Дизайн этикеток в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Все отлично 👍
Благодарю за оперативность
Татьяна Ракова
Татьяна Ракова
Спасибо за отзыв, с вами приятно иметь дело
Отзыв о специалисте Илья Ерошкин

Дизайн этикеток
Благодарю вас за работу! С вами было очень приятно работать, вся работа была продела быстро, качественно с учётом всех пожеланий.Я довольна сотрудничеству! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество)! Успехов вам!
Отзыв о специалисте Мария Самкевич

Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн этикеток
Мария очень быстро и точно поняла запрос и сделала карточки товаров
Отзыв о специалисте Алексей Клинц
Bogdan Melnik

Дизайн этикеток
Алексей профессионал своего дела, заказали 2 этикетки, сделал все быстро и качественно. Обязательно ещё обратимся за помощью!
Отзыв о специалисте Елена Колмыкова
Саша
Дизайн этикеток
Елена справилась с поставленной задачей, была разработка этикетки по примеру, в сроки уложилась, качеством довольны.
Елена Колмыкова
Елена Колмыкова
Спасибо за заказ!
Отзыв о специалисте Маргарита Тырина
Дина

Дизайн этикеток
Маргарита очень быстро поняла что нужно сделать, предложила несколько вариантов дизайна. Очень опытный специалист. Однозначно рекомендую !
Отзыв о специалисте Мария Котожекова

Дизайн этикеток
Мария все сделала очень оперативно, с вариантами.
Результат превзошел то, что задумывалось.
Спасибо огромное Марии за креатив и подход "с душой" к заданию!!!
Отзыв о специалисте Вероника Стадольник

Услуги типографииДизайн этикеток
Вероника профессионал своего дела и не только! Она прекрасный человек! Я очень рада, что именно ей доверила свой запрос. Работает быстро, меняет если что-то не понравилось, добавляет свое видение. Рекомендует других специалистов, мне нужна была типография)) огромная благодарность!
Отзыв о специалисте Юлия Мишкина

Услуги типографииДизайн этикеток
Юлия все поняла что мне нужно, сделала за один день.Ответственная девушка
Отзыв о специалисте Александр Вишневский

Дизайн этикеток
Александр- профессионал . Задачу выполнил быстро. Дал рекомендации по дальнейшей работе . Спасибо !
Отзыв о специалисте Анастасия Прохорова
Инесса Хафизова

Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн этикеток
Большое спасибо за работу) скорость, качество, отдельное спасибо за визуализации) будем сотрудничать и дальше
Отзыв о специалисте Яна Михайловна Фокина

Лучшая!
Отзыв о специалисте Анна Горная

Дизайн визитокДизайн этикетокДизайн открыток
Очень советую Анну. Учла все пожелания по дизайну и оформлению открыток / визиток.
Отзыв о специалисте Usachiovi Edvard

Дизайн этикеток
Благодарю Эдварда за сотрудничество, все пожелания были учтены , четко в срок выполнена работа . Очень стильно и креативно.
Отзыв о специалисте Маргарита Егоренкова
Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Все очень быстро и качественно
Отзыв о специалисте Захаров Афанасий Афанасьевич

Дизайн листовокДизайн этикетокДизайн открыток
Все отлично, быстро, оперативно.
Отзыв о специалисте Мария Мороз
Дизайн этикеток
Вежливо, красиво, креативно. Идею сразу поняла.
Минусы: кому важны исходники, сразу обсуждайте ТЗ, поскольку работа на графическом планшете, пришлось дорабатывать некоторые технические моменты.
Мария Мороз
Мария Мороз
Мария, благодарю за отзыв!
В данной отрасли не имеет значения, ноутбук это или планшет )) а иногда даже, планшет - это лучше (есть технические плюсы).
(!) В данном случае, вам скорее не повезло с самим печатником;( о чем я вам так же давала советы. Этот случай для меня оказался уникальным и даже пришлось подключать коллег, которые так же голословно сказали, что никаких проблем с файлами НЕТ, о чем вы так же были уведомлены, и писали, что у ваших печатников что-то с системой и им постоянно якобы нужно было что-то менять 🫣.
Я всегда отдаю файлы для цифрового и печатного использования, разумеется, и любая типография принимает их без каких-либо проблем и нареканий. Мои заказчики печатаются в разных уголках страны и не только, многие из них отдают готовые файлы для печати удаленно. Об этом говорят все мои проекты и кейсы:)
Отзыв о специалисте Денис Лукичев
Дизайн листовокДизайн этикеток
Спасибо Денису за оперативную работу.
Специалист был на связи
Единственное ,что по объему работ не обсудили изначально, некоторые детали выясняли в процессе.
Рекомендую исполнителя
Отзыв о специалисте Анастасия

Дизайн этикеток
Анастасия сразу приступила к выполнению задания. Всегда была на связи. На все корректировки отзывалась охотно и с пониманием. Вместе мы сделали то, что и требовалось. Спасибо за хорошую работу.
Отзыв о специалисте Валерия Чиркина
Дизайн этикеток
Все отлично! Большое спасибо!