Круглосуточная сиделка в Москве — отзывы о помощниках

Отзыв о специалисте назира Бахтакунова
Аида Трошина

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Спасибо Назире, что откликнулась на нашу просьбу. Заказ был срочным, специалист приехал на такси и все отлично сделал.Большое спасибо ща ваш труд
назира Бахтакунова
назира Бахтакунова
Спасибо большое
Отзыв о специалисте Гулзода Холдарова
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживаниемКруглосуточные сиделки
Сиделка нужна была очень срочно. Специалист отреагировала, приехала оперативно, очень выручила. Сидела с лежачей бабушкой, внимательная, заботливая, скромная.
Отзыв о специалисте Urinova Tamarakhon Zaynobidinovna
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Добрый день! Искала сиделку для своей мамы(лежачая). Тамара быстро откликнулась. Но по семейным обстоятельствам не смогла выйти,порекомендовала свою племянницу Раю. Мы созвонились, обсудили все детали, назначили дату выхода на работу. Рая ни разу не подвела: вовремя приходила и выполняла свою работу качественно. Очень внимательная, добрая, шустрая и порядочная женщина. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о специалисте Ataxanova Oksana Anatolevna

Как здорово, что я познакомилась с Оксаной Анатольевной. - профессионалом высшего уровня! Теперь я знаю, к кому следует обращаться за помощью в подобных случаях, благодаря сервису "Профи". Оксана А. оперативно проявила смекалку и креативный подход для спасения жизни моего близкого человека. Выражаю Оксане слова безмерной признательности и желаю неиссякаемой силы духа. Оксана, Вы молодец, так держать! Дай Бог Вам благополучия и светлых людей на пути. Всего самого доброго, с уважением, Алиса К. (дата обращения: 31.01.2024).
Ataxanova Oksana Anatolevna
Ataxanova Oksana Anatolevna
Спасибо??
Отзыв о специалисте Умеда Рахматуллаева

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Искренне благодарна за оперативный отклик, вовлечённость и профессионализм. Всё очень быстро, чётко и по делу.
Умеда, спасибо вам большое! Однозначно буду вас рекомендовать. Удачи 🕊️
Отзыв о специалисте Нигора Джураева

Круглосуточные сиделки
Отзывчивая , помогла найти хорошего человека ! Действовала быстро , оперативно , ответственно подошла к вопросу ! Умничка ! Благодарю !!!
Нигора Джураева
Нигора Джураева
Ответственный , Адекватный , Умный , Работодатель !
Я Довольна !
Отзыв о специалисте Наталья Шарифуллина
Вячеслав Валерьевич
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Приглашали Наталью временно взамен постоянной сиделки на сутки.
Постоянная сиделка всё что нужно Наталье объяснила и по итогам её работы через сутки оценила Наталью очень положительно.
Хочу отметить, что при общении произвела очень приятное впечатление.
Ну и цена несколько ниже рыночной.
Так что рекомендую.
Отзыв о специалисте Зайнамби Назарова
Уход за пожилымиКруглосуточные сиделки
Зайнамби очень исполнительный работник.Приглашала для ухода за пожилым человеком. Ей можно доверять,все указания выполнены очень четко. Спасибо за работу.
Зайнамби Назарова
Зайнамби Назарова
Спасибо за теплые слова. Очень рада была вам помочь.
Отзыв о специалисте YULDASHEVA RAVSHANOY KHUSANBOEVNA

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Очень рада, что обратилась к Равшане. Она очень внимательная, чуткая и вежливая. Нашла подход и хорошо общалась с мамой, за которой ухаживала. Работает профессионально , но не автоматически, а со всей душой! Обязательно обратимся к ней ещё!
Отзыв о специалисте Назира Баротова
Круглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Отзывчивая!!! Внимательная! Работу взяла сразу после звонка.
Назира Баротова
Назира Баротова
спасибо
Отзыв о специалисте Дилбархон Собирова

Круглосуточные сиделки
Очень понравилась. Аккуратная, ответственная женщина, вкусно готовит. Следила за состоянием пациента, вовремя давала лекарства. Регулярно присылала видео с отчетом о состоянии матери. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Галина Попова

Круглосуточные сиделки
Спасибо большое Галине. Быстро (за сутки) подобрала сиделку для бабушки и няню для ребенка (тактичную, аккуратную, внимательную женщину).
Галина Попова
Галина Попова
Спасибо большое.Елизавета я всегда вам готов помочь
Отзыв о специалисте ООО «Бэст-Патронаж»
Круглосуточные сиделки
Спасибо большое! Подобрали быстро, отзывчивые и очень хорошие люди! Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Гульхумар Машарипова
Круглосуточные сиделки
Спасибо большое! Очень выручили! Бабушка у нас конечно не сахар, но вы справились :)
Отзыв о специалисте СЦ «Милосердие»
Сиделки с проживаниемКруглосуточные сиделки
Быстрый подбор, учитывая мои пожелания. Нет лишних комиссий, сразу приступили к работе по уходу.
СЦ «Милосердие»
СЦ «Милосердие»
С заботой о Вас и ваших близких 🤗
Отзыв о специалисте ООО «Патронаж-Сити»
Раздорская Наталья Васильевна
Круглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Заказ выполнен четко и во время.
Отзыв о специалисте Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Я даже не ожидала! Прекрасная и очень приятная женщина Наргиза к нам приехала на замену нашей постоянной сиделке. Добрая, внимательная, чистоплотная и с чувством юмора. Бабушка для нее как мама! И нам с ней приятно общаться. Огромное спасибо за теплоту и заботу!!!
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Gafurova Shokhsanam Ravshanjon qizi
Спасибо за добрые слова .
Отзыв о специалисте Наталья Шарифуллина
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделки
Наталья выходила на сутки к нашей бабушке с деменцией на замену основной сиделке; была пунктуальна, внимательна, ответственна, все необходимые задачи по дневному и ночному уходу выполнила; благодарим за оказанную помощь! 🌿🙏
Договорились о регулярных выходах на подмену. 🙌🏻
Отзыв о специалисте Махабат Турдуева
Круглосуточные сиделки
Всё отлично ,спасибо огромное .Махабат посидела с моим ребёнком,когда срочно было необходимо.
Отзыв о специалисте Doschanova Gulsara Islamovna
Круглосуточные сиделки
Оперативно помогли найти сиделочку,мы очень довольны.Всегда на связи.Очень помогли в трудный момент.Сиделочка работает у бабушки,всё хорошо.Рекомендую.
Doschanova Gulsara Islamovna
Doschanova Gulsara Islamovna
Здравствуйте. Ольга. спасибо🙏💕 вам тоже. что доверяли. свои близких людей.