Защита авторских прав в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Данил Сидорин

Данил внес изменения в имеющийся у нас договор, касающиеся запрета на использование материалов, которые студенты получают при обучении.
Все имевшиеся у нас вопросы были специалистом тщательно проработаны, нам даны все необходимые пояснения. Данил был всегда на связи и работу выполнил даже ранее оговоренного срока.
Очень рекомендую как специалиста всем, да и сами теперь точно, в случае чего, будем еще обращаться к нему
Данил Сидорин
Инна, мне тоже понравилось работать с Вами )
Отзыв о специалисте Ларина Кристина Викторовна

Защита авторских прав
Отличный специалист, быстро подключилась и помогла решить задачу, успокоила) Очень приятная девушка, молодая и очень грамотная. Смело можно обращаться. Работа ещё продолжается, но есть уверенность в успехе. Спасибо вам большое 🔥
Ларина Кристина Викторовна
Ларина Кристина Викторовна
Спасибо большое 🙌

Защита авторских прав
Данил подготовил корректировки в договор по оказанию услуг о передаче прав пользования результатам интеллектуальной деятельности нашей компании и дополнительного соглашения к аналогичному договору. Работы выполнены качественно и с опережением обговоренных сроков. Что очень важно для удаленных сотрудников - Данил всегда был и остается на связи, отвечает в течение часа. Будем обращаться еще и рекомендуем всем!
Данил Сидорин
Никита, спасибо за оценку!
Отзыв о специалисте Борисенко Диана
Фёдор Чернин
Защита авторских прав
Исключительно четкий и грамотный специалист. Не зря получены красный диплом в ВУЗе и ученая степень по юриспруденции. Несмотря на мои неуклюжие объяснения, разу уловила суть вопроса, объяснила ситуацию нормальным человеческим языком. Проанализировала и предложила несколько вариантов решения проблемы, из которых мы затем выбрали наиболее оптимальный. Терпелива, уважительна, профессиональна. Это редкое сочетание качеств, Диана ими обладает в полной мере. Спасибо!
Отзыв о специалисте ИП Левина Анна Сергеевна

Защита авторских прав
Очень благодарна за консультацию по вопросам авторского права! Анна вимательно изучила все детали, касающиеся возникшей проблемы, предложила несколько вариантов ее решения и ответила на все интересующие меня вопросы. Очень профессиональный и приятный в общении специалист, к которому я обязательно обращусь еще раз!
Отзыв о специалисте Даниил Олегович Нуреев

Защита авторских прав
Даниил оперативно ответил на все интересующие вопросы. Очень грамотно подошел к делу и досконально разобрался в ситуации прежде чем начинать консультацию. Огромное спасибо за такой ответственный подход к своей работе.
Отзыв о специалисте Михаил Трушин
Айнур

Защита авторских прав
Михаил - настоящий профессионал в своем деле. Он помог мне составить дополнительное соглашение к договору и провел меня через всю сложность юридической стороны вопроса. Он был всегда на связи, оперативно отвечал на все вопросы и выручил в трудной ситуации. Благодарю Михаила за его надежность, профессионализм и исполнительность. Работа с ним - это настоящее удовольствие, и я определенно рекомендую его своим друзьям и знакомым.

Защита авторских прав
Очень грамотный юрист! Все подробно объяснил, успокоил) рекомендую
Отзыв о специалисте Артём Орешкин
Защита авторских прав
Спасибо Артему! Все выполнено профессионально и четко!
Артём Орешкин
Артём Орешкин
Владимир, спасибо за отзыв!
Отзыв о специалисте Борисенко Диана
Защита авторских прав
Диана провела срочную консультацию, ответила на все вопросы. Мой кейс был «по горячим следам» ежесекундно меняющих правила санкций, и Диана была в курсе не только русского законодательства, но и европейского. Очень приятный в общении, грамотный специалист. Ещё хочу отметить, что Диана интересовалась как идут дела после консультации, что тоже немаловажно.
Борисенко Диана
Борисенко Диана
Спасибо за отзыв! Была рада вам помочь ?????
Отзыв о специалисте Михаил Трушин
Защита авторских прав
Благодарю Михаила за помощь, профессионализм, терпение. Специалист хорошо разбирается в тонкостях права на интеллектуальную деятельность. Обращусь обязательно еще.
Отзыв о специалисте Динара Хасяновна Ахметжанова
Надежда Демкина

Защита авторских прав
Очень приятное общение, быстрая работа, сделано все как договорились, плюс мне как неспециалистке все понятно разъяснили обычным языком. Большое спасибо. Буду обращаться еще!

Защита авторских прав
Заказ выполнен, я довольна.
Отзыв о специалисте Ирина Борисовна Кондрашова
Защита авторских прав
Ирина быстро разобралась в вопросе, дала разъяснения и способы решения проблемы. Спасибо!
Ирина Борисовна Кондрашова
Ирина Борисовна Кондрашова
Благодарю!
Отзыв о специалисте Савелий Денисович Шубкин

Защита авторских прав
Специалист отлично справился с разбором сложного вопроса! Я получила файл с подробным описанием своего случая и приняла решение, как действовать дальше.
Это был вопрос про право в музыкальной индустрии, про межлународный договор.
Отдельное спасибо за скорость работы, на все ушло около двух дней, включая время подбора документов, которые нужно проанализировать.
Савелий Денисович Шубкин
Савелий Денисович Шубкин
Благодарю! Приятно было с вами работать!
Отзыв о специалисте Технологии и Право
Защита авторских прав
Прошлись по списку вопросов, все обсудили.
Консультация предметная, а это главное, чего мне хотелось от нее получить.

Защита авторских прав
Быстро получил консультацию по своему вопросу
Данил Сидорин
Алексей, спасибо за оценку!
Защита авторских прав
Даниил, четко и по делу.
Разобрался в претензии, изучил материалы, поднял лицензионные соглашения фотобанков. Установил, что лицензионное соглашение не нарушено и подготовил ответ на досудебку.
Данил Сидорин
Юрий, благодарю за столь высокую оценку моей работы
Отзыв о специалисте Кирилл Обедин
Составление документовЗащита авторских прав
Просто и доступно объясняет нелегкие темы.
Выполнение обговоренного пласта задач на 100%
Кирилл Обедин
Кирилл Обедин
Артем, большое спасибо за высокую оценку. Рад что Вы остались довольны нашим сотрудничеством.
Отзыв о специалисте Александр Зарубин

Составление документовЮридическая консультацияЗащита авторских прав
Профессиональный юрист. Работа сделана на отлично.