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Наталья Власенко
Лана Александровна
Дизайн постеров
Поначалу мы долго коммунтцтроапли по деталям задачи,но финально мастер хорошо выполнил свою работу. Я довольна и рекомендую.
Отзыв о специалисте Евгения Пенькова

Услуги типографииДизайн постеров
Прекрасная девушка, я и представления не имела, что хочу видеть на рекламных баннерах, а мастер сама подсказала идею и реализация мне очень понравилась, подхватила и выдержала нужный стиль, а так же подстроилась под мой возможный бюджет. Безумно довольна результатам, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Евгения, Вам успехов в Вашем творчестве, это совсем не лёгкий труд!!!❤️
Евгения Пенькова
Евгения Пенькова
спасибо Дарья, очень приятно с вами работать! процветания Вашей кофейне! Не прощаемся)
Отзыв о специалисте Анатолий Юсов
Услуги типографииДизайн постеров
Анатолий выполнил несколько заказов по брендированию на выставках, создал макет каталога и выработал корпоративный стиль. Получился яркий и стильный дизайн. В условиях ограниченного времени Анатолий все выполнил в сжатые сроки, работая в неурочное время.
Анатолий Юсов
Анатолий Юсов
Игорь, спасибо за отзыв. Искренне желаю удачи вашему бизнесу!