Охрана массовых мероприятий в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте павел Спирин

Охрана массовых мероприятий
Все отлично прошло. Работаю профессионально.
Отзыв о специалисте Сергей Бородин

Охрана массовых мероприятий
Работа с Сергеем прошла очень приятно, пунктуальный и вежливый мужчина. Обязательно обращусь снова.
Отзыв о специалисте Имам Даулетмурзаев
Натали

Личный охранникОхрана массовых мероприятий
Имам отлично отработал на мероприятии 20.01 все было четко, по делу. Очень внимательный и ответственный человек! Спасибо большое!!!
ALEKSANDRA
Охрана массовых мероприятий
Нашей компании необходима была охрана для корпоратива. Работа Игоря и его напарников очень понравилась!
Ответственно исполняли предоставленные инструкции, внимательно пропускали по спискам гостей и надевали обозначающие браслеты. Все были очень опрятно и в одном стиле одеты, вежливо и грамотно вели диалог.

В моменте проведения праздника появилась необходимость продлить время работы ребят, они с готовностью пошли навстречу нам.
В общем и целом, сработали отлично, без эксцессов и неприятных ситуаций!
Спасибо большое, к сотрудничеству рекомендуем.
Игорь Вольский
Александра Благодарю с вами со всеми было приятно познакомиться работать.
Охранники объектовОхрана массовых мероприятий
Отзыв о специалисте павел Спирин
Охрана массовых мероприятий
Советую этих ребят . Работа слажена, профессионалы своего дела!
Всем советую.
Отзыв о специалисте Имам Даулетмурзаев

Охрана массовых мероприятий
Требовалась охрана на мероприятие 300+ человек. Имам отлично справился со своей задачей. Был ответственен, спокоен, вежлив, максимально точно выполнял все поручения, качественно работал в связке с остальными охранниками.

Охрана массовых мероприятий
30 ноября я обратилась к Егору за услугой по сопровождению очной части внеочередного Общего собрания Членов ЖСК на 2-е декабря (суббота, вечер) . Переизбираем новое Правление.

Собрание организовывали сами жители дома, что бы отстранить действующее Правление и бессменного Председседателя.

Ожидали провокаций и попыток срыва собрания. ***

Собрание организовывали в ЦСО, приглашали Управу района, у входа в здание дежурил наряд Полиции.
Ожидалось около 50 человек.
По факту пришло 64.

Егор с напарником приехали в оговоренное время, четко скоординировали охрану ЦСО и наряд Полиции (всем раздали рации). В течении мероприятия внимательно оберегали всех организаторов.

Провокаций со стороны участников собрания, среди которых были и сторонники действующего Председателя, так и не случилось..

Видимо, присутствие "ребят в чёрном" подавили на корню все мысли о срыве собрания у "потенциальных дебоширов".

Возможно, что мы излишне перестраховались, но члены инициативной группы на треть пенсионеры, да и жители дома, кто ожидался на очной части собрания, в основном - это пожилые люди. Те, кто "помоложе" и дружат с компьютером и смартфонами в курсе плачевных дел по управлению нашим домом и двумя руками за изменения и переизбрание Правления.

Сотрудничать с Егором будем и в дальнейшем.
Очень рекомендую)
Ксения Лазарева
Охрана массовых мероприятий
Работали с ребятами во второй раз. Все прошло без инцидентов, но ребята были на подхвате, спасибо.

Охрана массовых мероприятий
Мне откликнулось, понравилось состояние Игоря. Спокойный, адекватный, спортивный, симпатичный молодой человек. Правильно понял задачу и выполнил её на отлично. Рекомендую.
Благодарю
Ева
Охранники объектовОхрана массовых мероприятий
Сработано хорошо, никаких вопросов не осталось.
Все супер!
Четко и по делу!
Отзыв о специалисте Андрей Перегудов

Охрана массовых мероприятий
Человек мастер своего дела . Очень ответственно подошел к работе. Регулировал сам все конфликты не беспокоя нас.

Охрана массовых мероприятий
Всё супер. Спасибо за помощь!
Отзыв о специалисте Ислам Абзуев
Лера
Охрана массовых мероприятий
отлично все прошло, справился со своей задачей.
Охрана массовых мероприятий
Хочу поблагодарить Егора за отличную работу,профессионал своего дела.Заказывали охрану на большой корпоратив 300+ человек,оказанной услугой остались довольны.Егор всегда был на связи и до и на мероприятии.Все прошло отлично.Рекомендую.
Все понравилось.
Отзыв о специалисте Александр Гаврилов

Охрана массовых мероприятий
Огромная благодарность и Александру, и Дмитрию за идеальную работу. Оперативно, четко, понятно, честно - все, чего ожидаешь от охраны, получили. Вечер прошел блестяще и, и сотрудники, и гости чувствовали себя уверенно и безопасно на протяжении всего вечера.
Мы нашли своих надежных партнеров по на мероприятия🤝. Однозначно рекомендую и уверена в дальнейшем сотрудничестве. От фей отдельное спасибо😊🧚‍♀️
Эмиль

Охрана массовых мероприятий
Игорь отличный специалист и профессионал своего дела! Безопасность на открытии выставки на 5+!! Внимательно, вежливо и на уровне! Теперь точно знаю, кого приглашу на подобную работу в следующий раз! Спасибо Игорь!! Удачи тебе!
Степан
Всё хорошо. Работаем.