Газонокосильщики в Москве — отзывы о помощниках

Стрижка газона
Приехал вовремя, весь инструмент с собой. Подстриг газон быстро, в неудобных местах прошелся триммером, скошенную траву забрал. Бонусом дал несколько советов по уходу за туями.
Стрижка газона
Остались очень довольны работой! Все четко, без лишних слов. Все по делу и быстро. Огромное спасибо за спасение нашего газона!👍🏻👍🏻👍🏻
Жанетта

СадовникиОзеленение территорийСтрижка газона
Быстро, качественно, в непростых погодных условиях! Видно, что Александр и его команда, любят свою работу и растения. Надеюсь, что все приживется.
Отзыв о специалисте Химмат Субхонов

Стрижка газона
Пунктуальность! Добросовестность! Вежливость! Рекомендую.
Отзыв о специалисте Егор Жеребкин
Стрижка газона
Приехал вовремя, быстро, четко отработал со сложным газоном и уехал, допы не выпрашивал. Честно, четко, по красоте. Рекомендую. Записал себе его в телефон
Отзыв о специалисте Asadov Khurshid Fazlidinovich
СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Работа была проделана на отлично.
Задача была прополоть сорняки.
Работал все пять часов. Не бездельничал.
Всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Глеб Смольянинов

СадовникиСтрижка газона
Помимо того что справились с основной задачей, не прошла мимо услуги комплексного ухода. Если бы я знала что так можно было, то пользовалась бы уже давно!
Глеб Смольянинов
Глеб Смольянинов
Анна, спасибо за отзыв и такую высокую оценку, очень приятно🙏 Мы в основном и специализируемся на комплексном уходе за участками) Будем рады весной продолжить уход за Вашим садом 🏡
Отзыв о специалисте Артур Гемазетдинов
Янис

Стрижка газона
Все было сделано как договаривались.Рекомендую.

Стрижка газона
Хамза очень ответственный и аккуратный специалист, все сделал в лучшем виде, быстро и аккуратно. Всем рекомендую. Спасибо
Отзыв о специалисте Кайнарбек Жабыкеев
Сергей Паршаков

Вот отлично сделано!!! Спасибо
Отзыв о специалисте Абдунаби Хучамкулов

Стрижка газона
Приехал, как договорились. Работы выполнены в срок в полном объеме, внимательно и аккуратно. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Елена Сергеевна Подлесных

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Работает добросовестно и очень хорошо.
Отзыв о специалисте Asadov Khurshid Fazlidinovich

Стрижка газона
Обратили внимание на страницу Хуршида. Пригласили осмотреть участок и убрать сорняк с газона, осуществить покос газонокосилкой.

Хуршид прибыл вовремя. Приступил к работе, в течение 8-ми часового рабочего дня, выполнил практически все работы. Безупречно, профессионально, со знанием дела. Аккуратный, чистоплотный, внимательный.

Если хотите получить 100% результат и качественно выполненную работу, советуем!

Будем сотрудничать на регулярной основе! Спасибо за такого прекрасного специалиста!
Asadov Khurshid Fazlidinovich
Asadov Khurshid Fazlidinovich
Спасибо.... Очень хороший человек. Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Ирина Куликова
Стрижка газона
Спасибо, Ирине и Владимиру, за работу.
Выполнили работу в оговоренный срок и качественно.
Ирина Куликова
Ирина Куликова
Спасибо😉

СадовникиСтрижка газона
Спасибо большое садовнику Хамзе! Сегодня выполнил огромный объем работы: покос и уборка травы, обрезка кустарника, вывоз мусора и т.д. Всё сделал качественно, работал со знанием дела и в общении этот человек очень приятный, вежливый, скромный. Всем рекомендую этого настоящего мастера. Благодарю за честный труд.
Отзыв о специалисте Мухаммад Субхонов

Спасибо , все хорошо !
Дана
Стрижка газона
Александр, спасибо за ваш труд!

После отпуска вернулась и не узнала участок, обратилась к Александру. Александр очень быстро подъехал, осмотрел участок и на следующий день привел газон в порядок.
Сейчас вызываем Александра на регулярной основе, всегда всё быстро и качественно.
Отзыв о специалисте Егор Жеребкин
СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Быстро покосили, убрали траву. Вырвали сорняки. Техника у ребят вся своя
Отзыв о специалисте Александр Суслов
Ольга Александровна
Очень хороший специалист .будем сотрудничать
Отзыв о специалисте Александр Овчинников

СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Все супер!
Александр приехал как и договаривались.
Провел полный аудит маленького сада, привел растения в порядок, дал необходимые рекомендации по дальнейшему уходу.
Рекомендую!👍