Уборка квартиры в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Юлия Курская

Уборка квартиры
Мытьё окон в трёхкомнатной квартире. Окна чистейшие сияют. Все быстро,четко. Уборка качественная. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Кодирй Фатима

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень благодарю Фатиму! Качественно выполнила работу, приятна в общении! В квартире чистота и порядок, рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Abdullaeva Mukhayyo Mamadiyevna
Василий Гущин
все супер
Отзыв о специалисте Бобоярова Луиза Нормуродовна.

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Луиза отлично справилась с уборкой. Убралась очень тщательно, старательно. Я очень довольна. Обязательно буду к ней обращаться вновь.
Отзыв о специалисте Сатарова Айчурок
Уборка трёхкомнатной квартиры
Чисто, аккуратно, профессионально и быстро. Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Nemat kyzy Nargiza
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Тщательно выполнила уборку, нареканий нет 😊
Отзыв о специалисте ЭЛИЗА Темирбекова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спокойствие, трудолюбие, профессионализм!!!
Отзыв о специалисте Замира Орозматова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень качественная уборка, Замира промыла все щели и закоулки, каждый убранный участок показывала, мы очень довольны! И получилось очень быстро, порядка 4-х часов. Готовы рекомендовать!
Отзыв о специалисте Mombekova Zhyldyzgul
Лариса Сорокина

Супер уборка! Буду обращаться еще! Рекомендую!👍
Отзыв о специалисте Кубанычбек кызы Мээримгул Нет
Аяна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тщательная уборка, несмотря на то, что были тряпки и средства, использовала свои средства, которые лучше работают. Спрашивала можно или нельзя, деликатная и вежливая, что очень приятно. Я довольна работой.
Отзыв о специалисте Эльвира Ляпина

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Все отлично. Рекомендую к сотрудничеству. Добросовестно, качественно.
Отзыв о специалисте Елена Уманец
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Профи высокого уровня, весь инвентарь и моющие принадлежности были привезены с собой, работа выполнена качественно, ожидания максимально оправданы, учитывая, что в квартире проживает пожилой человек.
Отзыв о специалисте Гульбара Мадалиева
Петр

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Уборка шикарная
Отзыв о специалисте Гоибова Гулноза
Инга
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая женщина с гибким подходом к работе .
Отзыв о специалисте Элмира Кармышева
Ана
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ответственная девушка, позвонила и предупредила, что опаздывает. Окна помыла на 5+, также была поддерживающая уборка, убралась хорошо. Единственное замечание, это не выкинула мусор из пылесоса, не протерла, где мусорное ведро стоит ( но я думаю, если бы выкинула мусор от пылесоса, увидела бы и протерла) и от электрической зубной щетки зарядное устройство тоже осталось грязным. В остальном все отлично.
Отзыв о специалисте Гулжан Оморбекова
Никулина Елена
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Исполнитель оперативно приехала.. приняла заявку, которую разместила в 6 утра! Все, что мне было необходимо она выполнила быстро
У исполнителя были свои моющие средства.
Гулжан Оморбекова
Гулжан Оморбекова
Благодарю вас!
Отзыв о специалисте Муктар кызы Самара Муктаровна
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Приятная и спокойная девушка. Пришла точно вовремя. Тряпочки и средства для уборки принесла с собой.
Работает одна, поэтому с учетом имевшихся в квартире загрязнений уборка получилась не очень быстрая, но всё было сделано очень тщательно и качественно - я полностью удовлетворена ее работой!
Отзыв о специалисте дилором Курбонова
Уборка квартиры
Всем добрый день! Благодарю Дилором с сыном, за качественную уборку. Всё, что обговаривали ранее было сделано, в беседке чистота, замечаний по работе нет. Приятные люди в общение, только положительные эмоции 🙏🏻❗️Рекомендую!
Отзыв о специалисте дилором Курбонова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Большое спасибо Дилором! Отмыто и отчищено всё! (даже то, что вообще никогда не отмывалось:)) Вдвоём с сыном, не покладая рук, совершили просто немыслимое. Я не ожидала такого результата. Только наилучшие рекомендации. Обязательно буду приглашать в дальнейшем.
Отзыв о специалисте Асанова Хадича
Все как договаривались