Уход за кошками в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Наталья Никитина
Наталья замечательная! Все четко, быстро, профессионально выполнено! С добротой! Огромное спасибо!

Уход за кошками
Наталья просто замечательная девушка!
У меня два котика, на новогодние праздники не хотелось травмировать животных долгим переездом, но и одних оставлять их нельзя. Наталья стала нашим спасением. Котики были под присмотром, каждый день я видела их на фотографиях и знала, что с ними поиграли, их покормили и за ними приглядели.
Наталья не просто присмотрела за животными, она стала им другом, частью семьи. Я ей очень благодарна, я полностью уверена в том, что не раз еще обращусь за помощью.

Уход за кошками
Огромное спасибо Наталье за такое заботливое, чуткое и внимательное отношение к нашей Мышке!!! Оставили впервые на время нашего отъезда ее не с родственниками, и поначалу было немного волнительно, так как Мышка не сразу привыкает к новому человеку. Но Наталья прекрасно расположила ее к себе и заботилась как о своей, по ощущениям) Каждый раз, когда приходила к ней (мы договорились, что это будет 5 раз по 1-1.5 часа), делала все, что мы обсуждали, и присылала подробные фото и видео отчеты. Плюс точное время нахождения в нашей квартире, с помощью приложения. То есть подход очень профессиональный и заботливый!!! Мне действительно было спокойно, что с нашей Мышкой именно Наталья! С удовольствием обращусь к ней еще и от души рекомендую как грамотного и внимательного специалиста и просто доброго, приятного в общении человека! Наталья, спасибо!!!
Отзыв о специалисте Алексей Петров

Уход за кошками
Алексею большое спасибо ! Навещал каждый день моих 4 котиков на время отпуска. Все сделано как договаривались, все надежно. Очень волновалась , но все прошло хорошо . Каждый день получала фото моих питомцев. Очень довольна работой Алексея.
Отзыв о специалисте Мухаббат Рахипова

Все прошло хорошо. Спасибо
Мухаббат Рахипова
Мухаббат Рахипова
Спасибо за доверие! Обращайтесь.
Отзыв о специалисте Елизавета Ляховецкая
Diana
Все хорошо )
Всегда был фото/видео отчет )
Отзыв о специалисте Алексей Петров

Уход за кошками
Очень приятный человек, пунктуальный, аккуратный, прекрасно ладит с животными и нервничающими в отъезде хозяевами.
Отзыв о специалисте Марина Шлапак
Уход за кошками
Ответственный человек, можете не переживать за своих животных во время вашего отпуска. Все было так, как и договаривались. Спасибо.