Банкетные повара в Москве — отзывы об артистах

Ребят вы супер!
Спасли мое мероприятие!
Организовали всю работу, буквально за сутки, хотя задача была непростая и со скромным бюджетом
Отдельная благодарность шеф-бармену
Александру, за то что помог найти лучшее решение под мой бюджет!
Обязательно буду к вам обращаться по необходимости!
Холодилин Александр Александрович
Холодилин Александр Александрович
Спасибо большое, Василий)))
Алеся
Андрей, отличный специалист!
Приглашали в качестве повара на новогодний стол, оперативно отвечал, помог составить список продуктов, качество блюд так же было на высоте, хотели бы повторно сотрудничать 14 числа!
Жасмин

Максим справился задачей на 100000%
Было супер вкусно, разнообразие блюд. И восторг гостей. Редкий случай у меня на профи ру чтоб я была довольна, Максим тот случай. Сервис, скорость, и отдача была на высшем уровне. Профессионал своего дела. Сохранила его контакт. Буду в дальнейшем работать только с ним.
Отзыв об артисте Токарев Иван Сергеевич
Екатерина Николаевна
Отличный повар. Рекомендую!
Банкетные повара
Татьяна сразу приступила к работе, оперативно изучила кухню и быстро готовила по меню. Были неприятные мелочи, но это никак не повлияло ни на качество ни на количество блюд.
Алла Николаевна

Банкетные повара
Хороший специалист, работа выполнена качественно и быстро.

Банкетные повара
Понравилось все .приехали вовремя . Выполнили свою работу на высшем уровне . Все гости были очень довольны качеством приготовленных блюд и оформлением стола .в следующее мероприятие я приглашу только эту команду во главе с Дмитрием . Все советую . Вы не пожалеете
Табаков Дмитрий Николаевич
Табаков Дмитрий Николаевич
Спасибо большое за положительный отзыв! Было очень приятно общаться и работать! С радостью продолжим сотрудничество!!!
Федор
Банкетные повара
Все прекрасно, повар справился на ура! Рекомендую всем!!!
Банкетные повара
Заказывали повара и официанта на 2 дня. Фуршетная зона и стол на 22 и 14 человек в первый и второй день соответственно. Меню предложил одно (другие присылали список блюд на выбор), внесли коррективы под нас. Закупкой продуктов занимался сам. Приготовил все вкусно. Самостоятельно все регулировал на кухне. Из минусов: не предоставил нормальный чек на продукты (пустая квитанция от ип), закупил много лишних продуктов, которые остались (например огромная бадья на 2кг творожного сыра, из которого использовал грамм 200) я понимаю, брать с запасом, но не настолько)). Уехал и оставил скоропортящиеся продукты просто на столе (в том числе тот самый творожный сыр и другое), что явно должно летом хранить в холодильнике.
В общем и целом, повара рекомендуем.
Всё очень профессионально