Восстановление сроков принятия наследства в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Максим Маркелов

Восстановление сроков принятия наследстваАдвокаты по наследственным делам
Максим очень компетентен в своем деле. Выслушал всю мою дотошную историю, дал четкие рекомендации, проконсультировал по всем нюансам и все это сделал обсолютно бесплатно. Рекомендую его от всего сердца!!!!!
Отзыв о специалисте Павел Крапивин
Петренко Светлана Георгиевна

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Очень благодарна Павлу. Получила полную консультацию по интересующему вопросу.
Павел Крапивин
Павел Крапивин
Светлана Георгиевна, спасибо за оценку моей работы! Обращайтесь
Отзыв о специалисте Сергей Иванцов

НаследствоВосстановление сроков принятия наследстваОпределение доли наследства
Всё доходчиво объяснил, вопросов не осталось
Отзыв о специалисте Владимир Куликов
Александра Кунькова

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Рекомендую адвоката Куликова как опытного и профессионального специалиста в наследственных делах. Мой случай касался пропущенных сроков вступления в наследство. Пообщавшись с рядом адвокатов, я приняла решение сотрудничать с Владимиром после первой устной консультации. Впоследствии Владимир очень четко определил пошаговый план действий и все вероятные риски и пути их преодоления. В итоге наша работа была построена на взаимном доверии, и дело было решено в суде положительно в обозримые сроки. Также хочу отметить, что в моем случае изначально были трудности с получением нотариального согласия от потенциальных наследников на мое вступление в наследство. Владимир оказался единственным адвокатом, который предложил вариант ведения дела без получения данных документов. Владимир вежлив и лаконичен в общении и настраивает на положительный результат. Искренне благодарю Владимира за проделанную работу.
Отзыв о специалисте Сергей Иванцов
Восстановление сроков принятия наследстваОпределение доли наследстваАдвокаты по наследственным делам
Консультация прошла в полном объеме. Спасибо всё подробно и понятно.
Сергей Иванцов
Сергей Иванцов
Спасибо за отзыв! Рад был помочь.
Отзыв о специалисте Светлана Енина

НаследствоЮристы по семейным деламВосстановление сроков принятия наследства
Спасибо большое Светлане!
Дала развернутый ответ на все мои вопросы!
Светлана Енина
Светлана Енина
Спасибо большое , Светлана !
Отзыв о специалисте Рустам Мукашев
Влвдимир

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Огромное спасибо. И конструкция и работа с иском очень помогли. Рекомендую. Обращайтесь.
Отзыв о специалисте Игорь Макаров
Ishmukhametova Elena
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Всегда на связи
Отзыв о специалисте Корина Головина
Обсудили важный для меня вопрос . Получила полную информацию. Спасибо
Отзыв о специалисте Яна Свистунова

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Обратился с вопросом о вступлении в наследство по истечении отведенного по закону срока в 6 месяцев (прошло более 3 лет).

Яна уточнила необходимые исходные данные и подробно описала возможные варианты решения.

Работа была выполнена максимально оперативно:
обратился вечером, документы были готовы утром на следующий день.

Яна - настоящий профессионал и очень приятный в общении человек.
Очень доволен сотрудничеством.
Отзыв о специалисте Владимир Куликов

Восстановление сроков принятия наследстваОспаривание наследстваАдвокаты по наследственным делам
Чётко и по существу проконсультировал по сути вопроса, обозначил вероятность успешного решения проблемы, риски, возможные материальные и временные затраты. Сэкономила одной консультацией полтора года жизни и весьма приличную сумму денег.
Отзыв о специалисте Александр Шамкин
НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Консультация была по телефону. Александр грамотно, понятно разъяснил мою ситуацию.
Александр Шамкин
Александр Шамкин
Благодарю за отзыв. Желаю успешной сделки!
Отзыв о специалисте Денис Гуцол

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Хочу выразить благодарность Денису за проделанную работу, помощь в оформлении наследства, составление и подача иска в суд. Грамотный юрист высокой квалификации, опытный, к тому же очень порядочный, ответственный, доброжелательный человек. Однозначно буду обращаться еще, советовать знакомым! Еще раз огромное спасибо и удачи в Ваших делах!
Отзыв о специалисте Анастасия Крылова
Илья Дьяконов

Восстановление сроков принятия наследстваАдвокаты по наследственным делам
Отличный специалист ! С помощью Анастасии удалось найти ответы на все вопросы. Большое спасибо за консультацию!
Отзыв о специалисте Расул Юсупов

Восстановление сроков принятия наследства
Конкретно и спокойно.
Отзыв о специалисте Ксения Алтухова

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Невероятно приятный контактный человек. Провела очень подробную консультацию по моему вопросу в режиме телефонного звонка, при этом общается не "сухо", а вовлеченно и как будто просто помогает своим знакомым. Даже было немного неловко, что мой вопрос отнимает время человека, при этом как оказалось ситуация у меня не проблемная.

Сохранил контакт и в случае потребности без сомнения свяжусь снова.
Ксения Алтухова
Ксения Алтухова
Благодарю! Была рада Вам помочь.
Отзыв о специалисте Владимир Ильиных
Восстановление сроков принятия наследстваАдвокаты по наследственным делам
Спасибо большое за информацию. Всё объяснил, проконсультровал.
Отзыв о специалисте Ирина Дикопалова
НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Консультация по наследству предоставлена в полном объёме, пошли готовить документы.
Отзыв о специалисте Ольга Воробьева
Федор
НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Быстрый, оперативный ответ. Дана развернутая, понятная консультация
Отзыв о специалисте Александр Алексеев

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Александр очень доходчиво объяснил порядок действий при вступлении в наследство при истечении полугодового срока. Будем обращаться дял составления иска в суд. Специалиста рекомендую
Александр Алексеев
Александр Алексеев
Спасибо за отзыв, обращайтесь.