Мытьё бытовой техники в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте Холикова Наргиза Отелло кизи

Мытьё холодильника
Очень доволен работой Наргизы. Приехала вовремя, справилась с отмыванием холодильника на отлично, вежливая в общении. Однозначно рекомендую!
Холикова Наргиза Отелло кизи
Холикова Наргиза Отелло кизи
Благодарю Владислав!
Отзыв о специалисте Асият Дышокова

Чистка плиты
Асият очень внимательная и приятная девушка, вовремя пришла, аккуратно, чисто и быстро выполнила свою работу! Очень рекомендую данного специалиста, ее отношение к работе приводит в восторг ❤️
Асият Дышокова
Асият Дышокова
Добрый день,Дарья!
Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в мой адрес. Я Вам очень и очень признательна что выбрали мои услуги!
Буду рада видеть Вас вновь!
Отзыв о специалисте Usmanova Barnokhon Maxamadovna
Мытьё духовки
Хороший специалист, рекомендую!
Usmanova Barnokhon Maxamadovna
Usmanova Barnokhon Maxamadovna
Спасибо приятно было поработать с вами
Отзыв о специалисте Ольга Рубцова

Мытьё духовки
Ольга прекрасная, общительная, ответственная девушка! Выполнила работу лучше, чем можно себе даже представить. Квартиросъемщики оставили после себя наш любимый духовой шкаф Икеа в ужасном виде с жировыми пятнами, каплями, черным нагаром. Сейчас духовка просто как новая, посмотрите сами! Спасибо большое, советую обращаться к ней и сама обращусь как будет необходимость 🥰
Ольга Рубцова
Ольга Рубцова
Благодарю 🙏 за такие теплые слова,я Рада,что вы остались довольны.
Отзыв о специалисте Парвина Хасанова
Мытьё холодильникаМытьё микроволновки
Принесла с собой всё нужное. Работу сделала хорошо
Отзыв о специалисте Бобоярова Луиза Нормуродовна.

Запрос был - почистить робот-пылесос. Запрос нестандартный, но Луиза всё сделала быстро и чётко. Конечно, я предварительно рассказала разные нюансы типа того, что фильтр нельзя мочить, разобрала пылесос предварительно и тд. В общем, всё хорошо, заняло полчаса максимум. Спасибо!