Анализ рынка в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Анастасия Тамендарова

Анализ рынка
Мария выполнила работу быстро и качественно! Советую.
Отзыв о специалисте Анастасия Рыжих

Анализ конкурентовАнализ рынка
вежливое общение, быстрые ответы, все отлично)

Анализ конкурентовАнализ рынка
Грамотный специалист. Работу выполнил быстро. Будем обращаться ещё. Рекомендую )
Благодарю за доверие!
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко
Анализ конкурентовАнализ бизнесаАнализ рынка
Спасибо огромное Дмитрию, за блестяще проделанную работу! За помощь, консультацию, за связь 24/7 и за самое главное - положительный результат в работе! Удачи Вам!
Отзыв о специалисте Дмитрий Литовченко

Маркетинговые исследованияАнализ рынка
Дмитрий, очень внимательно подошел к нашему проекту, после его консультации начали проясняться многие детали, появилась конкретика.
Очень понравилось, что консультация прошла не формально, а с учетом индивидуальных особенностей проекта, все члены команды остались удовлетворены результатами. Дмитрию удалось показать формат нашего бизнес-проекта с разных ракурсов и привнести дополнительные нюансы.
Большое спасибо!

Анализ рынка
Фантастическая проработка задачи! Всё по техническому заданию и даже больше. Выявили ценные инсайты для работы, спасибо большое! Все последующие проекты буду делать только с вами!

Анализ рынка
Спасибо команде YouStar за хорошо выполненный заказ. Работа была выполнена хорошо и в необходимы срок.
Отзыв о специалисте Владислав
Юлиана

Анализ конкурентовМаркетинговые исследованияАнализ бизнеса
Работа была сделана профессионально, качественно и быстро (в срок).
Я довольна результатом и планирую обращаться к Владиславу в дальнейшем по своим вопросам. Спасибо
Отзыв о специалисте Максим Горшунов
Анализ рынка
Максим отличный специалист! Очень серьезно подошёл к поставленной задаче. Результат высокий, анализ рынка провел на отлично. Цифры при проверке реальные. Будем выводить на рынок новый продукт.

Анализ рынкаМаркетинговый анализ
Работа выполнена в оговоренные сроки. Мои дополнительные пожелания были приняты и отражены в анализе . Однозначно рекомендую данного исполнителя. Все надежно и профессионально.

Анализ конкурентовАнализ рынка
Лео отлично выполнил заказ в тандеме с Дарьей. Написали методологию перед началом и ответили на вопросы. Денег взяли меньше, потому что выполнили проект быстрее планируемого.
Straise Straise

Анализ рынка
Иван профессионал. Сделал заказ быстро и очень информативно! Очень ёмко и доступно отразил необходимую информацию. Обязательно буду обращаться ещё!
Благодарю за доверие!
Мильтиадис Кюрджидис

Анализ конкурентовАнализ рынка
Лео и его коллеги отлично выполнили проект.
Помимо сбора данных они предложили, какой продукт сформировать

Хотелось бы, чтобы ребята более часто отвечали на сообщения во время проекта. Но результат и цена отличные
Анализ рынка
Софья- очень ответственно подошла к выполнению заказа. Проделала большую работу по Pest-анализу бизнес-процесса со ссылками на источники, мнения экспертов, статистические данные из открытых информационных источников. Предоставленный анализ 100% оригинальный. Я очень рада, что выбрала Софью в качестве специалиста для выполнения этого заказа!
Отзыв о специалисте Анастасия Кушнаренко
Маркетинговые исследованияАнализ рынка
Всё прошло хорошо.
Очень ответственный специалист!
Нам очень понравилось его взаимодействие и вовлеченность в задачу.
При составлении задания мы упустили несколько параметров, а после ознакомления с результатом это обнаружили, попросили Ивана дополнить их в отчет, он это сделал без проблем, после ознакомления с отчетом была организованна аудио беседа по разъяснению тонкостей в выполненной работе, это супер! Работы выполнены по безналичному расчету, что очень приемлемо для Юридических лиц, отчетные документы предоставляет. Все в срок.

Мы остались довольны!
Иван Журавлёв
Благодарю за доверие! Желаю успеха Вашему замечательному проекту!
Отзыв о специалисте Глеб Богатский

Анализ рынка
Большое спасибо за ценную информацию!
Анализ конкурентовАнализ бизнесаАнализ рынка
Все супер и в срок!
Отзыв о специалисте Анастасия Дерешкевич
Шамин

Анализ конкурентовАнализ рынка
Очень отзывчивый и профессиональный специалист! Сделал все очень быстро и в срок
Анастасия Дерешкевич
Анастасия Дерешкевич
Спасибо большое за доверие!