Составление меню в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Артем Параев
Составление менюПовара восточной кухниКавказская кухня
Всё отлично. Артём сделал мне отличное меню на 30 дней!
Отзыв о специалисте Александр Логунов

Составление меню
Очень грамотно и большой заинтересованностью выполнил поставленную задачу! В очень сжатые сроки! Хороший специалист🥰
Александр Логунов
Александр Логунов
с вами приятно работать!???
Отзыв о специалисте Татьяна Захарец

Составление менюТехнологические карты блюд
Татьяна ответственно подошла к заказу. Она профессионально, грамотно все сделала. Спасибо огромное! Буду обращаться еще! Всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Кристина Морозова
Валеева Луиза

Составление менюТехнологические карты блюд
Хочу от всей души поблагодарить Кристину , она настоящий профи. Очень быстро составила сметы для моего бизнеса, которые помогают легко и просто считать стоимости услуги . Кристина - очень ответственный и позитивный человек, такое редко встречается. Благодарю и не последний раз работаем
Отзыв о специалисте Ахмад Ахмедов

Составление менюРусская кухня
Спасибо большое за проделанную работу ! Очень профессионально составили меню , объяснили нюансы приготовления ! Отдельное благодарность за подарок 🎁 буду обращаться еще 👍🌞🤝
Ахмад Ахмедов
Виктория здравствуйте.Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно.Обращайтесь буду очень рад 😊💐.
Отзыв о специалисте Олег Сосновский
Беницыан
Составление меню
Все хорошо!
Отзыв о специалисте Ахмад Ахмедов
Варвара

Составление менюПовара восточной кухни
Прекрасный специалист. Выполнил работу очень оперативно! Все прописал по договоренности и помог прекрасными советами. Очень рекомендую!
Ахмад Ахмедов
Варвара вам спасибо большое, обращайтесь в любое время, всегда буду рад вам помочь.💐
Отзыв о специалисте Сергей Муньков

Составление менюЕвропейская кухня
Обратились к Сергею за разработкой меню для семейного кафе. Это было еще в августе, но я не торопилась писать отзыв, хотела попробовать отработанные блюда. И что же хочу сказать… это просто бомба💥 начнем с того, что Сергей действительно профессионал, сначала досконально изучил наши потребности, подробно расспросил о пожеланиях и концепции. После пары согласований меню было готово, на все ушло пару недель и то… только потому что я иногда медлила с ответами. Блюда прописаны грамотно, подобраны рационально, товары адаптированы под возможности наших поставщиков. Плюсом Сергей отправил журналы контроля кухни и еще некоторую необходимую документацию) сотрудничеством в мы остались довольны! И в дальнейшем планируем еще обращаться 🤝
Сергей Муньков
Сергей Муньков
Спасибо,рад помочь)
Отзыв о специалисте Павел Урушанян
Составление менюРусская кухня
Павел выручил в экстренной ситуации. Составил быстро детское меню с учетом требований к организации питания школьников, а также дал ценные рекомендации.
Рекомендую данного специалиста.
Павел Урушанян