Взыскание материального ущерба в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Айнетдинова Мария Анатольевна

Получена квалифицированная и исчерпывающая информация.
Айнетдинова Мария Анатольевна
Айнетдинова Мария Анатольевна
Отзыв о специалисте Петр Коваль
Взыскание материального ущерба
Очень профессиональный юрист, предельно ясно помог разобраться в вопросе и дал все необходимые рекомендации. Реокомендую!
Отзыв о специалисте Владислав Егиян
Оперативно и понятно
Отзыв о специалисте Татьяна Михайлова
Эльмира

Досудебное урегулирование споровВзыскание материального ущерба
Очень довольны сотрудничеством с Татьяной!Помогла решить наш долгой спор с Фондом Капитального Ремонта в суде по вопросу залива квартиры во время проведения работ по кап.ремонту.Татьяна все четко объясняет,описывает реалистичные сценарии исхода событий (в отличие от многих юристов,которые обещают 100% результат и т.д.),всегда на связи,всегда напомнит,если требуется какое-то действие.Очень внимательный,грамотный и исполнительный специалист,который глубоко разбирается в вопросе.Вся коммуникацию исключительно по делу!Всем рекомендую!!!Очень благодарны Татьяне.
Татьяна Михайлова
Татьяна Михайлова
Эльмира, спасибо за отзыв, обращайтесь!
Отзыв о специалисте Владислав Кравченко

Взыскание материального ущерба
Оперативно включился в работу, подготовил претензию и судебный иск по заливу квартиры. Владислав несколько раз созванивался со мной и консультировал по нюансам, помог по всем шагам. Пока сейчас только промежуточный результат, но я довольна, будем продолжать работу до результата. Вторая часть оплаты после подачи иска в суд.
Отзыв о специалисте Эдуард Нефёдов

Взыскание материального ущерба
Быстро, четко и понятно. Спасибо за консультацию!
Отзыв о специалисте Мария Горбунова

Исполнительное производствоВзыскание материального ущербаСнятие ареста со счёта
Всё отлично, быстро и коммуникабельно.