3D-анимация в Москве — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Михаил Малолеткин

3D-анимация
Работа выполнена отлично! Михаил всегда был на связи, уточнял все детали и отправлял ход работы для корректировки и согласования. Результат получился отличным, все как я себе представляла. Спасибо!
Михаил Малолеткин
Михаил Малолеткин
Оксана, за добрые слова спасибо.
Все же были нюансы с моей стороны,
чуть подзатянул да и не сразу нашел,
желаемое вами решение.
Разработал для вас образы с собакой
и сексопильными космонавтками =)
Создал для вас шикарный видеоролик
длительностью 12 секунд.
А теперь, я пожелаю вам,
Пусть он принесет вашему делу много покупателей.
И обращайтесь за 3d motion вновь =)
Хотя я умею еще много чего )
Отзыв о специалисте Антон Барсуков

3D-анимация
Профессионал своего дела, сделал риг персонажа, и поправил одежду, буквально за пару часов!
Однозначно обращайтесь к нему, не пожалеете!
Отзыв о специалисте Александр Баклыков

3D-анимация
Прекрасный специалист сделал компании классную анимацию!
Вежлив, терпелив, пунктуален!
Отзыв о специалисте Артур Боймирзаев
3D-анимация
Очень рада была посотрудничать с Артуром! Очень ответственный и доброжелательный человек. Сама работа была сделана достаточно быстро, все мои комментария и правки учтены в полном объеме и выполнены в лучшем виде. Получили в итоге прекрасный материал! Спасибо большое, Артур, за ваш профессионализм! 🤗
Отзыв о специалисте Екатерина Жукова

3D-анимация
Обращалась к Екатерине с заказом на создание 3Д анимации (авторский мультфильм длительностью в минуту с небольшим), она замечательный специалист! Пришла к ней с супер горящим запросом, боялась, что можем не успеть доделать работу к сроку (в 3Д был смоделирован лишь один персонаж к началу работы, был готовый аниматик, а до дедлайна было чуть больше недели). Но Екатерина делала все очень оперативно, участливо уточняла детали запросов и требований к проекту, делилась процессом создания окружения мультфильма. И сама итоговая работа получилась супер красивая, даже учитывая небольшой срок выполнения, с замечательно проработанными фонами, милыми персонажами, плавной анимацией, насколько это вообще было возможно сделать за несколько дней. Очень довольна работой с этим специалистом и получившимся мультом! Спасибо!!
Екатерина Жукова
Екатерина Жукова
Благодарю вас! А вы обалденный заказчик :)
Эдуард
3D-анимация
Специалист быстро и качественно справился с работой, активно общался и отчитывался о процессе выполнения работы.

3D-анимация
Спас мою попочку, спасибо ему большое!
Отзыв о специалисте Андрей Алексеевич Ермохин

3D-анимация
Прекрасная работа! Андрей предоставил качественный результат в два раза быстрее оговоренного срока (даже с учетом внесенных правок). Всегда был на контакте, отвечал на все вопросы и информировал о ходе рабочего процесса. Одназначно рекомендую данного исполнителя!
Отзыв о специалисте Тимофей Сергеевич Петров
3D-анимация
Специалист очень быстро подхватил задачу и оперативно выполнил. Цена соответствовала нашему ожиданию. Рекомендуем!
Отзыв о специалисте Никита Савченко

3D-анимация
Все здорово и очень качественно
Отзыв о специалисте Виктор Сергеевич Суровцев

3D-анимация
Очень доволны результатом работы с Виктором, визуал анимации 3В понравился, все выполнено так как и хотелось. Сроки соблюдены. Однозначно рекомендуем его работу
Отзыв о специалисте Илья Кононец
3D-анимация
Ставлю 5 звезд,по всем вопросам сориентировал,подобрал то ,что нужно для нас,присылал промежуточные варианты работ все присылал,хорошо общается с клиентами,советую и обращусь еще раз по необходимости 😊
Отзыв о специалисте Анна Тихонова
Магомед
Спасибо всё сделала отлично 👍
Отзыв о специалисте Полина Лухина
Виталия

3D-анимация
Очень крутой специалист ! Приятно работать !
Отзыв о специалисте Нарек Сукиасян

3D-анимация
Все выполнено как договорились, по срокам идеально, все устроило!
Отзыв о специалисте Иван Викторович Шведов

Обучение 3D-анимации
Хороший преподаватель, всё понятно объясняет. Показывает как можно получить результат разными способами. Помогал разобраться в программе и выполнить задания для университета. Удобно, что скидывает записи занятий
Отзыв о специалисте Павел Гурьев
Roman
3D-анимация
Очень доволен работой, отличное качество и сроки выполнения!
Давид

3D-анимация
Обратились со сложным проектом с новыми разработками. Проявил себя компетентным специалистом предложил решения, выдержал множество правок по ходу нового проекта. Доброжелательный в общении, отзывчивый, заинтересованный.
Отзыв о специалисте Jamshedov Akimbek
Майк
Сделал быстро 👍🏻
Отзыв о специалисте Полина Лухина
3D-анимация
Полина хорошо выполнила заказ, ставлю 👍 за старание