Обрезка яблонь в Москве — отзывы о помощниках

Обрезка яблонь
Приехал вовремя. Обрезку произвел профессионально. Обработал раствором. Оборудование профессиональное. Дал советы по уходу за садом. Человек положительный, авторитетом не давил)) Однозначно рекомендую, буду приглашать в будущем.

Обрезка яблонь
Александр приехал вовремя, выполнил омолаживающую обрезку яблонь, порекомендовал как подрезать сливы, помог почистить сложную старую антоновку, объяснил, что с ней делать дальше. Работал быстро и качественно, без перекуров.
20000
Обрезка яблонь
Работа проводилась грамотно и оперативно.
Отзыв о специалисте Алексей Фокин
Антонина

Обрезка яблонь
Быстро, без суеты и назойливости, выполнит обрезку деревьев, всё объяснил и убрал ветки. Я свой сад я спокойна, спасибо.
Отзыв о специалисте Илья Ширшов

Обрезка яблонь
Илья, несмотря на молодость, очень исполнительный, грамотный и квалифицированны специалист. Выполнил обрезку плодовых деревьев, провел сезонное опрыскивание от вредителей и грибковых заболеваний, а также подкормку минеральным удобрением. Наконец-то привел в достойный вид нашу живую изгородь из туй. Приехал со своими инструментами , средствами защиты и средствами удобрения сада. На фото то, что было, и то, что стало.
Отзыв о специалисте Денис Мартын

Обрезка яблонь
Большое спасибо Денису и Евгению!
Приехали в назначенное время. Привели в порядок наши яблони, обрезали, бонусом ещё и обработали, а также дали рекомендации по уходу и обработке деревьев. На все возникающие вопросы давали исчерпывающие ответы.
Ребята грамотные, видно, что специалисты своего дела! Ответственно подходят к выполнению работ, имеется всё необходимое для этого.
Очень рада, что нашла отличных специалистов! Будем обращаться ещё!
Желаю им успехов и дальнейшего процветания!
Денис Мартын
Спасибо, что выбрали нас! Приятно работать с людьми, которые уважают труд.
Отзыв о специалисте Андрей Дочкин
Платонов Николай

Все ок
Отзыв о специалисте Евгений Крыжановский

Обрезка яблонь
Все понравилось. Прекрасно справился с обрезкой старых запущенных яблонь. Все объяснил почему так, а не иначе. Спасибо! Рекомендую.

все профессионально. спасибо

Обрезка яблонь
Воспользовалась услугой Николая по омолаживающей обрезке яблонь. Яблони у меня старые, немного запущенные. Николай все выполнил на отлично. При этом все строго в соответствии с договоренностями. Что очень приятно-Николай очень пунктуален. Визит не переносился, приехал в оговоренное время. Обязательно обращусь еще не раз к Николаю.
Отзыв о специалисте Федор Муравьев
Варвара
Обрезка яблонь
Все отлично! Федор приехал и поработал с нашими старыми яблонями. Спустя время встретимся чтобы поработать с кустарниками.
Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Святослав Климантов
Обрезка яблонь
Профессиональное и аккуратное исполнение, пунктуальность.
Адекватная цена услуг.
Эффективность обрезки покажет время.
Отзыв о специалисте Фаррух Зокиров

Обрезка яблонь
Приехали быстро. Работали слаженно. Результат тот, который устроил меня. По цене никаких увлечений не было. Буду рекомендовать.
Очень уважительно обращение.
Фаррух Зокиров
Фаррух Зокиров
Спасибо вам большое Я рад вам всегда помочь
Отзыв о специалисте Алексей Нырков
Гуляева Марина Александровна

Профессионализм специалиста
Отзыв о специалисте Петр Спатарь
Обрезка яблонь
Пётр, надежный и обязательный профессионал, благодарю за работу👍
Отзыв о специалисте Петр Спатарь

Обрезка яблонь
Обратилась к Петру с вопросом по обрезке яблонь, работа выполнена в полном объеме очень качественно, при необходимости обращусь к Петру еще раз и также готова рекомендовать его своим знакомым
Отзыв о специалисте Денис Мартын

Обрезка яблонь
Сегодня мы обрезали нашу яблоньку.Очень долго собирались,но ничуть не пожалела что выбрали Дениса.Яблони уже около 40 лет,мы её обрезали сами как могли,но настало время когда нужно было доверить обрезку профессионалу.ПО мимо яблони, Денис нам дал очень много консультации по хвойным растениям.
Денис Мартын
Спасибо за доверие. Рад был Вам помочь!
Отзыв о специалисте Антон Анастасьев
Попова Любовь Николаевна
Обрезка яблонь
Благодарю Антона за проделланую работу,все сделано профессионально и с душой.Работал своим инструментом,после обрезки плодовых деревьев залечил "раны" и сделал обработку деревьев специальным составом.Дал много полезных советов по уходу сада.Рекомендую.
Отзыв о специалисте Андрей Казаков

Обрезка яблонь
Очень приятное сотрудничество с Андреем.
Яблоньки преобразились! Омолодились)
И что не маловажно - пунктуальный, доброжелательный человек
Андрей Казаков
Андрей Казаков
Спасибо Вам за отзыв)
Обрезка яблонь
Хотим выразить благодарность Николаю за проделанную работу (фото прилагается: было/стало). Очень приятно, что обрезка деревьев велась со знанием дела, а не просто так, как физическая помощь. Всё соответствует заказу и ожиданиям. Более того, в процессе работы Николай давал полезные советы и по другим вопросам ухода за садом. Из общения с ним понимаешь, что Николай большой профессионал с огромным багажом знаний. Однозначно рекомендуем его, как специалиста!!!