Узаконивание самовольной постройки в Москве — отзывы о бухгалтерах и юристах

Отзыв о специалисте Юнир Баймашкин
Юристы по земельным вопросамОспаривание кадастровой стоимостиУзаконивание самовольной постройки
Быстро и качественно
Отзыв о специалисте Анастасия Николаева
Юристы по земельным вопросамУзаконивание самовольной постройкиОпределение порядка пользования земельным участком
Все ответы получены, консультация прошла успешно
Отзыв о специалисте Михаил Казачков

Юристы по земельным вопросамОспаривание результатов межеванияУстановление границ
Очень положительное впечатление. Требовалась срочная консультация. Специалист оперативно связался со мной, ответил максимально подробно и доступным языком на огромное количество моих вопросов, прислал дополнительную информацию, дал рекомендации по дальнейшим действиям и очень морально поддержал. Спасибо большое.
Михаил Казачков
Михаил Казачков
Спасибо за обращение ,всегда рад помочь.
Отзыв о специалисте Александр Остроумов

Юристы по земельным вопросамОспаривание результатов межеванияУзаконивание самовольной постройки
Благодарю за консультацию по вопросам земельного права. Уверенное владение законодательной базой, виден опыт работы. Стоимость услуг стандартная. Предложены варианты, при необходимости обязательно обращусь. Рекомендую!
Зоя Владимировна
Анна связалась со мной быстро и оперативно. Быстро сориентировала по моей ситуации (земельное право), описала варианты действий, дала все необходимые вводные. Первое впечатление - что Анна опытный, знающий, высококвалифицированный, культурный специалист. Консультация оказалась к тому же бесплатной. Рекомендую. "Просто пять" - не потому, что не могу поставить "пять с плюсом", а потому что очень небольшой опыт знакомства. Большое спасибо.
Юрист по недвижимости и земле - Анна Степанова
Юрист по недвижимости и земле - Анна Степанова
Зоя Владимировна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно слышать такие слова 😊
Отзыв о специалисте Константин Ошевский

Юристы по земельным вопросамУзаконивание самовольной постройки
Спасибо Константину. Быстро отреагировал на запрос, сразу всё прояснил по моей ситуации, обозначил стоимость, сказал, что можно сделать. Неоднократно давал консультацию после написания отзыва на исковое заявление. Тактичный, внимательный, профессионал своего дела.
Отзыв о специалисте Александр Губин
Юристы по земельным вопросамУстановление границУзаконивание самовольной постройки
Александр предоставил полную консультацию по интересующему вопросу, а также предоставил выписки из нормативных актов, в помощь дальнейшей самостоятельной проработки вопроса и аргументации.
Александр Губин
Александр Губин