Обрезка туи в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Андрей Казаков
Пунктуально, деликатно, красиво
Лика
Обрезка туи
Отличный специалист, обрезал сосну и туи, все быстро и качественно, весь инструмент специалист имеет свой, дал рекомендации по растениям, однозначно рекомендую и буду обращаться сама.

Обрезка туи
Николай сделал то о чем договорились и даже больше! По 10 часов даже под проливным дождем! Спасибо Вам огромное🙏🙏🙏. Обратимся еще не раз!
Татьяна Николаевна

Обрезка туи
Антон очень ответственный и квалифицированный специалист. Нам очень понравилось как он обрезал наши деревья и кустарники. Деревья и кустарники просто преобразились с такой качественной обрезкой. После обрезки дал необходимую информацию по уходу и внесению удобрений
Анна Творогова
Обрезка туи
Все сделал быстро и качественно, я осталась довольна!
Спасибо за работу)
Отзыв о специалисте Егор Жеребкин

Обрезка туи
Работой полностью доволен. Приехала бригада во главе с Егором. Под его руководством, делалось всё четко и слаженно. Остаюсь в восторге. Обязательна к ним еще обращусь. Таких специалистов мало.
Отзыв о специалисте Юрий Новик
Яшин Владимир Федорович

Обрезка туи
Спасибо Юрию за большую добросовестно работу!
Отзыв о специалисте Николай Шаров

Обрезка туи
Отличная работа специалиста. Стригли и чистили туи в июле, 30 м. Форма получилась точно такая, как я хотела. 5 лет до этого никто ими не занимался.
Николай, спасибо!
Николай Шаров
Николай Шаров
Спасибо за высокую оценку работы! Очень важно правильно понять желания заказчика, уловить то как он хочет видеть растения после моей работы. Надеюсь мои рекомендации по дальнейшему уходу помогут быстрее достичь растениям того вида, который Вы хотите получить.
Эрвин

Обрезка туи
Николай отличный специалист,подрезал и опрыскал 100 туй за пол дня,работает быстро и качественно.Рекомендую!!)

Обрезка туи
Приятно иметь дело с профессионалами 🤝 Однозначно рекомендую Дарью, как специалиста!
Требовательный клиент.

Обрезка туи
Николай -специалист своего дела, всë очень быстро сделал по непосредственному заказу стрижка туй и можжевельника) , одновременно рассказал всë об остальных деревьях и кустах на участке, помог с обрезкой яблонь, объяснил как обрезать смородину и грушу, а ещë ответил на вопросы соседей! В итоге ещë больше часа беседовали, смотрели посадки и под диктовку я ещë записала правила и график обработок сада. Очень рада, что выбрала именно Николая для своего сада и рада знакомству с таким профессионалом!

Обрезка туи
Николай выполнил работу на отлично. Придал красивую форму и обрезал туи высотой 7 метров. Весь инструмент привез свой. Убрал весь мусор. Очень довольна результатом!

Обрезка туи
Отличный мастер! Знает всё по стрижке и обработке туй! Подстриг 10 туй, как договаривались! Хороший инструсент. Очень довольна. Рекомендую!
Обрезка туи
Антон приехал в оговоренное время,вежлив и приятен в общении.Работу выполнил качественно,дал рекомендации по уходу .Оказанной услугой осталась довольна.

Обрезка туи
Очень нам понравилась Дарья! Удивляемся откуда в такой хрупкой милой девушке столько силы и смелости) Укоротила и почистила 3 огромные туи, 2 небольшие туи привела в порядок, сформировала яблоню. Работает чётко, без отдыха, полностью со свои инструментом. Помимо всего всё свои действия объясняет, даёт массу полезных рекомендаций. С удовольствием будем ждать Дарью ещё. Уже намечен дальнейший план по облагораживанию наших деревьев. Смело можем рекомендовать данного специалиста.
Дарья Свиридова
Спасибо, в Вашем саду работать одно удовольствие . Мы сделаем из ваших слив Японию ))
Ростислав
Обрезка туи
Берется за все, даже если не умеет.
Дарья Свиридова
Например ? Изначально я вышла на 8 туй и далее ставились передо мной новые задачи. 8 туй подстрижены. Не разу не были в стрижках . Вывела в конус задача выполнена. Далее было предложено сформировать шарики из туи Даника . Далее добавилась задача понизить десятиметровые туи до 6 м без стрижки , я их понизила . Хотя туи на верхушках были связаны канатами и веревками и мне об этом не было сообщено . Это усложнило задачу и опасность . Стволы спиленные не падали , а нависали надо мной , удерживаясь на связанных стволах, но задача была выполнена. Две туи были понижены и связаны мной . Далее после завершения этих работ вы предложили подстричь живую изгородь из кизильника , высотой не больше метра. Я подстригла кусторезом , затем прошлась ножницами и секатором , но договорилась , что стригу метр и продолжу если понравится . Ростиславу понравилась и я закончила работу полностью , выполнила весь объем . Я отказалась от стрижки 10 м туй , т.к. технически для меня это не выполнимо, я даже не бросалась за эту работу , но это я обговаривала за ранее.
Отзыв о специалисте Денис Мартын

Обрезка туи
Очень понравилась работа! Все очень внимательно, красиво!Получили ещё дополнительно консультацию по уходу за растениями! Будем обращаться ещё!
Отзыв о специалисте Алексей Фокин

Обрезка туи
Алексей приехал во время , даже раньше .
Была задача подстричь 3 тут, туям лет 7 .
Алексей все быстро , профессионально сделал , дал совет.
Фото до и после обрезки, что называется наудите 10 отличий !
Я очень довольна , рекомендую этого мастера !
Анжела Антоновна
Обрезка туи
Дарья приехала ко времени, о котором договорились, сделала обрезку туй и их пересадку, ответила на все интересующиеся меня вопросы, касающиеся туй и других деревьев. Спасибо.